Перейти к публикации

Помогите


Полезные сообщения

20 минут назад, Руна55 сказал(а):

Насмешили

Ну хорошо, что вам весело стало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Руна55 сказал(а):

Насмешили

Вообще, это может быть актом психологического давления со стороны ее родички, с которой они судятся из-за дочки. Взломать аккаунт и почту не так сложно знающему человеку, а родичка могла нанять какого-нибудь хакера - студента за не такие уж большие деньги, он проследил по каким сайтам ходит, ну а дальше дело техники. Просто причинить вред человеку решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Вообще, это может быть актом психологического давления со стороны ее родички, с которой они судятся из-за дочки. Взломать аккаунт и почту не так сложно знающему человеку, а родичка могла нанять какого-нибудь хакера - студента за не такие уж большие деньги, он проследил по каким сайтам ходит, ну а дальше дело техники. Просто причинить вред человеку решили.

Просто человек одновременно практически писал в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз самой писать в двух разных темах как-то не с руки. Она могла с своего компа/телефона писать, и с другого устройства условный хакер, который подобрал пароль от ее аккаунта в гугле, а там большинство из нас хранит все логины/пароли от сайтов, на любой заходи. Пока она поняла, что ее взломали, могло пройти достаточно времени. На истину в первой инстанции не претендую, но как вариант вполне может быть.

10 минут назад, Руна55 сказал(а):

Просто человек одновременно практически писал в другой теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksyu happy♥♥mom// не придумывайте. Это не медийная личность что бы взламывать. Перейти с одной темы в другую дело нескольких секунд. Особенно если вкладки открыты. 

Если бы что хотели, то накатали бы простыню.

Не знаю что там за ширмой автора, минутная слабость по ряду причин или реальная трагедия, но каждый человек в своей жизни отступается, не каждый вовремя выплывает, не каждый признает скелет в шкафу. 

Думаю Вера найдёт в себе силы и все нам объяснит. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще было бы написать ещё 2 слова -извините, расходимся, но двое суток многозначительная тишина

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета объяснила же уже она

Screenshot_2021-01-19-21-42-41-328_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlyaSN и вас устраивает такое объяснение? Вытащили в ТЦ и пошли сразу на БП ерунду постить в разделе "О наболевшем'?

В час ночи

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Думаю Вера найдёт в себе силы и все нам объяснит.

@OlyaSN ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ну, меня ж не должно что-то устраивать, кто я ей) я просто написала, что она объяснила, а уж как - ее дело...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlyaSN сказал(а):

@daisy2023 ну, меня ж не должно что-то устраивать, кто я ей) я просто написала, что она объяснила, а уж как - ее дело...

Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это,конечно, все объясняет, да

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

 

Навеяло))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно про взлом, но то что украли телефон и побежали разводки строчить в тему причём... совсем что ли за дурочек всех держать надо ??‍♀️

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка да, могла бы и в этой теме написать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да...

Девочке выше сказала, что взломали почту, а пишет что телефон украли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то аж не по себе... Я стольким подругам эту историю пересказывала. Так удивлялась многогранности жизни... Мужу говорила, что у женщины оказалось сразу 3 деток. И, как это удивительно и здорово. И ни на секунду не усомнилась. Вот как есть всему поверила. Наивная капец. 

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой все, ну это все. 

Украли телефон в тц, чтобы взломать почту и написать: помогите муж оставил. Муж с сурмамой. Муж забрал ребёнка. Так и вижу этого вора на соседней лавке тц с зелёным интерфейсом БП. Сидит читает про сурмаму совульки и вопросы кидает. Может и мобилу украл, узнать что же же бабы тыкают в этом зелененьком бабском форуме 

Расходимся

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая свой телефон как-то у соседки забыла. А к той вечером подружка зашла, вот они вечером напились и зачем то решили влезть в чужой телефон. Залезли на форум, где знакомая сидит и понаписывали сообщений (тоже понапридумывали историй).  

Потом она телефон забрала, тоже на форуме писала, что в ее аккаунт посторонние люди входили. Неприятно это все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надеемся_и_ждем вы не допускаете, что ваша знакомая сама по-пьяни накосячила, а потом "свалила" на подружку?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Malёk сказал(а):

@Надеемся_и_ждем вы не допускаете, что ваша знакомая сама по-пьяни накосячила, а потом "свалила" на подружку?

Нет, 100 % уверенность, она в тот вечер у нас гостях была и сама сказала, что забыла телефон у соседки и что завтра с утра пойдет за ним. Там форум специальный для многодетных и общается она много, дома сидит с детьми и там от скуки зависает. ?

У неё телефон без пароля и на сайты пароль сохранен. У меня кстати также, я после того случая тоже думаю поискать где в моем телефоне настройки на пароль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Надеемся_и_ждем сказал(а):

У меня знакомая свой телефон как-то у соседки забыла. А к той вечером подружка зашла, вот они вечером напились и зачем то решили влезть в чужой телефон. Залезли на форум, где знакомая сидит и понаписывали сообщений (тоже понапридумывали историй).  

Потом она телефон забрала, тоже на форуме писала, что в ее аккаунт посторонние люди входили. Неприятно это все.

Не, ну ладно подруги пьяные накуролесили, а вор, который телефон украл? Они первым делом симку выкидывают. Че всех за идиотов-то держать? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Надеемся_и_ждем сказал(а):

Нет, 100 % уверенность, она в тот вечер у нас гостях была и сама сказала, что забыла телефон у соседки и что завтра с утра пойдет за ним. 

 

Это называется "создание себе алиби"... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mourmia сказал(а):

Это называется "создание себе алиби"... 

И даже тут уже две версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Мазаль что именно вам непонятно в моем сообщении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...