Перейти к публикации

Как распорядиться оставшимся компроматом?


Полезные сообщения

2 часа назад, КаИра сказал(а):

Тут очень тяжелый случай. Она сыпала такие угрозы прямо на род.собрании и писала в родит.чат. и род.комитет ей подыгрывал и строил козни недовольным родителям. В итоге многие просто ушли.

Куда подевались гопники 90х? 

А вот куда.. они вырастили новое поколение.. в частности вот таких вот учителей.

Может у нее и правда с головой нетого, ну вот не верю я что молодой учитель может во всех вопросах быть таким неадекватом(((( тогда может оставшимся стоит вообще поднимать вопрос о ее профнеприголности.

Ссылка на комментарий

Я бы не решилась выложить, может быть муж что-то сделал, он у меня смелый. 

У меня дочка очень чувствительная к крикам, я выбирала учителя, искала отзывы, удалось попасть к хорошей именно в плане отношения к детям , сейчас второй класс, дочь довольна, ходит в школу с удовольствием и ни разу не жаловалась на учителя. 

Ссылка на комментарий

А почему собственно надо забивать на такое поведение учителя? Людям пришлось ребёнка в другую школу переводить из-за неё. Отправляйте куда только получится, пусть с ней разбираются!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, КаИра сказал(а):

А что им даст? Да и как бы оставшиеся все уже в курсе. И пока учатся в этой школе, они материал не применят, чтобы не портить жизнь своему ребенку. Особо недовольным родителям, которые шли жаловаться, она раньше уже говорила в открытую: "отношение к вашему ребенку теперь станет хуже". И это были не пустые угрозы, а она на самом деле их реализовала.

Знаете,у вас как-то не связывается. То вы пишете, что учительница сидит в СС, и детьми не занимается. То она  начинает относится к ученику плохо. А как она может относится плохо, если по вашим же словам, она детьми не занимается?

И не может быть такого, что на такую учительницу-монстра не нашлось управы. Ни первый же год в школе она учит. 

Так что или вы чего-то не договариваете, либо действия со стороны родителей минимальны. Ни такая уж большая и значимая шишка эта учительница, чтобы с нее все стекало, как с гуся вода.

3 часа назад, Дина Таубе сказал(а):

А почему собственно надо забивать на такое поведение учителя? Людям пришлось ребёнка в другую школу переводить из-за неё. Отправляйте куда только получится, пусть с ней разбираются!

Так если отправлять, то зачем анонимно. Если играть, то играть в открытую)

Ссылка на комментарий

@kacandra в этой школе она второй год. Я все договариваю.

По поводу хуже относиться - это значит покричать при каждом удобном случае, чаще спрашивать дз и занижать оценки, высмеивать перед всем классом за любую оплошность.  Например, она задавала учить правила по русскому языку и обязательно спросит и за любой промах накричит и поставит 3.. что тут непонятного. Быть предвзятой - это называется, быть не лояльной и снижать балл за любую фигню. Только вчера общалась с одной и мам, которые тоже как мы ушли и тоже подтвердила, что успеваемость стала выше при тех же усилиях в другой школе.

17 минут назад, kacandra сказал(а):

Так если отправлять, то зачем анонимно. Если играть, то играть в открытую

Тайная прослушка и видеосъемка запрещены законом

Ссылка на комментарий

@КаИра вы считаете, что если сольете компромат анонимно, то вас не найдут??? Эта учительница, по вашему же посту, влиятельная особа. Откудо вам знать, кто стоит у нее за спиной и прикрывает тыл? 

Вы не добились справедливости, вы перешли в другу школу. Так теперь пусть добиваются этой справедливости те, кто в школе остался. Сарафанное радио сделает свое дело, без вашего компромата.

 есть официальные сайты, группы (я к ним не прибегала ни разу), где каждый желающий родитель, ни анонимно, может высказать свое слово по отношению к тому или иному учителю. 

Мне ваше желание, слить информацию, не понятно. Кому что вы хотите этим действием показать и доказать? Если (тоже лишь суду с ваших слов), все знают какая учительница, но ни кто ничего не предпринимает. Такого быть просто не может!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kacandra сказал(а):

 

 есть официальные сайты, группы (я к ним не прибегала ни разу), где каждый желающий родитель, ни анонимно, может высказать свое слово по отношению к тому или иному учителю. 

Отзывы об учителях и учебных заведениях - это называется.

Свой личный отзыв я обязательно напишу открыто. Но вот вы же сами своим примером сейчас показали, что отзывам как то люди неособо верят. У нас даже если тебя избили, обязательно найдется тот, кто скажет: "А что ты сделала, чтобы тебя не были? Что то ты не договариваешь!"))

Записи открыто выставлять нельзя, поэтому анонимно.

Они нужны для полноты картины об этом человеке и чтобы отсечь вот такое неверие словам. Это подтверждение, пруф.

21 минуту назад, kacandra сказал(а):

 все знают какая учительница, но ни кто ничего не предпринимает. Такого быть просто не может!!

Этому есть несколько причин и объяснений. Все их уже писали в данной теме. 1. Опасение, что если учитель уйдет (уволится или уволят) класс останется вообще без учителя. 2. Банально запугала. Не хотят проблем у ребенка в школе. Ибо она в открытую говорит, что только нажалуйтесь - вашему же ребенку аукнется и т.д. 

3. Те кого лично не коснулось, не верят остальным и придерживаются правила "моя хата с краю".

4. Просто лояльны или безучастны ко всему что касается школы. Есть такая категория.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, КаИра сказал(а):

Отзывы об учителях и учебных заведениях - это называется.

Свой личный отзыв я обязательно напишу открыто. Но вот вы же сами своим примером сейчас показали, что отзывам как то люди неособо верят. У нас даже если тебя избили, обязательно найдется тот, кто скажет: "А что ты сделала, чтобы тебя не были? Что то ты не договариваешь!"))

Записи открыто выставлять нельзя, поэтому анонимно.

Они нужны для полноты картины об этом человеке и чтобы отсечь вот такое неверие словам. Это подтверждение, пруф.

Этому есть несколько причин и объяснений. Все их уже писали в данной теме. 1. Опасение, что если учитель уйдет (уволится или уволят) класс останется вообще без учителя. 2. Банально запугала. Не хотят проблем у ребенка в школе. Ибо она в открытую говорит, что только нажалуйтесь - вашему же ребенку аукнется и т.д. 

3. Те кого лично не коснулось, не верят остальным и придерживаются правила "моя хата с краю".

4. Просто лояльны или безучастны ко всему что касается школы. Есть такая категория.

Кстати, про третий пункт  - это не позиция "моя хата с краю", а позиция нормального человека. Как можно говорить о ком-то плохо, если тебе лично, этот человек ничего плохого не сделал?

Да,  отзывам я тоже не верю (поэтому их и не читаю.Мне нужно лично знать человека, чтобы оценить его. Это так же, как и в любой другой профессии. Но ведь создаются эти сайты для того, кто хочет узнать по отзывам про конкретного человека. Такие личности, как я , туда просто не заходят.

А про остальное мне вообще не понятно. По ходу с головой плохо не только у учительницы, но и у всех, кто ее якобы покрывает в школе и в не стенах школы. Потому что, ну не может быть так, чтобы отдел образования райсполкома (или что там у вас) не отреагировал на многочисленные жалобы на учителя со стороны родителей. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...