Перейти к публикации

Хочу уйти от мужа или избавиться от него)


Rasmin

Полезные сообщения

7 минут назад, Baba сказал(а):

она не хочет уезжать на родину, ведь в этом случае совершенно все равно, как она расстанется с мужем, ребенок все равно будет вдали от отца, хоть мирно, хоть со скандалом. она хочет остаться там, но жить отдельно. поэтому ведет к тому, что типа не хочет так некрасиво поступать с отцом. а чтобы остаться там - надо много денежек. а дать их должен по всей видимости муж.

Хочу уйти мирно, жить на родине, деньги его не нужны, есть свои. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@*Лёсик* бракоразводный процесс меняет все. Она не может претендовать на имущество нажитое за время сожительства

Не факт. Вы ж не знаете законов страны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rasmin сказал(а):

Хреновый, эгоист, ревнует мое внимание к ребенку, на себя вечно одеяло тянет, сидит и играет в игрушки в свободное время (а его много) с ребенком не играет вообще, ну или редко, по настроению, хватает минут на 10, лень ему. Но что касаемо денежного вопроса, то все необходимое есть.

Сейчас без кексов он вообще на ребенка озвереет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rasmin сказал(а):

Хреновый, эгоист, ревнует мое внимание к ребенку, на себя вечно одеяло тянет, сидит и играет в игрушки в свободное время (а его много) с ребенком не играет вообще, ну или редко, по настроению, хватает минут на 10, лень ему. Но что касаемо денежного вопроса, то все необходимое есть.

Мммм... ну если так все хреново, то в чем вообще тогда прикол сожительствовать??? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasmin

Мы со старшей сестрой вспоминали как-то былые времена. Как вдруг она начала меня благодарить за то, что я помогла ей расстаться с гражданским мужем, который прилепился к ней, как банный лист к опе.

Я глаза выпучила: «Не помогала я тебе.»

Сестра: «Ты мне совет дала. Я его выполнила и ушёл мой милый очень скоро.»

Что-то там я ей насоветовала типа представить его голым и...

Сейчас точно не помню, но могу у сёстры уточнить, если хочешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

Как выше тоже написали, хоть обнажывай яблоко грушей, от этого оно грушей не станет!!

а кто сказал, что сравнение груши с мужем корректное? если брать житейское понятие "мужа", то штамп ничего не меняет пока люди живут вместе. Разница только юридическая, когда имущество начинают делить или, недайбох, в наследство вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Rasminа куда  планируете вернуться? Куда путешествовать и за чей счёт?

В Россию. Про деньги уже много раз написала, что не в них вопрос вообще, у меня с этим все в порядке, и на жизнь и на путешествия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rasmin сказал(а):

Хочу уйти мирно, жить на родине, деньги его не нужны, есть свои. 

В чем проблема уйти,  раз ребенок ему не сдался? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rasmin сказал(а):

В Россию. Про деньги уже много раз написала, что не в них вопрос вообще, у меня с этим все в порядке, и на жизнь и на путешествия.

Просто рискуете остаться без ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Причем здесь "качество семьи"?. Есть  слова и есть вещи, которые называются этими словами. Почему-то тут принято исправлять ошибки в словах людей. А когда заменяют одно понятия другим, и на это кто-то акцентирует внимание, то это уже в штыки воспринимается)))

Да потому, что несмотря на отсутствие штампа, он для автора Муж со всеми вытекающими правами и обязанностями. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Причем здесь "качество семьи"?. Есть  слова и есть вещи, которые называются этими словами. Почему-то тут принято исправлять ошибки в словах людей. А когда заменяют одно понятия другим, и на это кто-то акцентирует внимание, то это уже в штыки воспринимается)))

Никаких штыков. Я суть пытаюсь понять. И вот по сути, фактически, я разницы не вижу. И вы никак не объясните, кроме примера с яблоком и грушей, не имеющим отношения к делу. Яблоко и груша - качественно разные, по сути, по вкусу, по форме. Каким образом штамп в паспорте меняет человека для семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rasmin сказал(а):

Хочу уйти мирно, жить на родине, деньги его не нужны, есть свои. 

у вас нет реальных причин все это не выполнить. здесь это понимают все, кроме вас. а вы не понимаете, потому что не хотите это понять. то есть никуда вы по серьезному не собираетесь. хватит нам голову морочить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оживился БП!))))) есть что обмусолить!!
вот какая тема по счёту подобного плана?? И всегда мужик ухудшается в процессе темы по нарастающей!!! 
Девушке дают 100500 советов, но все не так и все не этак!!! 
Уже создаётся впечатление, что один и тот же человек под разными никами развлекается!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rasmin сказал(а):

В Россию. Про деньги уже много раз написала, что не в них вопрос вообще, у меня с этим все в порядке, и на жизнь и на путешествия.

А в чем вопрос?  Сохранить семью для ребенка,  которым отец особо не интересуется?  Зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела женщина скучала ...и решила что хочется внимания...и зависти не хватает...дай ка расскажу как живу в золотой клетке, а вы все поговаривайте меня ??.

Осталось только показать свое фото в купальнике и пожаловаться на лишний вес 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АрияЯ сказал(а):

Меня в этой истории смущает, что автор думает, что так легко будет вывести из одной страны в другую...если он обратится в полицию, а он вписан как отец ребёнка в свидетельство о рождении, то могут быть проблемы 

Мы оба иностранцы в стране где живем, ребенок не гражданин страну где мы живем, я легко могу вывести ребенка, я уже летала 2 раза в Россию одна с ребенком, проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Rasmin сказал(а):

Нет, это неправильно, это предательство, я так не могу, он же меня не предает, просто человек такой, мне это надоело, менять его я не собираюсь, но ребенок тут не при чем.

А поговорить с ним и поставить в известность, что все пора расходиться и я уезжаю на родину? Все и точка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rasmin сказал(а):

Мне даже поговорить с ним не о чем, раньше на это особо внимания не обращала, любовь и все дела, а сейчас как прозрела.

Может потому что вы целыми днями в компе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,  что есть вероятность,  что в итоге дочь с мужем останется,  а не с вами,  больше проблем не вижу

1 минуту назад, Rasmin сказал(а):

Мы оба иностранцы в стране где живем, ребенок не гражданин страну где мы живем, я легко могу вывести ребенка, я уже летала 2 раза в Россию одна с ребенком, проблем не было.

Иииииии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, крайне неприятно жить с человеком, который отрицает ваши желания и чувства, стремления и цели. Уходите, раз решили. Что тут сказать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@*Лёсик* бракоразводный процесс меняет все. Она не может претендовать на имущество нажитое за время сожительства

Да о юридических тонкостях расставания я в курсе ))) Эти аспекты не были описаны в старттопике, и дальше о них ни слова. Я так поняла, что этот момент роли не играет, она и не претендует. Или нет, автор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Разве вы, автор, своим эгоизмом не предаете ребенка? Ребенок тоже хочет путешествовать? Тоже не любит отца?

Нет, не предаю, я хочу максимально мирно расстаться, чтобы ребенок продолжал общаться с отцом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так сидишь а БП, развиваешься, развиваешь и... разводишься

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasmin а он не хочет уехать из этой страны? 

Да, забрать ребенка и улететь- это предательство. Но выхода нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Как выше тоже написали, хоть обнажывай яблоко грушей, от этого оно грушей не станет!!

На это я чуть выше ответила. Может и вы мне разъясните? От Кассандры пока не дождалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...