Перейти к публикации

Как распорядиться оставшимся компроматом?


Полезные сообщения

У меня вот дилемма))) Перевела я сына в другую школу. И у меня остался компромат на учителя. Это и скрины переписок, и аудиозаписи, на которых она орет на детей в школе и т.п. много всякого. Вот это тот случай, когда подобным людям в принципе не стоило бы работать с детьми.

Но мы перевелись и у нас все прекрасно в новом месте. Обид никаких нет. Но руки чешутся куда нибудь выставить эти записи и скрины. Вы бы как поступили?)

Ссылка на комментарий

А кому? Директору? Он наверняка знает. Достаточно под дверью остановиться и послушать. В отдел образования? Оно вам надо? Не известно как аукнется в новой школе. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Зачем вам это? 

Таких учителей в идеале быть не должно. Она калечит самое ценное - детские неокрепшие умы.

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А кому? Директору? Он наверняка знает. Достаточно под дверью остановиться и послушать. В отдел образования? Оно вам надо? Не известно как аукнется в новой школе. 

На публику. Была мысль выставить видеофильм на ютубе.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

Уж точно бы все удалила и забыла как страшный сон.

Может по вашей оценке эта учительница не должна работать с детьми, а по чьей-то другой школе, вполне нормальная учительница.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня в школе была учительница, так она так орала на некоторых детей и так обзывала (я была в первых рядах по этой части), что даже взрослому порой не снилось. Но для других, эта же самая учительница, была прям милейшее создание, которая правильно себя ведёт.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kacandra сказал(а):

У меня в школе была учительница, так она так орала на некоторых детей и так обзывала (я была в первых рядах по этой части), что даже взрослому порой не снилось. Но для других, эта же самая учительница, была прям милейшее создание, которая правильно себя ведёт.

Раньше было очень мало возможностей как то зафиксировать подобное. А ребенок нач.школы еще слишком мал, чтобы даже просто правильно оценить ситуацию. 

Ссылка на комментарий

Удалила бы. Никуда отправлять не стала бы. Уверена, в школе все знают о методах учителя. Ор слышно далеко даже при закрытых дверях.

Сейчас мало кто идёт работать в школу. Может сложиться ситуация, что учителя уволят и оставят класс без учителя на полгода. Так себе перспектива.

Если учитель сильно грамотная, то ещё и в суд подаст, за поруганную честь и репутацию. И не сильно важно, как оно там на самом деле.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, КаИра сказал(а):

У меня вот дилемма))) Перевела я сына в другую школу. И у меня остался компромат на учителя. Это и скрины переписок, и аудиозаписи, на которых она орет на детей в школе и т.п. много всякого. Вот это тот случай, когда подобным людям в принципе не стоило бы работать с детьми.

Но мы перевелись и у нас все прекрасно в новом месте. Обид никаких нет. Но руки чешутся куда нибудь выставить эти записи и скрины. Вы бы как поступили?)

Какой класс? И что в переписках?

Ссылка на комментарий

А что за скрины? Она и в переписках оскорбляет детей? Я так поняла, что это начальная школа, с кем она там переписки вела? Интересно просто стало. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NADIA27 сказал(а):

А что за скрины? Она и в переписках оскорбляет детей? Я так поняла, что это начальная школа, с кем она там переписки вела? Интересно просто стало. 

Родительский чат. Оскорбления и неадекват в адрес некоторых родителей.(не меня).

7 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Какой класс? И что в переписках?

1 - 2 класс. Сейчас середина 2го класса как мы ушли. В переписках полнейший неадекват.

Я уж молчу про личные переписки отдельно с родителями, но эти чаты под 7ю печатями, конечно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Родительский чат. Оскорбления и неадекват в адрес некоторых родителей.(не меня).

1 - 2 класс. Сейчас середина 2го класса как мы ушли. В переписках полнейший неадекват.

Забейте. Я бы ничего не отправляла. 
дети началка- это жесть. На них невозможно не орать, если это не унижает конкретного ученика.

Мой сын, даже не дочь ( у меня двойня) звонил мне первые недели в первом классе и просил забрать его домой. Плакал, мама здесь , так дети орут.  Я не хочу здесь быть.

я бы учителям медали давала. Там такой дурдом, особенно, у первоклашек. 
 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@nataly1105 потому что ребенок автора учился в этом классе и она боялась гонений. Теперь перевела и смелая/честная стала.))

 

В идеале ознакомиться с законом и решить готов ли ты к славе и возможно травле. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ничего бы не делала. Вас это уже не касается,  другие родители не факт,  что будут благодарны вам за такую помощь. Если не хотите агресси в свой адрес и в адрес ребенка, то просто удалите все. Если вы любитель поискать правды и поскандалить, то пресса, уо, соцсети это ваша тема.

Если у родителей оставшихся детей есть голова на плечах и какой-то захудалый телефон,  то они и сами наделают подобный компромат, не детектив же вам его делал.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, КаИра сказал(а):

У меня вот дилемма))) Перевела я сына в другую школу. И у меня остался компромат на учителя. Это и скрины переписок, и аудиозаписи, на которых она орет на детей в школе и т.п. много всякого. Вот это тот случай, когда подобным людям в принципе не стоило бы работать с детьми.

Но мы перевелись и у нас все прекрасно в новом месте. Обид никаких нет. Но руки чешутся куда нибудь выставить эти записи и скрины. Вы бы как поступили?)

А аудиозаписи вы ребенка просили сделать?

56 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а почему эта переписка/видео  сразу не была передана руководству школы с предупреждением, что если не будут приняты меры, будет передана выше?

Потому что видимо у автора смелости  рассказать о таком только на БП хватает))

По теме ушли и забыли, те кто остался сами разьерутся.

Ссылка на комментарий

Нельзя не реагировать на такое. У нас была такая тетя по прозвищу Бульдог, это жесть жестяная. Как мы ее боялись. Преподавала русский и литературу. Класс 4-5 вроде, была один год на замене декретной. Орала так что стены дрожали. Могла за волосы драть, линейкой лупить, подзатыльник треснуть. Однажды одного особо активного ребенка затолкала под стол и он там сидел весь урок. И все родители молчали. Однажды на меня наехала (а я была отличница и в принципе идеальный ребенок) за то, что я соседу по парте ответила на его вопрос по теме изучения. Орала на меня прилюдно минут 20. Помню до сих пор. А родители вместо того, чтобы меня поддержать, сказали извиниться перед ней. Я не извинилась, но она на следующий день была со мной шелковая, видимо поняла, что перебор уже. Помню все это до сих пор. Нельзя молчать! Сначала к директору, а потом в отдел образования.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...