Перейти к публикации

А что дальше?)


evaort

Полезные сообщения

Доброй ночи) несколько недель назад я ушла от мужа будучи на 9 месяце. Причин очень много, он унижал, орал, пытался руку поднять (предыдущие темы есть кому интересно). Но сецчас я не очень понимаю себя. Может кто то проходил через это?

Я ушла сама. Собрала вещи. Он подумал что я пугаю. В шутку сказал что увезет меня с вещами. Но в итоге по дороге несколько раз пытался разворачиваться, не хотел чтобы я уезжала. На тот момент я была настолько обижена, без сил и эмоционально вымотана что не спасовала и настояла на своём. В итоге он помог перенести все вещи в дом родителей и уехал.  С тех пор я его не видела.

Честно говоря я думала что буду реветь белугой и очень сильно жалеть о своём поступке. Но почему то этого нет. Не понимаю себя, ведь столько лет я была с ним, были и ссоры и расставания и я всегда жалела и было желание вернуться. А теперь нет его. Эт это из за беременности поздних сроков!? И после родов я буду жалеть? Или что то другое? Совсем не понимаю.

Я уже забыла честно говоря все плохое, кажется даже не обижаюсь больше на мужа. К нему у меня хорошее отношение.  Раз в 2 дня он пишет одно и то же :"не родила"? Я ответила ему что нет и что сообщу когда это произойдет. Но нет все равно раз в 2 дня он это пишет. Не очень понятно зачем. 

Сецчас у меня 40 неделя. По ночам не спится совсем.  С мамой все подготовили, поставили кроватку.  Это оказалось мне важнее чем отношения с мужем. Девочки скажите потом накатит да? Или это из за того то он мне много плохого сделал я стала безразличной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ну во первых, да - у вас сейчас период такой, когда нужно беречься и думать о ребенке в первую очередь. Поэтому ненужные эмоции и переживания надо убирать из своей жизни. Потом может и накатит, но точно не в ближайшие недели после родов, ибо будет не до него. И это хорошо. Во вторых, а он разве такой хороший, чтобы о нем реветь? Тут радоваться нужно, что избавились от этого чуда. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort не обязательно, что накатит потом. Сейчас главное поменьше нервничать, думайте о ребенке и берегите себя! А потом... это будет потом. После родов Ваш организм получит гормональный всплеск, что Вы вполне может измените свои взгляды на жизнь на диаметрально противоположные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра ну я имею ввиду это гормоны так влияют или мое восприятие окончательно меняется!? Вот непонятно. Если гормоны то это получается ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort нет, мне кажется, это не гормоны! Гормоны бы двигали вас в другую сторону.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше родите и все будет хорошо. Мне кажется первое время вы даже о муже и вспоминать не будите т.к. малыш займет все время.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было. Долго не могла выйти из тяжёлых отношений, думала, буду очень страдать, а когда это произошло, испытала лишь облегчение. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что уже несколько недель прошло с тех пор как вы ушли от него? Мне казалось дней. 

Лёгких родов вам в срок. Это главное о чем сейчас надо думать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 27 по 3 - это семь дней. Это от силы одна неделя. Рановато вы забыли все плохое.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, так дело только в том что муж не зовёт обратно? Если он скажет сейчас «приезжай», вы бегом к нему? Раз забыли все плохое уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort мне кажется, я, конечно, могу ошибаться, вы из тех людей, кому нравится, что его унижают, оскорбляют, вам приятео быть в роли жертвы. И сейчас, если бы муж приехал, аы бы бросились к нему на шею, он вас бы увез домой, а там, закрыв двеоь, начал бы избивать за все то, что вы ему сделали.

Вв для себя определитесь, чтот вам нужно. Боюсь, что в последующие уходы вы и от родителей поддержку не найдете

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас с Новым Годом!
Да нормально всё с вами как раз сейчас.Ненормально было,когда жили с таким «сокровищем».

891ceec228df.jpg

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, evaort сказал(а):

@КаИра ну я имею ввиду это гормоны так влияют или мое восприятие окончательно меняется!? Вот непонятно. Если гормоны то это получается ненадолго

Это называется "изменение ценностей". У все матерей происходит. Может, вы и станете воспринимать происшедшее по другому, но не скоро, года через 2-3, а пока вас будет занимать только малышка. 

Используйте время с пользой- работайте над собой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накроет, когда он кого-нить найдёт. Вот это надо будет пережить. Но это, как говорится, последний аккорд ваших отношений. Будет тяжело. Но ребёнком отвлечетесь.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, когда выписали из род дома, я дала слабину и пустила обратно! Не допустите возращениях ! Каждый раз повторяйте, что лучшее впереди! И наслаждайтесь общением с ребёнком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы слишком долго жили в этом. 
есть такое выражение: обыденное становится привычным. Поэтому и зла нет.для вас стало нормой его повеление. Вы оправдываете его.

прежде чем надумаете вернуться задайте сами селе вопрос : что будет с моим ребёнком если он так же будет ему не нужен как и я и он будет к нему так относится .

накроет. Ещё и не раз. Если не вернётесь. Будет казаться, что с ребёнком будет все по другому и он поменяется. Но ребёнок только усугубит все. Потому что это ответственность и вся жизнь становится другой. А ваш муж и к роли мужа не готов. Отца вообще не осилит.

родите - сами посмотрите на его поведение . Приедет ли в роддом . За вами. Перевезет ли ваши вещи и вещи ребёнка пока будете  в роддоме к себе домой . Будет ли приезжать . Думаю нет. Будут скупые вопросы . И все 


 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю вам поскорее родить и забыть уже думать о мужике. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Вы молодец!

Правильно вам пишут. Главное не дать обратку. Это чувство, что  "ни так уж плохо было" неприметно придет. А когда на горизонте ещё начнет маячит муж, прикрываясь ребенком, нужно найти силы и включить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

Это вы так себя готовите к очередному "понять и простить"? Хотя непохоже, чтобы муж в ногах валялся и вернуться вас просил. И вы о чем жалеть собрались: об экономии на всем подряд или рукоприкладстве? Вы вот-вот станете мамой, вы обязаны этому ребенку обеспечить безопасную и комфортную жизнь. Конечно, самое время забыть все плохое и с новыми силами пройтись по тем же самым граблям.

Мдаа, ник у Вас прям «в тему», подчеркивает сущность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlyenKa а Заноза права. Автор явно ищет пути наступить на старые грабли. Не так уж и плохо ей видимо было в тех отношениях. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlyenKa сказал(а):

Мдаа, ник у Вас прям «в тему», подчеркивает сущность))

 

не, все правильно, автор пишет, все плохое забыла, обиды нет, а он еще и по два раза пишет. Уже готова понять и простить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@AlyenKa а Заноза права. Автор явно ищет пути наступить на старые грабли. Не так уж и плохо ей видимо было в тех отношениях. 

Да мне ребенка жалко. Если автор вернется, а она уже прям готова, каком говне ему придется расти, пока родители бьют друг другу морды и экономят на яблоках...

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort есть такая хорошая фраза "Уходя - уходи" и переставай о нем думать и размышлять.

Эти мысли тебя приведут к тому, что дашь ему второй шанс, чтобы снова пройти по старым граблям. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что муж ещё вернётся, будет давить на жалость. Будет нести ахинею люблю - нимагу. Вот прежде чем принимать решение вернуться, просто прочтите эти свои предыдущие темы на этом форуме. И поймите, что бы он не говорил, обещал и т.д - он не изменится! Вы, как и ваш ребёнок - ему не нужны. Любящий человек так не поступает. И да, правильно вам написали, рано вы начали все забывать. Не надо строить иллюзий. Лучше все помнить, чтобы избежать граблей. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...