Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

6 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

Да. Папаверин это сосудорасширяющее средство, кровоток улучшается, спазм мышц уходит)

Матка это мышечный орган)) одна сплошная мышца))

может и вообще не будет тошнить и при этом миллионы женщин тебе обзавидуются)) а про вес..сейчас по нормам женщина и не должна набирать . в это время вес может и приходить и уходить, то есть гулять, не переживай.

Спасибо 

меня просто тошнило каждое утро , а тут нет ещё и муж такой сейчас говорит, что ему снилось как у него зубы выпадают ))) а я сразу давай в интернет, смотреть что значит 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@//Alenka88// ребёнок точно в радость не смотря ни на что)) с самого начала))

а от мужа съехать как раз пришлось, надоел нервы трепать по поводу того, что я жена плохая. ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Vvangor сказал(а):

Плюс почему то меня сегодня не тошнит с утра , аж страшно стало... ещё с каждым днём теряю где то 500 гр в весе 

 

Меня тоже бывает не тошнит, то я начинаю переживать.  Или грудь перестаёт болеть. 

А потом все это возвращается)))

Я тоже сейчас теряю в весе, чему очень рада. После карантина в Украине набрала лишних килограммов 10 а то и 15. Я их начала скидывать,  много занималась спортом, а потом увидела//.

Так что, если есть, что скинуть,  это не страшно,  а наоборот хорошо!

Лучше с меньшим весом входить в 2 триместр)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, אולגה сказал(а):

Меня тоже бывает не тошнит, то я начинаю переживать.  Или грудь перестаёт болеть. 

А потом все это возвращается)))

Я тоже сейчас теряю в весе, чему очень рада. После карантина в Украине набрала лишних килограммов 10 а то и 15. Я их начала скидывать,  много занималась спортом, а потом увидела//.

Так что, если есть, что скинуть,  это не страшно,  а наоборот хорошо!

Лучше с меньшим весом входить в 2 триместр)))

Ну да ) я тоже набрала за карантин и тем более новогодние праздники ? там салатики покушаешь, там покушаешь , потом к другим родственникам съездишь :D 

Сдала кровь на ХГЧ

Теперь обновление почты каждые 5 минут мне обеспечены до вечера :D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vvangor у нас хгч вообще только на следующий день, так что тебе повезло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnyaSkor сказал(а):

@Vvangor у нас хгч вообще только на следующий день, так что тебе повезло ?

 Ну я сдаю платно, и мне больше всего нравится CMD , а в Москве центральный офис на моей улице прям. А так там срок готовности следующий день, но кровь всегда приходит в день сдачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vvangor  я тоже платно. Ну у тебя Москва-тогда понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня тошнить начало. Не сильно, но дурно. до этого только в транспорте укачивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Vvangor сказал(а):

 ?Сдала кровь на ХГЧ

Теперь обновление почты каждые 5 минут мне обеспечены до вечера :D 

Я вчера такая была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

Меня сегодня тошнить начало. Не сильно, но дурно. до этого только в транспорте укачивало.

 А я даже ем, а меня не тошнит ???уровень паники зашкаливает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня к терапевту, к гематологу направление нужно, да и к эндокринологу и офтальмологу поставили в лист ожидания.

Кровь из вены сдавала, мне плохо стало, головокружение началось, отсиживалась на кушетке, медсёстры переполошились, я так поняла, что у них такое редкость.

У меня такое на ранних сроках беременности почему-то. Всегда спокойно переношу взятие крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кабздец. Сделала узи, срок 7 недель соответствует. Есть эмбриончика, но сердцебиение очень слабое, пишут 40-60 ударов. ПЯ 31мм, КТР 3,5. Реву, жду к врачу попасть

В общем врач увеличила дюфастон и все, контроль узи через неделю. По Узи срок 6 недель. Гипертонус.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita может быть еще слишком маленький срок?? 6 недель  это пограничный срок. Не плачь хотя это невозможно, постарайся успокоиться. и наверно надо мнение еще одного узиста.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nvita сказал(а):

Всем привет, кабздец. Сделала узи, срок 7 недель соответствует. Есть эмбриончика, но сердцебиение очень слабое, пишут 40-60 ударов. ПЯ 31мм, КТР 3,5. Реву, жду к врачу попасть

У вас вроде резус отрицательный, может резус-конфликт даёт такой показатель, возможно стоит переделать УЗИ на другом аппарате, может пережалась какая то вена. А делали внутренним или наружным УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Nvita может быть еще слишком маленький срок?? 6 недель  это пограничный срок. Не плачь хотя это невозможно, постарайся успокоиться. и наверно надо мнение еще одного узиста.

Да, она сказала узи через неделю переделать. 

2 минуты назад, *Aleks* сказал(а):

У вас вроде резус отрицательный, может резус-конфликт даёт такой показатель, возможно стоит переделать УЗИ на другом аппарате, может пережалась какая то вена. А делали внутренним или наружным УЗИ?

Разве может так рано резус конфликт быть? Делали внутренним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записана на узи на 26 число , будет ровно 6 недель , как думаете идти ?  Я конечно дни уже отсчитываю, врач хочет услышишь сердечко. Но это платный врач , может узи аппарат нормальный , в жк мне сказали приходить не раньше 8 февраля... такая разбежка конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vvangor сказал(а):

Я записана на узи на 26 число , будет ровно 6 недель , как думаете идти ?  Я конечно дни уже отсчитываю, врач хочет услышишь сердечко. Но это платный врач , может узи аппарат нормальный , в жк мне сказали приходить не раньше 8 февраля... такая разбежка конечно 

Мы можете делать УЗИ хоть каждую неделю, если вам от этого спокойнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Aleks* сказал(а):

Мы можете делать УЗИ хоть каждую неделю, если вам от этого спокойнее будет

Мне спокойнее от того, что я хгч каждые два дня сдаю, хотя это , наверное, не показатель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nvita сказал(а):

Всем привет, кабздец. Сделала узи, срок 7 недель соответствует. Есть эмбриончика, но сердцебиение очень слабое, пишут 40-60 ударов. ПЯ 31мм, КТР 3,5. Реву, жду к врачу попасть

В общем врач увеличила дюфастон и все, контроль узи через неделю. По Узи срок 6 недель. Гипертонус.

Я бы переделала узи у другого специалиста. Вообще при таком ктр ещё частоту не смотрят, пишут просто, что сердцебиение есть. Не расстраивайся и не накручивай себя, а настройся, что все хорошо будет.

Самой до узи 6 часов, нервы на пределе

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Utya25 сказал(а):

Я бы переделала узи у другого специалиста. Вообще при таком ктр ещё частоту не смотрят, пишут просто, что сердцебиение есть. Не расстраивайся и не накручивай себя, а настройся, что все хорошо будет.

Самой до узи 6 часов, нервы на пределе

Подскажите , что такое КТР ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vvangor сказал(а):

Подскажите , что такое КТР ? 

Копчико теменной размер, размер плода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Aleks* сказал(а):

Копчико теменной размер, размер плода

Спасибо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Utya25 сказал(а):

Вообще при таком ктр ещё частоту не смотрят, пишут просто, что сердцебиение есть.

Вот и я об этом же подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза а от гипертонуса ничего не прописали? Ношпу хотя бы(

@Nusha_@ Ой,не тому:m0591:

@Nvita От гипертонуса ничего не прописала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Utya25 сказал(а):

Я бы переделала узи у другого специалиста. Вообще при таком ктр ещё частоту не смотрят, пишут просто, что сердцебиение есть. Не расстраивайся и не накручивай себя, а настройся, что все хорошо будет.

Самой до узи 6 часов, нервы на пределе

Вселила маленькую надежду. 

1 минуту назад, Nusha_@ сказал(а):

@Анюткины глаза а от гипертонуса ничего не прописали? Ношпу хотя бы(

@Nusha_@ Ой,не тому:m0591:

Я пью ношпу со вчерашнего дня, и папаверин ставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...