Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Девочки, я чё то затупила. В пятницу на гистеру, а я не спросила что с собой взять кроме анализов (вещи, тапочки может или ещё что). Расскажите, кто знает?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток. Я новенькая. Три дня читала Вашу осеннюю и зимнюю тему.

 

У меня сегодня 5 дпп моих двух крошек 3-х дневных. 

Мне тоже не с кем обсудить свои страхи и сомнения 

Не много волнуюсь, что у меня на поддержке только 1 крайнон, аквадетрим 2000, эутирокс 150/175, квадрапарин 0,4, ангиовит

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

И я переезжаю в новую темку! Надеюсь она для нас будет такой же удачной, как для девочек из зимней! У нас давно такого не было, чтобы столько беременных одновременно было и это просто отлично! Это вселяет надежду, что и у нас все будет отлично! :girl_cool:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ когда делала в перинатальном центре, брала халатик, тапки, сорочку, в ней в операционную и шла. Ещё воды бутылочку и шоколадку. А когда в частной клинике, то только тапки и носочки, одноразовую одёжку выдавали там, водичку тоже приносили, перекус не брала т.к. там быстро домой отпускали.

@Пыхтелка 1 крайнон равен 4 капсулам утрожестана по 200 мг, так что всё хорошо, не переживайте. У меня в свежем только три утрожестана в поддержке было и тромбоасс

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ мне пришлось компрессионные чулки в клинике купить уже в день гистеры, меня заранее не предупредили, что они нужны, есть подозрения, что просто развели дополнительно на 1,5к. 

Ссылка на это сообщение

Я тут Вас читала, радовалась за Всех и переживала с Вами вместе.

У меня второе ЭКО. Первое было летом. Всего было 2 фолликула. Взяли одну як. Она поздно оплодотворилась и ничего не подсаживали. В новый протокол вступили 30 декабря уже на новом препарате, про него кстати никто не писал Хумог с дозой 450. Выросло 7 як из них 5 зрелых, оплодотворилось 4. Перенесли двух трехдневочек остальных оставили наблюдать. До 6 дня осталась одна. Ее заморозили.

Мы год готовились у нас мф. Пока готовились оказалось у меня возраст( и ре сказала, что наш шанс донорские як. Я очень  тяжело приняла это решение, были разговоры с психологом. И вот в этот протокол мы наряду с моими оплодотворяли донорские як, всего было 3 оплодотворилась 1 до 5 дня она не дожила.

@Марияшка спасибо огромное. Я с умилением читала Ваши беседы) они мне давали веру и сил не переживать и не нервничать) следила по Вашей табличке кто и когда заполосатил:)

Начиталась у Вас про тити) тоже мну теперь их:confusion: из состояния первые дни жутко болел и раздувался живот, температурю 37,0-37,2 и чихаю постоянно. На перенос ходила, как писали в полосатых носках и даже ночнушке полосатой и красных труселях :molitva:

Ссылка на это сообщение

У нас вышло забавно с протоколом, нас кучку которая не пройдёт в этом году по квоте, отправили в протокол 30 декабря и нас все ре клиники по очереди смотрели) 30 декабря один врач, 5.01 второй ре, 8 третий ре. В итоге як брала не мой ведущий ре, а третий ре. Ну я уже ее и просила подсаживать. До момента подсадки не знала сколько оплодотворилось и уже в операционной мне сказали про 4 эмбриончика и там же вместе с ре и эмбриологом решали сколько подсаживать :) все про голосовали за 2. Там же решили приклеить их эмбриоглю и надсечь оболочку як хетчингом лазерным. Теперь нужно просто ждать до 29.01, чтоб сдать ХГЧ.

Хоть есть кому рассказать. А то никто не знает. На работе взяла на основной больничный, сказала, что температура?

@Jul_R У нас вышло забавно с протоколом, нас кучку которая не пройдёт в этом году по квоте, отправили в протокол 30 декабря и нас все ре клиники по очереди смотрели) 30 декабря один врач, 5.01 второй ре, 8 третий ре. В итоге як брала не мой ведущий ре, а третий ре. Ну я уже ее и просила подсаживать. До момента подсадки не знала сколько оплодотворилось и уже в операционной мне сказали про 4 эмбриончика и там же вместе с ре и эмбриологом решали сколько подсаживать :) все про голосовали за 2. Там же решили приклеить их эмбриоглю и надсечь оболочку як хетчингом лазерным. Теперь нужно просто ждать до 29.01, чтоб сдать ХГЧ.

Хоть есть кому рассказать. А то никто не знает. На работе взяла на основной больничный, сказала, что температура?

Мне 41. АМГ 0,9, ФСГ не помню, но в норме. У меня после первой стимуляции были то персистирующие, то ещё что то, мне то овариамин назначали, то норколуд, то ок, планировали в сентябре запустить в протокол, в итоге кое как 30 декабря в последний поезд меня втолкнули. 

У меня некомпенсированный гипотериоз и ТТГ скачет? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка гипотериоз это еще и пролактин наверно повышает... АМГ не сильно низкий, но в любом случае у вас хорошее количество клеточек. Будем ждать 29.01 вместе с вами)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! А есть домик ЭКО зимних? Я сделала крио 16 января и жду полосатого теста

@Пыхтелка привет!!!! У меня 16 была подсадка.Пиши если что

Ссылка на это сообщение

@Поташечка у меня 2 трехдневки. Тесты даже не покупала. 

19 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка гипотериоз это еще и пролактин наверно повышает... АМГ не сильно низкий, но в любом случае у вас хорошее количество клеточек. Будем ждать 29.01 вместе с вами)

Спасибо ? пролактин в норме. Другие остальные гормоны в норме. Но ТТГ скачет от 0,3 до 32 это максимальный был. А так на одной и той же дозе 150 от 0,3 до 5,3?‍♀️ Эндокринолог со мной замучилась. В первый протокол не хотела давать разрешение с ТТГ 3,5, сказала что все будет зря... так и получилось... Сейчас с 1,5 пришла в протокол. Очень надеюсь на своё зимнее чудо. У меня нет детей... ни разу не было еб :confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка @Пыхтелка А я тут что то купила и понимаю что ещё рано но сделала.Пока пусто))) Но я знаю что должно получиться у меня родить ещё одну крошку.Посмотрим что дальше будет.У тебя когда хгч!? У меня 28.01

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...