Перейти к публикации

Про мужа


Полезные сообщения

Девчоночки, нужно мнение со стороны. Едем в машине, муж за рулем. Приходит ему на тел смешное видео от друга. Вместе посмотрели. Я хочу его переслать себе, чтобы потом сбросить подруге. Ищу своё имя и нахожу « Светлана Иванова». Т.е все, что я ему присылаю, приходит под именем «Светлана Иванова». Не жена, не Светик, не любимая. Что за хрень?? В контактах тел я Светик. А в WhatsApp я так. Говорит, что тел сам меня так записал. А ему лень переправлять. Прикол в том, что только мое имя тут отличается от имени в контактах тел. Здесь я вместе с Ильей Борисовичем, Андреем Смирновым, Татьяной Богдановой на одном уровне. Одна из многих. Зачем он так сделал? Устроила небольшой скандал.  Закрадываются нехорошие мысли. Только у меня? Может все норм? А вы что думаете на сей счёт? Через несколько дней муж уезжает в длительную командировку. 

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Svetik14 сказал(а):

 Только у меня? Может все норм? А вы что думаете на сей счёт? 

Не, не только. Да, все норм, меня это не смущает (я вообще под девичьей фамилией у него записана).

А он у меня просто "Алексей". И тоже норм, истерики по этому поводу мне не устраивал))

Ссылка на это сообщение
Только что, Svetik14 сказал(а):

Интересно, зачем изменил имя в этих контактах. Просто так не делает ничего. 

Вангую, перед любовницей... Она шарится в его телефоне, а он врет, что не женат)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

наверняка у него любовница

100% + длительная командировка!!!

ничего не остаётся как ехать за ним и  ? ?? а потом ??

Ссылка на это сообщение

В настройках я Светлана. Без фамилии. На WA любит показывать друзьям всякие приколы. А может не только друзьям. Я,как жена или любимая,ни где на мелькаю. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Svetik14 сказал(а):

В настройках я Светлана. Без фамилии. На WA любит показывать друзьям всякие приколы. А может не только друзьям. Я как жена или любимая ни где на мелькаю. 

Т. Е если б вы были записаны как любимая, то наличие любовницы автоматически бы нивелировплось? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Svetik14 сказал(а):

В настройках я Светлана. Без фамилии. На WA любит показывать друзьям всякие приколы. А может не только друзьям. Я,как жена или любимая,ни где на мелькаю. 

кольцо носит, не снимая?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Svetik14 , короче. Взять телефон, себя переименовать в "любимая милипусечка". Сделать рассылку в списке контактов, сообщить, что вы - любимая жена и муж вас обожает. В командировку не пускать. Поставить программы слежения, прослушки и проонюшки.

Только так есть шанс спасти ваш брак.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Кольцо никогда не носит. Вместе много лет. Двое детей. Доходило дело до развода несколько лет назад из-за баб. Умолял простить. Простила. Но страх остался.  Надеюсь, что загоняюсь без почвенно. Хотя... Все это непонятно и неприятно. Ещё и командировка маслице подливает. И ПМС.  Что то я расклеилась. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Svetik14 сказал(а):

Кольцо никогда не носит. Вместе много лет. Двое детей. Доходило дело до развода несколько лет назад из-за баб. Умолял простить. Простила. Но страх остался.  Надеюсь, что загоняюсь без почвенно. Хотя... Все это непонятно и неприятно. Ещё и командировка маслице подливает. И ПМС.  Что то я расклеилась. 

Если из-за баб... То сочувствую. Имхо кобели не меняются. Но имя в ватсап - ничего не значит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Svetik14 сказал(а):

Доходило дело до развода несколько лет назад из-за баб.

Блин, ну тогда другое дело..

Ватсап правда подтаскивает имена контактов, у меня муж тоже как Александр Иванов записался

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...