Перейти к публикации

Хочу уйти от мужа или избавиться от него)


Rasmin

Полезные сообщения

А как отец он какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Rasminа куда  планируете вернуться? Куда путешествовать и за чей счёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Грибы ест? 

А цианистый калий?) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой истории смущает, что автор думает, что так легко будет вывести из одной страны в другую...если он обратится в полицию, а он вписан как отец ребёнка в свидетельство о рождении, то могут быть проблемы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Сожитель он и Африке сожитель. Вы же не называете яблоко грушей, если даже это самое яблоко имеет вкус груши?

То есть штамп в паспорте качественно меняет жизнь семьи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

Есть человек - сожитель, но не муж. Поэтому орг.вопросы несколько иначе решаются!

Сейчас я очень рада, что не официальный муж)) все откладывали это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве вы, автор, своим эгоизмом не предаете ребенка? Ребенок тоже хочет путешествовать? Тоже не любит отца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasmin прикольно убить мужика для вас норма, а уехать с ребёнком предательсто?‍♀️о времена, о нравы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasminесли у вас есть работа, свои деньги, почему вы не уедете от мужа на другую жилплощадь в той же стране, где вы сейчас живете? Читать в интернете , конечно, прикольно. Но неплохо бы перед окончательным уходом от мужа сначала  стать самостоятельной и попробовать пожить отдельно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* при растовании да, она на имущество претендовать не сможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам какие варианты еще надо? То не так, так не буду. Вся такая саморазвитая, обеспеченная. Шмотки собрала свои, жилье себе купила и ушла с ребенком. И путешествуй на все 4 стороны. Муж по выходным ребенка себе брать будет. Мозг делает всем, перепраздновала что-ли?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, автор, хочет одна путешествовать? Ребенка оставить мужу?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rasmin сказал(а):

живем 10 лет вместе, есть ребенок, ну и кто он мне?

Ребёнку он официально отец, вам он сожитель! И это не осуждение. Лично мне все равно кто с кем и как живет. Но факт остаётся фактом. Оттого что вы называете его мужем, он от этого таковым не является!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, для Вас мало, похоже. Вы еще чего-то ждете... И для развода мало, и для брака мало... Скажите, что Вы замуж хотите. Свадьбу. 

..ну, или, что Вы женщин больше любите, и попросите его понять Вас.

Я бы так сказала, что того достаточно, чтобы захотеть уйти, но мало для того чтобы сбежать навсегда. 
Да, если бы я узнала, что у него есть другая или он бы поднял на меня руку, но он не такой, да я понимаю, что многие девушки были бы счастливы жить с ним, но я себя чувствую как в клетке, и морально и физически. Мне даже поговорить с ним не о чем, раньше на это особо внимания не обращала, любовь и все дела, а сейчас как прозрела.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Есть человек - сожитель, но не муж. Поэтому орг.вопросы несколько иначе решаются!

Я так понимаю, речь не об орг вопросах. И чем сожитель - не муж? Штампом? Правильно Ола-ла выше сказала на этот счёт. Муж и жена - такие же сожители, по факту. Что меняет штамп, фактически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

То есть штамп в паспорте качественно меняет жизнь семьи?

Причем здесь "качество семьи"?. Есть  слова и есть вещи, которые называются этими словами. Почему-то тут принято исправлять ошибки в словах людей. А когда заменяют одно понятия другим, и на это кто-то акцентирует внимание, то это уже в штыки воспринимается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasmin автор, почему не хотите годик пожиить в этой стране отдельно? Снимите квартиру, живите с ребенком, деньги, говорите, есть. Через год можете переехать на Родину, если потянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Если б я жила в Доминикане в хорошем доме в хороших условиях не стесненная в средствах. И единственным косяком мужа была бы интертность, то никуда я бы не ушла. Вы просто его не любите, а причина притянута за уши. Что вам мешает путешествовать с ребенком? 

Аналогично,  пишет так,  словно в области Мурманска живет,  на отшибе. Многие мечтают в тепле,  у моря.... Зажрался кто-то 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasmin а вы интересуетесь жизнью мужа? Или с головой ушли в "саморазвитие" и теперь с рабочим классом не о чем беседы вести?))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* бракоразводный процесс меняет все. Она не может претендовать на имущество нажитое за время сожительства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

И чем сожитель - не муж?

Как выше тоже написали, хоть обнажывай яблоко грушей, от этого оно грушей не станет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

А как отец он какой?

Хреновый, эгоист, ревнует мое внимание к ребенку, на себя вечно одеяло тянет, сидит и играет в игрушки в свободное время (а его много) с ребенком не играет вообще, ну или редко, по настроению, хватает минут на 10, лень ему. Но что касаемо денежного вопроса, то все необходимое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че такое,  бури сейчас?  Какое-то обострение у "идеалисток"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@*Лёсик* при растовании да, она на имущество претендовать не сможет?

Ну я так поняла, что вопрос не в этом у нее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...