Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Бякачка а до этого вб сколько было? 
удачно хоть упала, не ударилась?( 

я чуть не посидела, помню, когда мой с Кровати упал(

@Бякачка и сны теперь по сколько, длинные? У нас 3 пока, 2 по часу-полтора бывает

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка а до этого вб сколько было? 
удачно хоть упала, не ударилась?( 

я чуть не посидела, помню, когда мой с Кровати упал(

@Бякачка и сны теперь по сколько, длинные? У нас 3 пока, 2 по часу-полтора бывает

Ну она на эту подушку и приземлилась слава богу.Ну тоже разные сны,сегодня первый был 2,часа,второй  час.Когда 2,30 и полтора.Иногда третий 30 минут все же бывает,если дневные не длинные,то в 16:30 засыпаем и с 5 до 7-7:30 гуляем.Но стала сейчас по 3-4 часа не спать и норм держит.Но если вечером затянуть с ритуалами,то не мытые и без ужина просто уже заваливаемся :girl_wacko:

Ссылка на комментарий

@Доня21 вы поздно укладываетесь?

мы в 6 стали на прогулку вечернюю выходить до 7, отбой в 8. Встаём часов в 7-7:30 уже прям совсем, но бывает, что и до 8:30 дрыхнем, а можем в 5 с какашами завозиться

эти дни стала его кормить перед сном больше, решила, раз ест, че бы не кормить, может спать до утра будет, в итоге ели по 200, дак так беспокойно спал, живот болел, ещё и запор случился🤦🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 вы поздно укладываетесь?

мы в 6 стали на прогулку вечернюю выходить до 7, отбой в 8. Встаём часов в 7-7:30 уже прям совсем, но бывает, что и до 8:30 дрыхнем, а можем в 5 с какашами завозиться

эти дни стала его кормить перед сном больше, решила, раз ест, че бы не кормить, может спать до утра будет, в итоге ели по 200, дак так беспокойно спал, живот болел, ещё и запор случился🤦🏻‍♀️

Я тож так хотела попробовать  покормить перед сном, а значит, это не прокатывает) у меня беспокойно спит уже, наверно, месяц, я по 10 раз встаю, то поглажу, то соску, каждый час практически ворочается, хнычет 

Ссылка на комментарий

@Evva1312 спать ложимся в 20:30-21:30 в этом промежутке 

у нас спит 4 сна, по 40 минут, изредка бывает 1,5

мне самой не удобно будет если рано будет ложится , лето, движуха ж 😀

встает в 7-8 

чем раньше ляжет, тем раньше встанет, а мне рано вставать это сущий ад …

Ссылка на комментарий

@Машуникус Ну ты знаешь, я сейчас до 120 уронила, но на жаре вообще плохо ест. Сейчас пару дней понаблюдаю и снова хочу увеличить, может это случайно реакция получилась или я резко просто стала давать больше..

@Доня21 я  тоже рано вставать совсем не любитель😁 но где-то вычитала, что мелатонин у малышей вырабатывается с 18 до 20:30, вот мы себе и установили время 20:00))

 

@Юююююю в основном 2,5, но бывает и 2, если спал мало. Или 4 часа, если что-то интересное вокруг 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Бякачка сказал(а):

К стати.Нам как 7 стукнуло,мы сами перешли в режим двух снов и дб 3-4 часа.Отрубон в 7 вечера.Пока держимся :girl_wacko:

А во сколько встаёте? Мы тоже так ложимся ) но на даче с подъемами стало что то странное .. раньше спали с 7 до 7 примерно, здесь либо вскакиваем в 5, либо аж до 8 дрыхнем. Но на дневные сны никак не влияет. Всегда 40 минут 🤦🏻‍♀️

Как опять начались подъёмы рано , я подумала что может мы уже взрослые )) и так рано спать ложиться уже не получиться 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А во сколько встаёте? Мы тоже так ложимся ) но на даче с подъемами стало что то странное .. раньше спали с 7 до 7 примерно, здесь либо вскакиваем в 5, либо аж до 8 дрыхнем. Но на дневные сны никак не влияет. Всегда 40 минут 🤦🏻‍♀️

Как опять начались подъёмы рано , я подумала что может мы уже взрослые )) и так рано спать ложиться уже не получиться 

Мы просыпаемся в 6 стабильно.Сегодня в 5:30 проснулась,но у нас жара.Может по этому и вообще сегодня спать отказывается :girl_mad:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бякачка сказал(а):

Мы просыпаемся в 6 стабильно.Сегодня в 5:30 проснулась,но у нас жара.Может по этому и вообще сегодня спать отказывается :girl_mad:

Да, у нас тоже +31 🙈🥵я поэтому и спрашивала про басик, думала хоть и не сидит , налить на донышке водичку пусть плещется а то капец мы плавимся. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Да, у нас тоже +31 🙈🥵я поэтому и спрашивала про басик, думала хоть и не сидит , налить на донышке водичку пусть плещется а то капец мы плавимся. 

Я на улицу не выхожу,там жопа,дома под вентилятором сидим,да и дома более менее.Вчера вышли с собакой в 23:30 и то 28 было 😵💫 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Лена1519 сказал(а):

Мы бодроствуем 2 часа и спать. В последние дни сны увеличились

Ложимся в 22:00 подьем в 8 утра. Сегодня в 9 встали

Вот это кайф в 8-9 просыпаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бякачка сказал(а):

Давно забытый 😁

В ближайшее время и не предвидится такой кайф)

Сколько бы я своей не пыталась сдвинуть время укладывания и подъёмов все тщетно, крутимся около 19/20 укладывание, 5/6 подъем 😰

Ссылка на комментарий
19 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

В ближайшее время и не предвидится такой кайф)

Сколько бы я своей не пыталась сдвинуть время укладывания и подъёмов все тщетно, крутимся около 19/20 укладывание, 5/6 подъем 😰

Да,у нас так же.Причём если в 22 спать,то подъем все равно в 6 😬

Ссылка на комментарий

Девочки, что вы считаете ночным пробуждением, а что уже проснулись и начинаем день? 
прочитала в инсте у консультантов, что если даже ребёнок проснулся и гуляет в 5-6 утра, но при этом спал до этого 9,5-10 часов, то это уже не гуляния, а доброе утро и вб, а след сон считается дневным. Немного прибалдела. Если так считать, что у нас и 5 снов бывает.. я дневными считала все, что с 8 утра

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, что вы считаете ночным пробуждением, а что уже проснулись и начинаем день? 
прочитала в инсте у консультантов, что если даже ребёнок проснулся и гуляет в 5-6 утра, но при этом спал до этого 9,5-10 часов, то это уже не гуляния, а доброе утро и вб, а след сон считается дневным. Немного прибалдела. Если так считать, что у нас и 5 снов бывает.. я дневными считала все, что с 8 утра

Да,конечно это уже доброе утро.У нас так и есть,и след сон бывает через 1,30-3,00 часа и это уже первый дневной :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...