Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

51 минуту назад, Utya25 сказал(а):

Все девочки, я спокойная и довольная как слон, еду собирать чемодан, ночью выдвигаемся в Сочи, отмечать день рождение мужа

Вот только что-то появилась тошнота какая-то (

965DD436-B954-422C-9636-C986CE34AD6F.jpeg

Ой как замечательно! И как подробно у вас описывают

У нас УЗИ 650 рублей всё удовольствие. Завтра тоже иду в обед, надеюсь сердечко услышать) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

У нас узи первого триместра стоит 1000 р, второй и третий дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Utya25 сказал(а):

Все девочки, я спокойная и довольная как слон, еду собирать чемодан, ночью выдвигаемся в Сочи, отмечать день рождение мужа

Вот только что-то появилась тошнота какая-то (

965DD436-B954-422C-9636-C986CE34AD6F.jpeg

Класс, хоть ты обрадовала сегодня! Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, אולגה сказал(а):

Девочки, а за сколько до самой овуляции у вас были выделения яб?

А то я и так и эдак прикинула, и выходит, что овуляция у меня была даже позже, чем я вначале думала. Выходит от яб до о прошло 4-5 дней.

А как у вас было?

Насколько я знаю, яб, уже прям как пробка небольшая (а не просто слизистые выделения, которые тянуться) происходят сразу после овуляции. У меня так обычно и происходят. Сначала начинаются выделения слизистые, которые тянутся, шейка матки при этом опускается, размягчается и опускается, пик к яб, на следующий день, шм сразу резко поднимается и закрывается

И я сегодня была у врача, она сказала все хорошо? Сказала через три недели (в 8 полных) приходить, поставит на учёт. 
Очень мне эта врач нравится, очень бережно всегда на кресле смотрит и очень тактично общается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Utya25 сказал(а):

Все девочки, я спокойная и довольная как слон, еду собирать чемодан, ночью выдвигаемся в Сочи, отмечать день рождение мужа

Вот только что-то появилась тошнота какая-то (

965DD436-B954-422C-9636-C986CE34AD6F.jpeg

Как здорово? красота ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 Поздравляю!!!!!!! :applause:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем доброе утро 

подскажите , кто как питаетесь ? Мне врач сказала , что здоровая пища, никаких консервов и так далее. А так хочется мактост из макзавтрака , аж уши сводит) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту беременность кайфую от маринованных огурчиков маленьких, помидорчиков в собственном соку.

Знаю, что нельзя, но не могу не кушать:m0591:

А так обычное питание, как всегда. Вот единственное отличие от предыдущих беременностей мясо не очень в этот раз заходит. Мы с мужем мясоеды ещё те:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Когда не токсикозит, то нравится есть зелёные консервированные помидоры. Суши сильно хочется,  икру красную. 

О еде из Макдональдса постоянно мечтаю,  сдерживает то, что она на набережной,  а туда нельзя из-за ограничений.

Бывают дни, когда я кроме пару яблок и один раз в день супа жиденького вообще больше ничего не могу.  Поэтому сейчас нормально так худею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, אולגה сказал(а):

Доброе утро. Когда не токсикозит, то нравится есть зелёные консервированные помидоры. Суши сильно хочется,  икру красную. 

О еде из Макдональдса постоянно мечтаю,  сдерживает то, что она на набережной,  а туда нельзя из-за ограничений.

Бывают дни, когда я кроме пару яблок и один раз в день супа жиденького вообще больше ничего не могу.  Поэтому сейчас нормально так худею. 

Не сдержалась и съела мактост :D таким вкусным , как сейчас он ещё никогда не был 

 я тоже похудела , за 10 дней на 2 кг ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor я, чувствую,  тоже не выдержу,  и однажды как нажрусь ?‍♀️?‍♀️???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, אולגה сказал(а):

@Vvangor я, чувствую,  тоже не выдержу,  и однажды как нажрусь ?‍♀️?‍♀️???

Когда чего то нельзя хочется ещё больше ) 

 у меня муж жрет каждый вечер чипсы , как будто специально передо мной :( а я хожу слюнями истекаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А у меня токсикоза совсем нет и я ем все подряд. Много. И поправляюсь только в области живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки натерпелась сейчас:girl_mad:

Последние два дня обнаруживала вечером на бумаге туалетной прожилки крови. Шла сейчас к гинекологу, как на казнь. Боялась очень.

Она посмотрела меня и сказала, что у вас полип цервикального канала, абсолютно не кровоточащий, такой не большой и не страшный, с  родами уйдёт. Срок маленький 6 неделек где-то. 27 января пойду сдам все анализы и к ней на приём,  поставит на учёт. 

Сказала ещё, что по выделениям, если что-то изменится в худшую сторону отправит сразу на УЗИ и посмотрят меня.

В целом во время осмотра сказала, что всё отлично, животик мягкий, выделения белые, как и должны быть. Визуально всё отлично!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, eshka15 сказал(а):

Ой, девочки натерпелась сейчас:girl_mad:

Последние два дня обнаруживала вечером на бумаге туалетной прожилки крови. Шла сейчас к гинекологу, как на казнь. Боялась очень.

Она посмотрела меня и сказала, что у вас полип цервикального канала, абсолютно не кровоточащий, такой не большой и не страшный, с  родами уйдёт. Срок маленький 6 неделек где-то. 27 января пойду сдам все анализы и к ней на приём,  поставит на учёт. 

Сказала ещё, что по выделениям, если что-то изменится в худшую сторону отправит сразу на УЗИ и посмотрят меня.

В целом во время осмотра сказала, что всё отлично, животик мягкий, выделения белые, как и должны быть. Визуально всё отлично!

Главное, что все хорошо ! 
 А я как ненормальная , если что то чувствую, что что то течёт бегу в туалет :D 

и со страхом всегда каким то, думаю такими темпами скоро крышняк поедет ) а это только 6 неделя ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут Лилия. 28 лет. Срок 7 недель и 6 дней. Есть дочка год и три. Чувствую себя хорошо, из признаков беременности злая как черт. Раздрожаюсь из за всего. У врача ещё не была, пойду на следующей неделе. 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еремка привет, у нас с тобой одинаковый срок))) я пью магний Б6 мне помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@Еремка привет, у нас с тобой одинаковый срок))) я пью магний Б6 мне помогает. 

Да, я тоже заметила , я стала спокойнее относится к беременности ). А то сразу читала все самые плохие статьи и случаи и накручивала себе голову ) Купила магнелис Б6 и стало гораздо легче 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК вот на следующей неделе пойду к врачу может пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Les888 сказал(а):

Всем привет) меня зовут Лена, мне 33 года. Есть дочка 14 лет и сын 11 лет. 3 января должен был быть первый день месячных, но была тишина. Сделали тест, 2 полоски. Не планировали, но пережив первый стресс обрадовались)) 12 января делала узи, 2 плодных яйца? сегодня сделала повторное узи, точно двойня? сердцебиение у обоих эмбриончиков обнаружили. Итого срок 6 недель и 2 дня. 

Приветик. Ого, двойня, поздравляю. Скажи количество ударов СБ считали, или просто +? 

Мне вчера показалось что грудь сдулась, и все признаки прошли, но сегодня все по новой. Как выключить голову девочки, ведь понимаю что от меня ничего не зависит? 

Хоть бери и учись крестиком вышивать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nvita сказал(а):

Приветик. Ого, двойня, поздравляю. Скажи количество ударов СБ считали, или просто +? 

Мне вчера показалось что грудь сдулась, и все признаки прошли, но сегодня все по новой. Как выключить голову девочки, ведь понимаю что от меня ничего не зависит? 

Хоть бери и учись крестиком вышивать:D

Нужно отвлечься, сериал посмотреть, я иногда картины по номерам рисую, погода хорошая, можно выйти погулять (+7, весна прям, птички поют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita  Сердцебиение посчитали, разница 1 день у малышей, в пределах нормы все. Я пошла специально на узи с хорошим оборудованием, что бы точно увидели. В понедельник пойду вставать на учёт. 

1CF8C7AA-1062-4426-A596-81003EECAF45.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Les888 вот так круть! Поздравляю!

Я в глубине души тоже хочу двойню. Где-то очень глубоко)

Девочки, я читала в интернете стихотворение когда-то, а теперь не могу найти, потому что не знаю автора и название. Может вы в курсе и поможете в поиске. Смысл в том, что у одной женщины спрашивают когда она собирается уже заводить детей. А она не знает что ответить, потому что у неё не получается забеременеть. У второй спрашивают когда она уже родит второго, а она не знает что ответить, потому что после первых родов она больше не может иметь детей. У третьей спрашивают зачем она так много нарожала, а она не знает как объяснить, что дети - это смысл ее жизни. Ну и вывод типа не задавайте женщинам таких вопросов.  Не встречали этот стих?

Почему-то текст выделился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Les888 сказал(а):

Всем привет) меня зовут Лена, мне 33 года. Есть дочка 14 лет и сын 11 лет. 3 января должен был быть первый день месячных, но была тишина. Сделали тест, 2 полоски. Не планировали, но пережив первый стресс обрадовались)) 12 января делала узи, 2 плодных яйца? сегодня сделала повторное узи, точно двойня? сердцебиение у обоих эмбриончиков обнаружили. Итого срок 6 недель и 2 дня. 

ух ты! поздравляю! вот так двойной сюрприз и нежданчик! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...