Перейти к публикации

Нужен ли отдельный крем для кожи вокруг глаз?


mirooska

Полезные сообщения

Используете ли вы разные крема для лица и кожи вокруг глаз? Или можно одним все лицо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую, но вроде так положено. Как правило, на кремах написано избегать кожи вокруг глаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

использую лет с 16 отдельно. в чем сложность купить отдельную баночку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, freshfish сказал(а):

использую лет с 16 отдельно. в чем сложность купить отдельную баночку?

Пытаюсь избавиться от лишнего хлама. Кучи банок и тд. Вот думала можно ли тут сэкономить место 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirooska сказал(а):

Пытаюсь избавиться от лишнего хлама. Кучи банок и тд. Вот думала можно ли тут сэкономить место 

вот фиг знает. у меня крем больше направлен на борьбу с припухлостью и синяками. Я вообще во всякие кремчики слабо верю, сейчас мезо делаю, в том числе под глаза и то не вижу вау эффекта. Подруга -косметолог удивляется чего я хочу от этой процедуры, она уходовая лайтовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа вокруг глаз более нежная, чем на лице и желательно отдельный уход. Не думаю, что баночка диаметром 3 см даст существенную экономию места в квартире 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Шелезяка сказал(а):

Кожа вокруг глаз более нежная, чем на лице и желательно отдельный уход. Не думаю, что баночка диаметром 3 см даст существенную экономию места в квартире 

Конечно одна баночка нет, а если несколько банок, куча вещей лишних. Вопрос не в этом был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лица и век отдельные крема. Разницу вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то читала. Можно сэкономить и мазать одним, но тогда крем надо подбирать, чтобы в составе не было того и сего, не каждый подходит. Мне такое лень вычитывать и подбирать, поэтому даже не запомнила. 

Там вообще речь шла о том, что малюсенькие тюбики, маркетинговый ход, и крема там мало и это дороже. Да и ладно, сколько там этого крема надо, портится ведь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Как то читала. Можно сэкономить и мазать одним, но тогда крем надо подбирать, чтобы в составе не было того и сего, не каждый подходит. Мне такое лень вычитывать и подбирать, поэтому даже не запомнила. 

Там вообще речь шла о том, что малюсенькие тюбики, маркетинговый ход, и крема там мало и это дороже. Да и ладно, сколько там этого крема надо, портится ведь. 

У меня вот закончился я одним кремом для кожи вокруг глаз все лицо мазала. Вроде нормально. Опять наверное так сделать придеться. 

14 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Как то читала. Можно сэкономить и мазать одним, но тогда крем надо подбирать, чтобы в составе не было того и сего, не каждый подходит. Мне такое лень вычитывать и подбирать, поэтому даже не запомнила. 

Там вообще речь шла о том, что малюсенькие тюбики, маркетинговый ход, и крема там мало и это дороже. Да и ладно, сколько там этого крема надо, портится ведь. 

У меня вот закончился для лица и я одним кремом для кожи вокруг глаз все лицо мазала. Вроде нормально. Опять наверное так сделаю , кремом для кожи вокруг глаз все лицо мазать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую роликовый Черный жемчуг. Он охлаждает и снимает отёки. Раньше пользовалась Garnier, сейчас найти не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirooska сказал(а):

У меня вот закончился я одним кремом для кожи вокруг глаз все лицо мазала. Вроде нормально. Опять наверное так сделать придеться. 

Мне тоже, когда побыстрее закончить надо тюбик, мажу на всё лицо, который для век. Там состав более облегченный. А вот крем для лица не всегда для век подходит, там очень нежная кожа. От одного раза ничего не будет, а вот на постоянку уже состав надо изучать тщательно. 

Кажется здесь читала. 

IMG_20210112_131202.thumb.jpg.70ef861bac0913760239e15177ffe4e4.jpg

Ссылки не помню,можно или нет. Вставлю пока

https://zen.yandex.ru/media/beautyviewer/a-nujen-li-nam-otdelno-krem-dlia-zony-vokrug-glaz-chto-mne-ob-etom-skazali-kosmetologi-5b5321c782926400aa8ddba8

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем для кожи лица, отличается от крема для век - плотностью

Если для лица питательный, плотный, то можно утром проснуться китайцем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Если для лица питательный, плотный, то можно утром проснуться китайцем.

скорее тогда дело не в креме а в почках, надо к врачу с анализом крови и мочи желательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хайдарова сказал(а):

Раньше пользовалась Garnier, сейчас найти не могу

Это не крем же был с виноградом и кофеином? А гель, им не на ночь а утром мазать, потом смывать. Если этот, его давно сняли с производства, сама им пользовалась, сейчас перешла на Эвелин ролик, тоже вмятины от подушки и припухлость хорошо убирает. В магнит косметик пр акции 170 рублей часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Это не крем же был с виноградом и кофеином? А гель, им не на ночь а утром мазать, потом смывать. Если этот, его давно сняли с производства, сама им пользовалась, сейчас перешла на Эвелин ролик, тоже вмятины от подушки и припухлость хорошо убирает. В магнит косметик пр акции 170 рублей часто

Нет,другой.Его с утра мазать вокруг глаз и не смывать.С производства его сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова , я вот этот имела ввиду, очень нравился.

 

37FB3373-0F1E-4B4A-9BCA-0B17AC6B8D5D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Хайдарова , я вот этот имела ввиду, очень нравился.

37FB3373-0F1E-4B4A-9BCA-0B17AC6B8D5D.jpeg

Он,но его смывать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова , да?) я уже забыла значит, не помню) 

сейчас пользую этот, но вазюкаю  несколько раз ( чуть подсохло, еще разок сверху), потом смываю

 

87BE39ED-565F-435E-B69B-6EF032949D3D.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Хайдарова , да?) я уже забыла значит, не помню) 

сейчас пользую этот, но вазюкаю  несколько раз ( чуть подсохло, еще разок сверху), потом смываю

87BE39ED-565F-435E-B69B-6EF032949D3D.png

У меня такой,смывать не надо.

Screenshot_20210112-144249_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова , я тогда в поисках нового ролика пробовала чж какой-то, но припухлость под глазами не убирал, или полоску на щеке, эвелин справляется. Он не столько для каждодневного ухода у меня, сколько от того, чтоб из утренней мятой и опухшей страхолюдины стать похожей на человека)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Лялька2017// сказал(а):

скорее тогда дело не в креме а в почках, надо к врачу с анализом крови и мочи желательно))

У меня идеальные почки.

Никогда в жизни проблем не было и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла в отдельном. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...