Перейти к публикации

Bruder. Оно того стоит?


Marisha☆

Рекомендованные сообщения

@IVVA2011 полесье у нас есть большая уже,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы от деда мороза подарили пожарную машину. Хороша! Лестница выдвигается, воду наливаешь, рычаг вращаешь-из шланга вода льется. Двери открываются, сигналка. Большая. Не пожалела. Пока жива. Но мой игрушки не ломает пока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит. Цена соответствует качеству и функционалу. На 3г недавно купили сыну трактор с прицепом-поливалкой (увлекается спец. техникой, сам попросил). В бак поливалки наливается вода, можно поливать «поля» и ждать урожай).

Можно ловить скидки (подарок в районе 6500 вышел).


К тракторам подходят различные прицепы/насадки.

DB0E7ED6-AEAE-4AAD-A412-0A2E39CB3ED9.png

D5BF2399-31D7-4AB5-AC0B-4BF597F5B927.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас много бркдера и бетономешалка, пожарка, фургон, мусоровоз, экскаватор, погрузчик, куча тракторов от брудера, мой всё сломал практически, машины хорошие конечно, но очень громоздкие и не могу сказать что прям крепкие очень. Стоят я считаю очень дорого, необоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушки действительно классные, сделаны качественно , но большие - это да :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoseMama а куда вы эту воду льете?))

@DarkNelly вот у меня просит трактор с прицепом и скорую, чтобы двери открывались. Но скорую ему подарят поскромнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Цитрус сказал(а):

У нас такой же. И бетономешалка. Они действительно очень качественные и поломать их почти нереально. Сейчас хотела раскошелиться ещё на джип с грейдером. Но как представила ещё одну машину на полу, передумала )) и так убираться невозможно в комнате, все это убирать. 

у нас 7 лет ему и как новый. Платформа только отошла, но это мелочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас бетономешалка на даче от племянника, ей лет 10 и работает до сих пор, только наклейки облезли. Сыну дарили мусоровоз, снегоуборку и скорую, отличные машины, но, уже писали-большие. 5 лет им-ничего не сломано до сих пор. 

Честно, вот сколько у нас было всяких игрушек, по брудеру ясно, за что ты платишь. Он того стоит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@RoseMama а куда вы эту воду льете?))

@DarkNelly вот у меня просит трактор с прицепом и скорую, чтобы двери открывались. Но скорую ему подарят поскромнее))

Там струйка очень тоненькая, у нас дома жарко, так что я воспринимаю в качестве увлажнения)) Тушит дом из кубиков)) главное, не куда, а что льет. Хорошо, когда это чистая вода.

Обычно выдаю 2 раза по 50 мл. Он сначала шприцем набирает воду, выливает в машину, потом качает насос и тушит пожар. Работы много)) больше не требуется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество хорошее, но мы обычно берём то, на что скидки есть, благо сыну разная техника нравится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Marisha??? сказал(а):

очень хотела пожарную сначала сыну, но он просит трактор с прицепом))) 

Да и кажется, что пожарная не такая функциональная))

@Elena_1710 такой?

У нас такой трактор, пожарная, мусоровоз и кран, все очень клёвые, самые любимые пожарка и кран. Пожаркой можно по настоящему огонь тушить, там есть шланг, куда вода качается. К ней покупали отдельно фигуру пожарника, очень интересно.

1 час назад, Marisha??? сказал(а):

вот у меня просит трактор с прицепом и скорую, чтобы двери открывались. Но скорую ему подарят поскромнее))

Скорую я в поледний раз купила от плеймобиль (около 40 евро). Очень клевая, но она меньше брудера. Играет с удовольствием. 

07f32cb58c16ed3dd464e3d4a7685c71-full.jp радикал

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // в каком возрасте дарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

@Pingvinashka // в каком возрасте дарили?

Ему сейчас 4, начали дарить с 2 лет

В кране и пожарке эти лестници выдвигаются на полный рост ребенка

2 часа назад, oksi82 сказал(а):

У нас много бркдера и бетономешалка, пожарка, фургон, мусоровоз, экскаватор, погрузчик, куча тракторов от брудера, мой всё сломал практически, машины хорошие конечно, но очень громоздкие и не могу сказать что прям крепкие очень. Стоят я считаю очень дорого, необоснованно.

У Брудера есть разные линии, от более дешевой, до премиум (по цене это видно). Дорогая линия очень качественная и долговечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У среднего сына было очень много техники брудер. Очень классная, крепкая и функциональная. Был и мусоровоз и пожарка и грузовик с экскаватором в кузове и подъемный кран (тут сомневаюсь брудеровский он был или нет) и грузовик с краном и бетономешалка. Сын очень много с ней играл, после отдали племяннику в идеальном состоянии, даже ничего не поломалось, не потерлось. Ни разу не пожалела потраченных денег)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Marisha??? сказал(а):

Выбрали трактор с ковшом и прицепом, плюс водитель.  Со скидками будет 5500 примерно.

у нас куча тракторов всяких, мусорок и дорогих тоже...играет одинаково что дорогими что обычными из Магнит косметик игрухи оттуда))

поэтому чуда не ждите, машинки как машинки, ну сломать их конечно сложнее а так без разницы для малышей наших пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// ну трактор с водителем у него первый будет, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас три Брюдера, от всех что-то отвалилось. От экскватора задний и передний ковш, от пожарной машины двери и лестница залипла, не раздвигается, у катка сзади отвалилась палка какая-то. Дарили в 2,5-4 года. А позже, мне кажется это уже неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...