Перейти к публикации

Помогите


Полезные сообщения

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Руна55 да я посмотрела. Но бп это одно, может есть именно личный телефон и кто-то с ней свяжется.

Ну если дружат, то вкурсе и ранее происходящего, смогут поддержать и посоветовать

Человек живёт в социуме, у него есть друзья/родственники. В реальной жизни они помогут, а не обеспокоенные тетки с бп. А бп так - получить контакты, собрать деньги, но если автор только недавно и сурмамство оплатил, и роды, и ТД, то в деньгах не нуждается. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего непонятно, но очень интересно :girl_in_dreams:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bashkir сказал(а):

Почему? Родственница накануне родов, где то за месяц отказалась от ребенка, оформили все как сурмамство, а сразу после родов она передумала и пошла в суд.

Не, по сути да, все верно. Она в мелочах путается. Я давно в теме СИЯ тусуюсь, просто мало там пишу, но всю ее историю с самого начала знаю.

А вот это ей зачем вообще не понятно https://www.babyplan.ru/forums/topic/91890-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/?do=findComment&comment=19830560

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Malёk сказал(а):

А похожее уже было, но там вычислили реальный адрес. Участница, конечно, потом морозилась и тоже санту-барбару писала, а потом забылось и она сейчас правильная )))

Вы тоже вспомнили... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Вы тоже вспомнили... 

Она же часто мелькает и умничает, поэтому я не могу такое забыть)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так двумя словами можно спровоцировать переписку на несколько страниц...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор создает две одинаковых темы по одному слову, на вопрос "чем помочь" дает какой-то невнятный ответ и уходит в туман.

Может и серьезная ситуация, но после такой подачи.. Для меня сомнительно, что человеку нужна реальная помощь. Ощущение, что пьяный вброс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mourmia сказал(а):

Не, по сути да, все верно. Она в мелочах путается. Я давно в теме СИЯ тусуюсь, просто мало там пишу, но всю ее историю с самого начала знаю.

А вот это ей зачем вообще не понятно https://www.babyplan.ru/forums/topic/91890-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/?do=findComment&comment=19830560

Дьявол кроется в деталях. 

Но  чего в жизни не бывает. Я к мастерице одной ходила, она мне такое про себя наговорила, я реально месяц переваривала, потом еще раз сходила, поняла, что будем мы пациентами определенного доктора и больше не пошла. Поверила в техники обработки, я же считаю себя адекватной и это все не про меня. А после общения с ней прям ку-ку начиналось

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Она же часто мелькает и умничает, поэтому я не могу такое забыть)) 

Ну да, я тоже))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да на нашем сайте полно таких историй. Готовые сценарии к сериалам. Автор, напишите уж пару слов еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Ой, да на нашем сайте полно таких историй. Готовые сценарии к сериалам. Автор, напишите уж пару слов еще!

Забавно, когда сами забывают свои предыдущие посты.))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я недавно в шоке была, на протяжении неск лет косвенно слышала о судьбе одного человека и ужасалась какая жесть творится, такие трагедии, гибели детей и близких. Знаю людей, которые были более близки к этому человеку и сердцем болели и помогали чем могли. В итоге выяснилось что ничего не было... Человек набрал "помощи", долгов и свалил неизвестно куда.

Но там было так все придумано, с такими подробностями... Ужас... Это больные на голову люди. Ладно придумать детей, но придумать их уход в красках.... Мурашки по коже от такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Натусия сказал(а):

Дьявол кроется в деталях. 

А мне эти "детали" глаз режут...

Ну вот она пишет, что ее дочкам 11 и 14 лет (старшим) 

а в другой теме поздравлерия принимает: бабушкой стала, у сына дочка родилась ?‍♀️?‍♀️

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote у я тоже такую знала. Работала с моей близкой подругой. Я каждый раз думала, ну как так судьба может одного человека бить. В итоге почти все неправда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia вы неправильно поняли. Старшей дочери 14, младшей 11.5 месяцев. Сыну 23 или около того.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, peyote сказал(а):

Человек набрал "помощи", долгов и свалил неизвестно куда.

Ну этот хоть ради денег все делал, хотя тоже больной конечно на голову ?‍♀️ но я не понимаю, зачем на форуме перед посторонними людьми что-то придумывать? Выгода какая ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia а я ее как-то спрашивала, что ж она 2 старших не  считает, а она ответила, что старший - совершеннолетний, а вот средней, как раз лет 14))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у той дочери, что 11.5 месяцев брат-двойняшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bashkir сказал(а):

@Mourmia вы неправильно поняли. Старшей дочери 14, младшей 11.5 месяцев. Сыну 23 или около того.

Аааа, тогда извиняюсь. Просто в совокупности с историей про недоношенных близнецов, которые к году догнали и обогнали по развитию своих ровесников, и с сурмамой, мне уже везде подвох мерещится ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не следила за автором, но вроде все правдиво было до запутанной истории с последним ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mourmia сказал(а):

Аааа, тогда извиняюсь. Просто в совокупности с историей про недоношенных близнецов, которые к году догнали и обогнали по развитию своих ровесников, и с сурмамой, мне уже везде подвох мерещится ?‍♀️

Ой. Мышку вспомните. Тут хоть Автор огромные усилия прилагала. А там сами как трава и ниче :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir я ни Мышку, ни Милашку принципиально не читаю- моя психика это не выдерживает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mourmia сказал(а):

@bashkir я ни Мышку, ни Милашку принципиально не читаю- моя психика это не выдерживает

И я, пропускаю мимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk , это которая? Ее адрес вычислялись, муж вроде ее лупил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...