Перейти к публикации

Помогите


Рекомендованные сообщения

Муж оставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж от--- с сурмамой.

3 минуты назад, peyote сказал(а):

Мы поняли. А чем помочь то?

Чем можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Взлом или субботний перепил с троллингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Что это? Взлом или субботний перепил с троллингом?

нет.помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ?❣️ВЕРА❣️? сказал(а):

нет.помогите.

Могу вернуть. Недорого. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, peyote сказал(а):

Могу вернуть. Недорого. 

По фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NskMsk сказал(а):

По фото?

По номеру карты и cvc коду

  • Нравится 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж забрал ребёнка 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, peyote сказал(а):

По номеру карты и cvc коду

Ааа, так все могут:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, зачем стебетесь? У Веры трое маленьких деток... сомневаюсь, что она веселится. 

Вера, дети - лучшая поддержка и мотиватор. Ради них нельзя унывать. Душевного равновесия вам, сил и мужества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы серьёзно? Ушёл к сурмаме с вашей дочкой, а вы остались с близнецами? Сюр. Автор, миленькая, держитесь, если все так, как я поняла. 

Девушки, ваще не уместны хихихаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ?❣️ВЕРА❣️? сказал(а):

Муж забрал ребёнка 

Вы судились? Что произошло? Не читала полностью ваш вопрос, вы удалили, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вопросов ваших не вижу, по ответам получается, муж с ребёнком ушёл к сурмаме? 

Могу помочь контактами юриста. Ни один суд ребёнка с мужиком не оставит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите, что случилось у ВЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор ничего не удаляла, она значально немногословна:sorry: старых вопросов не видно, профиль закрыт. Потому не понятно что сказать и чем помочь. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Автор ничего не удаляла, она значально немногословна:sorry: старых вопросов не видно, профиль закрыт. Потому не понятно что сказать и чем помочь. 

Даже при закрытом профиле можно посмотреть публикации. Там автор вполне себе многословна. Что тут случилось - не понятно. 

Я на телефоне на ник палец ставлю, потом убираю и вылезает окошко, где можно выбрать - послать сообщение, публикации и т. д.

Screenshot_20210117-093841.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы более развернутый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например сообщение с форума. То есть пятеро детей и вполне себе общительна в тематических темках:

публиковано: 22 октября 2020 Приветствую мамочек и их пупсиков.У нас в семье пополнение,звонит мне зав садом,куда обращалась в поиске няни и рассказывает,что к ним пришла устраиваться няней девочка,22 года,из Украины,но ей надо с проживанием,согласна и на чуланчик и на ставку сторожа,ей отказали,так как проживание не предусмотренно и противозаконно, заведующая спросила,может мне нужна,девочке поведала про меня,та согласилась на встречу со мной.В итоге пришла Вера к нам,объяснила ей,что эт тяжко и не разовая акция,каждодневный труд и я не могу нянь менять ежемесячно,и в скором времени планирую переезд в столицу,она ответила,что на всё согласна и трудностей не боится.Кароч,вчера отвезла её в лабу, сдала она на инфекции(ВИЧ,Сиф,Гепатит В,С,ген мазок,ренген гр клетки, мазок на я/г, ПЦР на Ковид).Пришли результаты,девочка здорова,позвонила ей,пригласила,вот жду,в 12 прийдёт.У меня  6_ой ребь появился).Умею удивить и шокировать народ
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/97501-☘️?siyashki-schastlivye-mamashki?☘️/page/20/?tab=comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы по порядку расскажите что произошло и может действительно найдете помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?❣️ВЕРА❣️? автор, откликнетесь. Вы развелись и он забрал ребенка? Или просто ушел в неизвестном направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, автор- это Вера-Совулька. Многие ее здесь знают.Она раньше была в теме СИЯ, сейчас в теме мам СИЯ. Там можно подробно прочитать ее эпопею с рождением недоношенных двойняшек, удалением матки при КС, донорстве оставшихся эмбрионов своей родственнице, которая впоследствии от ребенка отказалась, а Вера себе девочку забрала, т.к. это генетически ее ребенок. 

И это краткое содержание ее истоии. Читайте подробности сами. Про развод никогда ничего не писала ?‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...