Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет:) Желаю всем, чтобы весной мы уже ходили беременяшками:t8313: 
Мне 24, после двух лапароскопий по поводу эндометриоза готовлюсь к ЭКО, в феврале соберу оставшиеся анализы и подам квоту) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

Всем привет! Девочки,  я к вам в новую темку). После пролетного криопереноса записывалась на иммуногистохимию, но сегодня отменила запись. Так как после месячных до сих пор какая-то мазня идёт.. уже 2 недели. У меня снежинок нет,  поэтому начинать нужно все с начала.   Всем нам удачи! 

Девочки, еще хочу написать, что после неудачных попыток руки опускаются. А захожу в БП, читаю истории и .т п.сразу собираюсь силами, появляются новые надежды) спасибо всем за поддержку и внимание! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Ольга2512 Привет)) у меня были лейкоциты повышены в мазке перед лапароскопией. Я переболела простудой за несколько дней до сдачи мазка. Я ставила свечи флуомизин (можно заменить на тержинан), но флуомизин лучше. 

Ссылка на комментарий

@ValliR Привет. У меня они повышены при каждой сдаче мазка. Я поэтому и сказала врачу,чтобы разобраться в чем дело. Надоело просто тупо свечи вставлять перед сдачами, чтобы результат подогнать. Хочется чтобы раз и всё, всё хорошо у меня,а не вот это всё

Ссылка на комментарий

@Ольга2512 у меня была плохая анализ мочи и кровь. Эти анализы я пересдавала по 4 раза каждый. Мне помогло только ОЧЕНЬ хорошее подмывание непосредственно перед сдачей и свечи. Клотримазол кстати как мертвому припарка. Недаром они самые дешевые. Сейчас перед сдачей анализов тоже думаю проставить свечи. Зуда и выделений нет, но моя молочница как мне кажется всегда со мной. Просто пока ведет себя тихо)

@ValliR был плохой анализ***

Ссылка на комментарий

Девочки, была сегодня у гинеколога и на УЗИ попала. Думала возьму всякие направления на анализы. А у меня киста, предположительно желтого тела, вылезла. И видимо дала сбой по всем гормонам, т.к. я еще помесячным поняла, что что-то не то. Месики были всего два дня (!) и сразу после них начались выделения как перед овуляцией. По УЗИ конечно никакой овуляции не было, но видимо гормон ЛГ с эстрадиолом зашкалили от кисты... так что придется пару циклов подождать, пока все стабилизируется((( а я уже ждать не хочу, хочу в протокол...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@Jul_R вот кстати. у меня перед лапароскопией было также. месячные прошли, и сразу же на 5 или 6 день были выделения как яичный белок. киста предположительно была 2 или 3 месяца. в этом месяце с пятого дня цикла до 12 пила овариамин. овуляция как по расписанию на 14 день)

Ссылка на комментарий

@ValliR мне эльжина помогает перед сдачей анализа за 10 дней начинаю вставлять 6 таблеток, после этого анализ идеальный. Этим пользовалась последние два года. Кровь,моча всегда хорошие тьфу-тьфу... А тут только мазок. У меня ещё синдром отличницы  выработался в последнее время,т.к. занимаюсь вязанием игрушек,то у меня все должно быть в идеале... Одно дело творчество, а тут и в жизнь перешло... Нехорошо это)))

10 минут назад, ValliR сказал(а):

Девочки, перед протоколом какие витамины принимать? 

Я принимала фольку и витамин д3,так и называется. Брала в Вите. И эндик хороший на этих витаминах был

Ссылка на комментарий

@Марияшка @Марияшка тут дело даже не возрасте, а в женском здоровье. Амг у меня все ниже, антральных фолликул с каждым разом и после каждого протокола все меньше((. Но! Не будем терять надежды! 

Ссылка на комментарий

@ValliR в прошлый раз я вообще ничего не пила при кисте, она года три назад была. Просто ходила каждый цикл на УЗИ, ушла месяцев на 4-5. Долго, но зато без следов) буду тоже сейчас наблюдаться, а что делать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...