Перейти к публикации

Про мужа


Полезные сообщения

13 часов назад, Бегущая сказал(а):

Ватсап правда подтаскивает имена контактов, у меня муж тоже как Александр Иванов записался

откуда телефон знает фамилию? У меня все контакты как в телефоне записаны, так и в WA

Ссылка на комментарий

Я у мужа записна Любашкой, он у меня лапочкой. Как то решила переименовать в мужа Сашу, он обиделся, вернул обратно в лапочку:D

Ссылка на комментарий

Мой муж лет 10 назад сам в моем телефоне записал себя "мой повелитель". Ну я не парилась, хочется ему в телефоне повеливать, пусть уж. А полгода назад купила новый телефон, там в контактах уже накопировалось куча двойников, я чистила, заодно переименовала его в "мой раб". И он обиделся. Я у него в телефоне просто имя. Говорю, ну я же не обижалась, что ты мне сам себя изменил. А теперь я в собственном телефоне, как хочу, так и называю. Короче, пока что он "мой раб", хотя если кто чужой влезет, то подумает, что это мой рабочий номер. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аня-Нюрок сказал(а):

откуда телефон знает фамилию? У меня все контакты как в телефоне записаны, так и в WA

В смысле? Ну вы же задаёте свое имя в ватсапе, в гуглаккаунте, где там ещё. Телефон другого человека может синхронизироваться с этими именами

Ссылка на комментарий
7 часов назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Я у мужа записна Любашкой

не по теме немного)У меня папа сестру свою всю жизнь именно Любашей зовет )

Ссылка на комментарий
7 часов назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Я у мужа записна Любашкой, он у меня лапочкой. Как то решила переименовать в мужа Сашу, он обиделся, вернул обратно в лапочку:D

Капец, нельзя делать 22 дела сразу. Читаю, "записана Любанашкой." Чиии-чиии-вооо??!!!!  :girl_wacko::blym::26_obmorok:, три раза перечитала :confusion:.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...