Перейти к публикации

Как распорядиться оставшимся компроматом?


Полезные сообщения

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

а почему эта переписка/видео  сразу не была передана руководству школы с предупреждением, что если не будут приняты меры, будет передана выше?

Была передана и неоднократные устные жалобы.

В отдел образования на нее тоже жаловались.

Вы напрасно думаете, что 1,5 года все родители молчали/терпели..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лелечка сказал(а):

Бедные учителя((( как только за ними не следят...

И правильно делают

В этот новый год ее даже никто с Новым годом и Рожстеством не поздравил. Ник-то.. только РК подарок от класса.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

А кто ещё должен?:girl_wacko:

У нас есть родительский чат еще. Я имею в виду электронные открытки и поздравления. Для сравнения в чате детского садика, где у меня маленький числится, был просто нескончаемый поток открыток перед нг и после нг))

Год назад и ее родители охотно поздравляли, не скупились на теплые слова. А теперь молчок)

Ссылка на комментарий

Ничего бы не сделала, перекрестилась бы и ушла. 

Я один раз так лоханулась со скринами???. По моему уже где-то писала. У меня был конфликт с учителем. И она сообщила председателю родкома, что если я не буду тише воды, ниже травы, то она уволится. Из-за меня, класс останется без учителя, о ужас. Ну что за крайние меры)Я оставила класс без нас. И все счастливы) и мы на новом месте. И они- зло удалилось?

Так вот в чате, без учителя человека 4 особо любящих учительницу, обрушились на меня( остальные предпочли молчать) Девки. Ну я не могла это не заскринить. Это были шедевры. Но руки кривые. И я вместо отправки подружке, отправила в чат класса же???

Позорище))) зато после этого установилась тишина. Только по рабочим вопросам. Но скорее всего был создан чат без меня?

П. С. Автор, тот педагог--уже не ваша проблема. Не создавайте себе проблем с репутацией на новом месте. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Малина-ягода сказал(а):

Не создавайте себе проблем с репутацией на новом месте. 

Новое место - это частная школа с адекватным руководством. С этой стороны никаких рисков.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

А остальные родители как? Им пофиг?

До меня уже 10 или 11 человек ушли, перевелись кто куда. Родители разделились на два лагеря. Но недовольных больше, просто они не знают что с этой козой делать. Ей абсолютно ...ть на любые жалобы, такая хамка.. ну и есть несколько чел включая рк (состав рк назначен учителем конечно же), которые всегда ее яростно защищают.

Да 11 ушли до нас. В 1 классе было 35 детей в классе, на момент нашего ухода от первоначального состава остались 24. И еще одна девочка ушла вместе с нами с этой четверти.

11 часов назад, кОлесикО сказал(а):

Если учитель сильно грамотная, то ещё и в суд подаст, за поруганную честь и репутацию. И не сильно важно, как оно там на самом деле.

Я тоже не лох)) выставлю все анонимно с динамическим ip

Невозможно будет никак вичислить кто отправил.

Ссылка на комментарий

Мдааа... сколько терпил и "мояхатаскрайщиков".

ИМХО выложить в сеть, можно анонимно. Может у училки уже кукуха течет и скоро она придушит ребенка в гневе. А потом повылазят "да мы подозревали", "да она всегда была неадекват", " да все знали и молчали", "мы думали все в курсе"...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас подобная ситуация,если бы нам не предстаял переезд в этом году я бы перевела ребенка не задумываясь,1 класс сейчас,есть отдельный чат родителей где много негодующих,сейчас хотят собрание собрать и высказать учителю чтоб прекратила орать,подозревают у нее нервное расстройство,60 лет наверное уже на пенсию пора ,я отмалчиваться не буду ,пойду на собрание.Посиотрим чем всё обернётся смены,ухода учителя не боюсь,психика детей дороже.

Если бы у меня был компромат уже была бы у директора в кабинете.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Malёk сказал(а):

@КаИра жаль, что такие ломают детей, но у меня к вам вопрос - как ваш ребенок к ней попал? Сейчас большинство неравнодушных заранее пробивают инфо и идут к нужному учителю.

Она молодая, этот класс будет ее второй выпуск. Я перерыла весь интернет, но ничего не нарыла. Однако, известно, что предыдущий выпуск был ею недоволен (родители завалили жалобами) и она сменила школу. Но об этом опять же она сама проговорилась на род.собрании. в интернете чисто.

Да отчасти моя ошибка, что понадеялась на удачу..

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Tpям сказал(а):

Мдааа... сколько терпил и "мояхатаскрайщиков".

ИМХО выложить в сеть, можно анонимно. Может у училки уже кукуха течет и скоро она придушит ребенка в гневе. А потом повылазят "да мы подозревали", "да она всегда была неадекват", " да все знали и молчали", "мы думали все в курсе"...

Цель выкладывания какая? Оградить детей от подобных учителей? Или просто так анонимно, чтобы все видели и знали? Я недавно видела скрины переписки из родительского чата в местной группе города в олноклассниках,  почитала и через полчаса забыла, ибо у меня своих проблем со своими учителями хватает). Я даже имя учителя не вспомню, не говоря о том чтобы дальше кому то рассказать. Если цель убрать учителя то только всем классом к директору, в уо и далее, но никто на это не пойдет...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Лелечка сказал(а):

Цель выкладывания какая? Оградить детей от подобных учителей? Или просто так анонимно, чтобы все видели и знали? Я недавно видела скрины переписки из родительского чата в местной группе города в олноклассниках,  почитала и через полчаса забыла, ибо у меня своих проблем со своими учителями хватает). Я даже имя учителя не вспомню, не говоря о том чтобы дальше кому то рассказать. Если цель убрать учителя то только всем классом к директору, в уо и далее, но никто на это не пойдет...

Цель: чтобы по имени учителя выходила данная информация в топ. Чтобы все заинтересованные могли быть в курсе. Чтобы всякий, кто вобъет в поисковую строку фио данного учителя сразу же натыкался на данный материал.

Кроме того я наверное еще и от себя просто словами опишу свой личный отзыв на соответствуюшем портале.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Tpям сказал(а):

Мдааа... сколько терпил и "мояхатаскрайщиков".

ИМХО выложить в сеть, можно анонимно. Может у училки уже кукуха течет и скоро она придушит ребенка в гневе. А потом повылазят "да мы подозревали", "да она всегда была неадекват", " да все знали и молчали", "мы думали все в курсе"...

Насчёт мояхатаскрайщиков. 

Я против причинять добро там, где не требуется. 

Автор ушла. А остальные терпят, а кому то и нравится. Вон, даже выше писали.. Мол, первоклашки демоны и по другому никак. 

Так что. Дело конечно автора, но не вижу ничего недостойного, в том, чтобы просто забить. 

Ссылка на комментарий

Это ненормальная учительница, я бы выложила. Тем более это первый учитель, это авторитет для ребенка, а тут непонятно что. 

Ссылка на комментарий

У меня в жизни было 2 прекрасных учителя, обе - заслуженые учителя республики (тогда еще республика была), обе могли донести все, что угодно, кому угодно. Обе проводили много внекласной работы с нами, возили нас по всему союзу... Но как они орали!... Их можно было слушать часами!))) С фразеологическими оборотами, эпитетами и сравнениями! Песня! Аж лопались, до красноты...)))

Но никому и в голову не приходило на них жаловаться. Большинство их любили.

А вот в музыкальной школе на меня наорала учительница по хоровому пению, даже пенал мой сзватила, и на пол бросила. Я дома пожаловалась, и сказала, что больше к ней ходить не буду на уроки. Бабушка позвонила директору сразу же, и учительница эта потом месяц передо мной извтнялась, даже домой приходила, просила вернуться.

Так что, тут неоднозначная ситуация. Со всех сторон нужно смотреть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, КаИра сказал(а):

До меня уже 10 или 11 человек ушли, перевелись кто куда. Родители разделились на два лагеря. Но недовольных больше, просто они не знают что с этой козой делать. Ей абсолютно ...ть на любые жалобы, такая хамка.. ну и есть несколько чел включая рк (состав рк назначен учителем конечно же), которые всегда ее яростно защищают.

Да 11 ушли до нас. В 1 классе было 35 детей в классе, на момент нашего ухода от первоначального состава остались 24. И еще одна девочка ушла вместе с нами с этой четверти.

Я тоже не лох)) выставлю все анонимно с динамическим ip

Невозможно будет никак вичислить кто отправил.

100000% выставила бы в соцсети ! И на почту директора бы скинула ещё .  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, xoxoxo сказал(а):

У меня в жизни было 2 прекрасных учителя, обе - заслуженые учителя республики (тогда еще республика была), обе могли донести все, что угодно, кому угодно. Обе проводили много внекласной работы с нами, возили нас по всему союзу... Но как они орали!... Их можно было слушать часами!))) С фразеологическими оборотами, эпитетами и сравнениями! Песня! Аж лопались, до красноты...)))

Но никому и в голову не приходило на них жаловаться. Большинство их любили.

А вот в музыкальной школе на меня наорала учительница по хоровому пению, даже пенал мой сзватила, и на пол бросила. Я дома пожаловалась, и сказала, что больше к ней ходить не буду на уроки. Бабушка позвонила директору сразу же, и учительница эта потом месяц передо мной извтнялась, даже домой приходила, просила вернуться.

Так что, тут неоднозначная ситуация. Со всех сторон нужно смотреть.

Я тоже так думала до поры до времени, пока не поня, что она ничему их не учит. Очень часто во время уроков она сидела в вк и даже постила что то. А урок часто проходит по типу самостоятельных работ или проверка Дз. Во внеурочное время она с ними не занимается.

При прохождении новой темы она часто им включает видео с ютьюба, выводит на проектор, а сама опять же сидит втыкает в телефон.

И еще она почти никогда не ходит по рядам и не смотрит, кто что пишет. Почерком первоклашек тоже никак не занималась, не исправляла посадку за партой, наклон и т д

Кроме того во 2 классе мне предоставилась возможность сравнить с двумя учителями английского языка (у них два учителя, ведут по очереди). Сколько я ни слушала, я не смогла словить ни одного повышения голоса. При этом в классе тихо. Вот как так? Дети все очень тепло отзываются об учителях иностранного языка. Моему сыну особенно одна из них прямо полюбилась ему. И уровень знаний нормальный дают при этом. Получается, что вполне возможно не кричать на класс и при этом быть хорошим преподавателем.

Ссылка на комментарий

Ой, не знаююю... Я сама работаю в школе много лет и это ад, девочки. Кто только сейчас не учится в школе. И эти маленькие мерзавцы абсолютно безнаказанны. Крик - не метод. Но некоторых воспитывают дома так, что они только крик и понимают. Или не воспитывают вообще. Со школы все бегут, молодежь отрабатывает положенные 2 года и уходит. Кстати, повод для размышления. Моя дочь заканчивает 11 класс. Им предлагают взять целевое направление от отдела образования и идти с ним в пед. И это 100-процентное поступление в ВУЗ. Я думаю, это факт о многом говорит. Никто туда не идёт. На вашем месте я бы удалила все. У других родителей тоже есть своя голова на плечах. Терпят - значит, все устраивает.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Отдать компромат родителям оставшихся учеников, тем кто недоволен. Всё. Вас там уже нет.

А что им даст? Да и как бы оставшиеся все уже в курсе. И пока учатся в этой школе, они материал не применят, чтобы не портить жизнь своему ребенку. Особо недовольным родителям, которые шли жаловаться, она раньше уже говорила в открытую: "отношение к вашему ребенку теперь станет хуже". И это были не пустые угрозы, а она на самом деле их реализовала.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, КаИра сказал(а):

Особо недовольным родителям, которые шли жаловаться, она раньше уже говорила в открытую: "отношение к вашему ребенку теперь станет хуже". И это были не пустые угрозы, а она на самом деле их реализовала.

Ого. Даже так. Я с таким не сталкивалась. Чтоб так, напрямую. Это как-то слишком. 

Мой конфликт с учителем отразился конечно на сыне. Я в ней и не сомневалась. Но ума хватало не анонсировать свои действия. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Малина-ягода сказал(а):

Ого. Даже так. Я с таким не сталкивалась. Чтоб так, напрямую. Это как-то слишком. 

Мой конфликт с учителем отразился конечно на сыне. Я в ней и не сомневалась. Но ума хватало не анонсировать свои действия. 

Тут очень тяжелый случай. Она сыпала такие угрозы прямо на род.собрании и писала в родит.чат. и род.комитет ей подыгрывал и строил козни недовольным родителям. В итоге многие просто ушли.

Куда подевались гопники 90х? 

А вот куда.. они вырастили новое поколение.. в частности вот таких вот учителей.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...