Перейти к публикации

А что дальше?)


evaort

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, schamka сказал(а):

@evaort да просто любят они приукрасить цену набить себе

бывшие вон как кричали не женюсь вовсе после тебя ха и все женаты:girl_in_dreams:

Пустословы?‍♀️

Я не понимаю зачем строить планы когда ты только разошёлся и все еще непонятно как сложится.  Развестись для начала надо же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, evaort сказал(а):

Пустословы?‍♀️

Я не понимаю зачем строить планы когда ты только разошёлся и все еще непонятно как сложится.  Развестись для начала надо же

А что меняет штамп в паспорте? Он даже с другой может начать жить, при этом состоять в оф браке с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А что меняет штамп в паспорте? Он даже с другой может начать жить, при этом состоять в оф браке с вами. 

это даже удобней им. Типа жена не дает развода, я тебя люблю, жена плохая...тьфу, блин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, evaort сказал(а):

@schamka со мной он тоже в гражданском жил пока не забеременела. Сказал детей больше не будет у него не  хочет. Как он интересно так все предсказывает, еще даже не родился ребенок же?‍♀️

ой, да не слушайте вы его.  в большинстве  случаев ничего  они в этом плане не решают, так как многие своей пипирке - нехозяева. если какая-то дама захочет от  него  ребенка и решит,что нужен ЗАГС, никуда он не денется, вы сами  же это  теорему своим примером и доказали. вы у него  переменная, а у вас он пока-что  постоянная. пока-что. как поймете, что должно быть  друг  другу обоюдно  постоянными без  дележки яблок и ананасов, так и будет  все  у вас хорошо. 

32 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А что меняет штамп в паспорте? Он даже с другой может начать жить, при этом состоять в оф браке с вами. 

отсутствие обязательств перед сожительницей. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

отсутствие обязательств перед сожительницей. 

их и перед женой у него немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не накатит. вы выросли, а он остался прежним. все внимание и мысли перейдут на ребенка. равнодушие это уж точно признак прошедшей любви и закончившихся отношений. даже ненависть - не то. равнодушие это прям жирная точка. перегорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, evaort сказал(а):

 Я общаюсь с его другом очень хорошо. Так вот он мне сказал что его вообще особо не волнует как у теья дела, он переживает что не может без секса и девушки. 

 

Зачем вы это слушаете? Зачем вообще продолжать общаться с ЕГО друзьями?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, evaort сказал(а):

он переживает что не может без секса и девушки. 

Друзья тоже у него кукукнутые, либо муж просил такое в разговоре с вами подкинуть. Либо друг полный дебил, либо эту удочку спецом закинул, чтоб больнее было

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

их и перед женой у него немного

ну, о чем и речь - грамотно  устроился.  баб двое, а ответственности - ноль ("Я никому ничего  не обещал" (с)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Бегущая сказал(а):

Зачем вы это слушаете? Зачем вообще продолжать общаться с ЕГО друзьями?

Ну это такой способ мазохизма есть.

И "друзья" такие есть - и нашим, и вашим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Друзья тоже у него кукукнутые, либо муж просил такое в разговоре с вами подкинуть. Либо друг полный дебил, либо эту удочку спецом закинул, чтоб больнее было

Либо планирует подкатить к автору шары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Либо планирует подкатить к автору шары

Да, но будет ли сейчас после родов либидо распахиваться навстречу)

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Либо планирует подкатить к автору шары

Тогда и не совсем друг получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Да, но будет ли сейчас после родов либидо распахиваться навстречу)

Нет лучшего возбудителя чем возможность нагадить бывшему

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

 

Тогда и не совсем друг получается)

Настоящая мужская дружба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Нет лучшего возбудителя чем возможность нагадить бывшему

Не подсказывай))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort  А что дальше?

А дальше будущая ты обратишься к себе сегодняшней с большой благодарностью и гордостью. :girl_in_love_2:

И счастливыми влюбленным глазами, глядя на себя в зеркало, скажешь: 

"- Я стала свободной! Я стала счастливой! Я богата! И всё благодаря тому, что ты когда-то решила, встала и сделала! Не испугалась! Перенесла все сомнения.... и когда было страшно, было желание вернуться... ты не испугалась и осталась на этом пути! На пути своём собственном. Где только Ты, Я - ответственны за своё счастья. И "мы" смогли!  Ты смогла, Я смогла, потому что ты это я:heart: и я люблю тебя, очень очень горжусь и обнимаю. Я счастлива! Благодарю!:love: "

И вся в слезах от счастья, обнимешь  себя. Поймёшь, что это был момент твоего взросления, точка начала трансформации из человека, который перекладывает свою жизнь и счастье на чужие плечи в человека самостоятельного, самодостаточного и ответственного.  

А рядом будет такая же счастливая дочка, набежит в этот момент в комнату:

- Мамочка, ты тут? Какая же ты красивая у меня.  -  нежно убирет твои волосы - А я буду такой же?

- Конечно! Потому что у меня есть волшебная сила и я её тебе дарю ежедневно, через мои вот такие поцелуичики и обнимашки))))

И ты защекочишь, зацелуешь свою малышку и вы вместе зальетесь звонким чистым искренним смехом ....:cool:

Именно так все и будет :22_smart: удачи))) иди, ищи, трансформируйся, наполняй жизнь своей энергией ...:udachi:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дальше?

дальше - весна! Будете гулять с коляской, радоваться дитенку и солнцу. Но, кажется, вы твердо намерены пострадать-помучиться. 

блин, почему так много людей, любящих страдать? Ведь ни минуты не вернешь прошедшей жизни, а тут все в опу по собственной воле☹️

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне наоборот показалось, что автор удивлена отсутствию переживаний и желанию вернуться. Как будто смотришь на человека со стороны и не понимаешь, что ты столько лет делал рядом с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, evaort сказал(а):

Пустословы?‍♀️

Я не понимаю зачем строить планы когда ты только разошёлся и все еще непонятно как сложится.  Развестись для начала надо же

Пока вам интересны его мотивы и вы на 40 неделе находясь, интересуетесь у друга нужна вы или нет мудиле, значит не далёк тот час, когда прискочите к своему суженному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, freshfish сказал(а):

Пока вам интересны его мотивы и вы на 40 неделе находясь, интересуетесь у друга нужна вы или нет мудиле, значит не далёк тот час, когда прискочите к своему суженному. 

вот и я в другой теме предупреждала неделя две и все на смарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, schamka сказал(а):

вот и я в другой теме предупреждала неделя две и все на смарку

Да все нормально нет ц меня желания возвращаться я вооьще не чувствую ничего...

А мужу уж тем более эта тема не интересна, он уже новую жертву ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, если Вы не переживаете и Вы спокойны, и расставание Вас не трогает, то зачем Вы спрашиваете о нем и его чувствах у знакомых? Где то здесь Вы себя обманываете.

ПыСы. Комментарии все не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, @АнОнИмКа@ сказал(а):

Автор, если Вы не переживаете и Вы спокойны, и расставание Вас не трогает, то зачем Вы спрашиваете о нем и его чувствах у знакомых? Где то здесь Вы себя обманываете.

ПыСы. Комментарии все не читала.

абсолютно верно, автор пытается саму себя уговорить поверить с вои слова 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Как же всё случилось дальше,если не секрет,автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...