Перейти к публикации

Bruder. Оно того стоит?


Marisha☆

Полезные сообщения

Всем хороших выходных!

У кого есть техника Bruder, она классная? Действительно стоит своих денег?

Выбрали трактор с ковшом и прицепом, плюс водитель.  Со скидками будет 5500 примерно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына пожарная машина и мусоровоз. Место занимают много))), но дети играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! У нас есть трактор. Хотим докупить ещё прицеп к нему . И есть бетономешалка . Офигенные . Я бы сказала , что как настоящие , только маленькие ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина я очень хотела пожарную сначала сыну, но он просит трактор с прицепом))) 

Да и кажется, что пожарная не такая функциональная))

@Elena_1710 такой?

 

Screenshot_20210123-140829_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Галина сказал(а):

У сына пожарная машина и мусоровоз. Место занимают много))), но дети играют

мы давно ее покупали, двери уже сломаны))), но там лестница выдвигается, вода заливается в бак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Галина я очень хотела пожарную сначала сыну, но он просит трактор с прицепом))) 

Да и кажется, что пожарная не такая функциональная))

@Elena_1710 такой?

Screenshot_20210123-140829_Chrome.jpg

Нет , без прицепа и ковша . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @Elena_1710 ну я имею ввиду сам такой, без доп деталей 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на др купили, меня жаба душит скания с краном, если бы не Пу выплаты я бы такую не купила Автокран Bruder "Scania", цвет: черный, желтый, серый 
 

Короче я до сих пор в шоке. Думаю понравится. И да купила т.к. обещала большую машинку и он ждет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у вас когда день рождения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? 18.02. Будет 4 года, он эту машинку с сентября ждет. Ни чего не насмотрела более интересного. Тут прямо как настоящий, все открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще от старшего остались пожарная, мусоровоз и эвакуатор. Классные, но места и правда занимают много и стОят, конечно. Пожарная воду в бак заливаешь и через шланг брызгаешь, лестница выдвигается. Мусоровоз, как настоящий,  бак себе в кузов высыпает, мои все фантики через него пропускают, потом привозят на свалку - в мусорное ведро )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные, и качество пластмассы отличное, приятно в руках держать такие. Из недорого наверно я бы полесье взяла.

У нас был бульдозер, и небольшой грейдер, подарили потом племяшу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие качественные игрушки. Сын хорошо играл. Но места много занимают, это да. Потом все машины через Авито продала, разбирают, как горячие пирожки. Даже с отломанными частями, хотя в целом что-то отломать сложно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у нас 6 февраля 3 года))

@Лелечка из недорого уже ставить некуда)) хочется хорошую подарить 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына бетономешалка и эскаватор, очень востребованы были и ничего им не сделалось. У родственников тоже бетономешалка хитом была и выжила)))  имхо, своих денег стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая вот расскажите про бетономешалку , она функциональная? У подружки сын просит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Нaвсикая вот расскажите про бетономешалку , она функциональная? У подружки сын просит))

Мои туда засыпали шарики пластиковые и крутили - они выскакивали)) там внутри как борозды что ли.. А вот родственники под конец игрищ своих в ней реально намесили песка с водой в песочнице - это было зря, бетон не вышел:Crazy: ну промыть сразу можно чертыхаясь, если не засох песок там намертво))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы крупу засыпали, все отлично работало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына каток. Машина как машина??‍♀️ хотя муж говорит что клевая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. У нас целый автопарк строительныой техники. Кран, трактор, бетономешалка. И на новый год от деда мороза эвакуатор получили. Место много занимает, на у нас детская комната огромная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень качественные игрушки. Свну раньше покупали, потом вырос, отдали детям друзей, все еще норм работают, а им уже лет 10 почти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, то покупайте. Очень качественные игрушки. У нас был вот такой эвакуатор с джипом. Джип большой и если крутить руль, то крутятся колеса, поднимается капот. 

d707f244e2e1t.jpg

@Nata19 , даже не сомневайтесь, обязательно понравится. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Almak сказал(а):

Если есть возможность, то покупайте. Очень качественные игрушки. У нас был вот такой эвакуатор с джипом. Джип большой и если крутить руль, то крутятся колеса, поднимается капот. 

d707f244e2e1t.jpg

У нас такой же. И бетономешалка. Они действительно очень качественные и поломать их почти нереально. Сейчас хотела раскошелиться ещё на джип с грейдером. Но как представила ещё одну машину на полу, передумала )) и так убираться невозможно в комнате, все это убирать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие, но сломать реально всё  при наличии двух мальчишек в доме. Хороший пластик. Рекомендую ещё машины большие у Полесья посмотреть . Функциональности меньше, но тоже неубиваемые. У других производителей пластик хорошо бьется и колёса отваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...