Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

6 часов назад, Elvirchik сказал(а):

м 😘🤞 🌷😘 

🤗 

Ага) ну это пока и если пойду платно) а так не знаю к кому попаду если опять по квоте) я уже выше писала, что пока не могу определиться как поступить сейчас🤷‍♀️ Подавать на квоту и ждать полгода , или переносить сейчас крио снежинку😔 короче схожу на приём после М и тогда точно определюсь😁 

Мне всегда удивительно читать слова, когда пишут. По квоте уж к кому попадешь. В обоих клиниках по омс врача выбирала сама. Единственное, на время пункции врач ушёл в отпуск. Но, он предлагал не делать эко именно в этом месяце, а ждать его, если я так хочу. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik спасибо 💐и тебе большой удачи в нашем пути❤️❤️

@~Бусенька~ в субботу кулочки 🙏🙏

@alenyhke какой чудесный ХГЧ 🤗🤗🤗❤️❤️точно двойня!!!! Мои поздравления!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@alenyhke замечательный ХГЧ :love: крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев!

7 часов назад, Elvirchik сказал(а):

И ещё хотела спросить насколько важен тестостерон? Я никогда не сдавала этот анализ. У меня просто повышенная волосатость и мне кажется он у меня завышен. Это играет большую роль?

Не факт. У меня у сестры тоже повышенная волосатость, но тестостерон в норме. У меня он был в списке анализов перед ЭКО. Он играет роль, лучше сдать, можно в ЖК бесплатно сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marachka сказал(а):

@Юююююю без паники! Ношпа, папаверин ещё добавь. Напиши ре. Коричневое это значит старая уже кровь, думаю ниче страшного. Магний пьёшь? 

Магний то пью, только он мне как мертвому припарка. Я до этого с айхерба пила с огромными дозировками. Меня Магне В6 уже не торкает))

но-шпу сейчас выпью. А во сколько врачу написать, чтоб не рано было?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, вы ездили за рулём после переноса? Сегодня 3дпп. Блин. Мне в город надо, то муж был дома а теперь 2 дня сума схожу дома. 

А почему нет? Мне говорили только в день пункции нельзя за руль. В день переноса прямого запрета нет, но нежелательно.

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 я в последний протокол ездила, но мнения разные у ре, кто говорит не надо вдруг редкие движения а это не рекомендуется, другие а как обычные еб приходят и никто не знает, если без выбора то аккуратно можно, а если есть возможность на такси то лучше такси

А кто то и на самолёте разрешает хоть в день переноса!

Ссылка на это сообщение

Да вот в этой теме кажется была панятка, что водить машину нельзя. Ох. Девочки, поеду тогда в город. Пройдусь по магазинам, отвлекусь. Возьму с собой грузчика по имени мама)) Лежать надоело, кушать надоело)) 

@Анна1984 мне моя вообще не запрещала. Она сказала отвлекитесь от этой ситуации, гуляйте, чтобы кровообращение в матке было хорошее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, спасибо всем за поддержку и не обижайтесь если кому не ответила в эти дни. Просто очень тяжело мне это как то далось в этот раз , была уверена что все получится! Но я всех читаю и радуюсь за Вас. Вот немного оклемаюсь и к Вам 😘 всем удачи !!! Анечке хотела сказать, что она большая молодец! Надеюсь что ее крошка дорастёт и останется с ней🤞 🌷😘 

и вообще все мы дождёмся своего счастья, просто у кого то это быстрее, а кому то надо пройти этот длинный путь! Всех обнимаю 🤗 

Ага) ну это пока и если пойду платно) а так не знаю к кому попаду если опять по квоте) я уже выше писала, что пока не могу определиться как поступить сейчас🤷‍♀️ Подавать на квоту и ждать полгода , или переносить сейчас крио снежинку😔 короче схожу на приём после М и тогда точно определюсь😁 

ты там как? Когда уже пункция?)

Отдохните, соберитесь с силами, проверьте что не проверили, обсудите следующий протокол, возможно надо поменять вид протокола и тд. Я тоже летом отдохну, а осенью за снежинками поеду.В этот раз обоих заберу, чтоб уж наверняка! Свежий решила пока не буду, не хочу, хотя у меня семь пятниц на неделе)

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Лена1519 я в последний протокол ездила, но мнения разные у ре, кто говорит не надо вдруг редкие движения а это не рекомендуется, другие а как обычные еб приходят и никто не знает, если без выбора то аккуратно можно, а если есть возможность на такси то лучше такси

А кто то и на самолёте разрешает хоть в день переноса!

Я пожалела, что не на поезде поехала домой, а на машине. Дороги у нас просто ужас. 

Ссылка на это сообщение

@ANNET@ спасибо🌷 да меня вот тоже кидает из стороны в строну) свежий или крио🤯 моя Ре мне кадется уже все решила за меня😁 ждёт меня в следующую пятницу на гистеру☺️
а вы тест больше не делали? Может все таки получилось🙏

Девочки у кого там сегодня результаты хгч) чего молчите? Аманда и Ююююю) как дела у Вас? И ещё вроде кто то)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка не напрягай себя. Ты график переделала? Размазала приемы на всю неделю? А то сидишь поди весь день🤨 попробуй принять горизонтальное положение и расслабиться🤗

@Анна1984 что с малышом? Догнал?:girl_mad:

@alenyhke я очень рада за тебя 🤗 пусть малыши останутся с мамочкой:smilie_girl_327:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка ещё может матка растягиваться, поэтому дёргать и кормить может. 

А вообще ты уже переставай нервничать, у тебя небольшой тонус, может и поэтому дёргать. Надо отдыхать больше

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юююююю сказал(а):

@Elvirchik я вот сижу жду. Кровит сегодня коричневыми прожилками, вся изнервничалась. Ещё и никак хгч не придет(((

Да уж этот хгч нервы трепит ) поэтому я всегда сдаю быстрый) все будет хорошо, не нервничай, держу кулачки🤞

@Nastalgi привет) пришёл твой хгч? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...