Перейти к публикации

А что дальше?)


evaort

Полезные сообщения

вы уж простите , но для чего вы создаете однотипные темя, заведите блог тогда уж, а то скачем как .... за вами по темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka я не знаю как создавать блог) 

Если что то не так можете просто не читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort причет тут не читать  или не нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, если вы думаете, что рождение ребенка всё сгладит и муж изменится к лучшему, то это далеко не так. 

Мы с мужем до рождения детей жили вместе 7 лет. Он любящий, заботливый муж, никогда не делил деньги на твои-мои. 

Но как же нас колбасило в первый год жизни первенца! Столько, сколько мы ругались тогда, мы не ругались все 7 лет до этого. Каждому казалось, что именно он делает больше другого. Слава богу, что это было без оскорблений, попреков и рукоприкладства

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort прислушайтесь к девочкам.  На самом деле рождения ребенка все усугубляет даже в крепких парах. Немногие пары выдержали рождение детей, очень много разводов после рождения. А у вас и так все не гладко было. Он не изменится

мать его тоже она вас тоже поливали грязью, если не помните

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ВИДИТЕ +СОЗДАТЬ НАЖИМАЙТЕ И СОЗДАВАЙТЕ

 

 

image.thumb.png.55be1360c0cc151889770b1ff7a4b9d4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, evaort сказал(а):

несколько недель

Неделю- полторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Неделю- полторы)

А как будто целый месяц прошел, слишком спокойно  непривычно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Неделю- полторы)

Надо было вообще написать в прошлом году ушла от мужа. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

. Вам сейчас скучно стало, да? 

Ну да, никто по шеям не даёт, еду не зажимает, экстрима нет

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марина_ИК сказал(а):

Надо было вообще написать в прошлом году ушла от мужа. 

Точняк, и это же правда)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, evaort сказал(а):

слишком спокойно  непривычно

Тьфу, ты! Девушке из Армавира тоже было слишком спокойно и непривычно без своего тирана.... Одумайся и живи спокойно под родительским крылом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам спокойно, потому что и нервы никто не мотает, и возможность вернуться в любой момент вы ощущаете. Вот как только он перестанет писать или найдет себе другую отдушину, вот тогда вам станет неспокойно. Ведь возможность устраивать драмы пропадет.

Напишите большими буквами на видном месте: Если вернусь, я полная дура. Независимо от повода для возвращения. Дата и подпись. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, evaort сказал(а):

А как будто целый месяц прошел, слишком спокойно  непривычно??

Вам нужно стремиться к внутренней гармонии. Гармоничному человеку самой с собой не бывает скучно. Тихое спокойное счастье, свободная жизнь, жизнь в достатке, и когда сама себе хозяйка, а не прислуживающая хозяину, который ни во что не ставит. Что еще нужно? Душа требует перемен, потому что не хватает внутренней гармонии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше ищите себя. Ищите новые увлечения, что нибудь изучайте. Мода, косметика, шахматы, шитье, дизайн,повышение рабочей квалификации.. Что давно хотели для себя? Плюс воспитание ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры да я понимаю это, поэтому и ушла. 

 Я общаюсь с его другом очень хорошо. Так вот он мне сказал что его вообще особо не волнует как у теья дела, он переживает что не может без секса и девушки. 

А я сижу переживаю как и что будет  ребенком. Вот такие мы разные 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, evaort сказал(а):

@мастер боевой камасутры да я понимаю это, поэтому и ушла. 

 Я общаюсь с его другом очень хорошо. Так вот он мне сказал что его вообще особо не волнует как у теья дела, он переживает что не может без секса и девушки. 

А я сижу переживаю как и что будет  ребенком. Вот такие мы разные 

С ребенком все будет хорошо. И с вами. Этот мудила пусть с Дуней Кулачковой живёт.

Нормальная женщина на него не клюнет. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

С ребенком все будет хорошо. И с вами. Этот мудила пусть с Дуней Кулачковой живёт.

Нормальная женщина на него не клюнет. 

А он сказал другу что больше никогда не женится. Что ему нужно для секса или максимум гражданский брак. 

Со мной развестись не успел уже замену ищет ?‍♀️ понять этого человека невозможно я будто его не знала эти 5 лет

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort ну вот Кулачкова или Ладошкина ему аккурат под его требования зайдут:Dтратится не надо, женится не надо;):D

Забейте на него и живите дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, evaort сказал(а):

А он сказал другу что больше никогда не женится. Что ему нужно для секса или максимум гражданский брак. 

Со мной развестись не успел уже замену ищет ?‍♀️ понять этого человека невозможно я будто его не знала эти 5 лет

ха ха они все так говорят, а что гр брак не брак, у меня сын от такого и живет так то , вот словоблуд а как завуалировали гр брак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka со мной он тоже в гражданском жил пока не забеременела. Сказал детей больше не будет у него не  хочет. Как он интересно так все предсказывает, еще даже не родился ребенок же?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, evaort сказал(а):

@schamka со мной он тоже в гражданском жил пока не забеременела. Сказал детей больше не будет у него не  хочет. Как он интересно так все предсказывает, еще даже не родился ребенок же?‍♀️

у моего 2 детей от разных браков орал не будут больше детей и вот сын 4 месяца скоро, любят они п....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, schamka сказал(а):

у моего 2 детей от разных браков орал не будут больше детей и вот сын 4 месяца скоро, любят они п....

Ну как говорится от судьбы не зарекайся...

Как можно знать что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort да просто любят они приукрасить цену набить себе

бывшие вон как кричали не женюсь вовсе после тебя ха и все женаты:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...