Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, ну салатик тоже вкусный бывает

я вот ем как хочу,но стараюсь не наедаться и вечером легко... Ща ем макароны,гуляш и мама дала пару малосольных огурчиков - ням-ням

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Галюня, да нет, 57... только что специально взвесилась...

Мужу сказала, что меня мутит :bad: ,как -то странно поглядывать начал, и улыбнулся.Я сказала, что желудок болит...немного сник...

Купила в аптеке витамины, "vitrum prenetal", но там в составе мало витамина Е, всего 11 мг, моно ли его пить дополнительно?

Ссылка на это сообщение

БТ сегодня 36.8, я не вертелась, спала нормально! правда, вчера вечером горло болеть начало, и сегодня тоже....Завтра посмотрю, если такой-же останется, ли повыситя, значит О. была. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
vitrum prenetal", но там в составе мало витамина Е, всего 11 мг, моно ли его пить дополнительно?
Вообще то можно. Но на мой взгляд, не стоит. Вот когда узнаешь, что Б, тогда и будешь пить вит Е в больших дозах. А для подготовки - достаточно дозировки, которая есть в комплексе. :grin:
померяла, а она 36.5...
Я думаю, что сегодня ночью или вчера все таки была О! :pardon:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

утром в 6-ть утра померяла темпу, и увидела на графике опять же 36.5.... в 8.30 перемеряла - она уже 37. поставила как вчера. И на завтра такую же поставила. теперь график О. нарисовал)) :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

на работе сегодня сотудница девочку привела, не с кем было оставить. Я в няньки записалась, мы с ней и пазлы собирали, и рисовали, и самолетики делали, и кушали. И работать она мне помоала :rotfl: :rotfl: :rotfl: :D Та к здорово! Мужу заявила, что я в куклы еще не награлась и девочку хочу :give_heart: (раньше всегда мальчика хотела):lol: :lol:

А, еще начальница зашла, а в комнате только мы с ней были. Спросила: "Это что, Ваша?" Я ответила, что да))) :amen: Ну а потом сказала чья это дочка :pardon:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, одна доця от меня сбежала.... :cray: :cray:

murka, приветик!!!

У меня вчера инет вырубило вечером, о непонятным пчинам.... пришлось книгу читать. Дочитала. ночью даже кошмары не снились, удивительно... (Ремарк, "Искра жизни")

Ссылка на это сообщение

я наверное сумасшедшая, но меня тянет етстик замочить... сегодня 3-й ДПО, гафик только сегодня О. нарисовал, но никак не могу удержатся... останачливает то, что утром надо делать :pardon: Сама еоднократно всем писала, что надо ждать задержку... как найти в себе силы дождаться июня?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Посмотрела твой график! Старатели!)))) все обязательно должно получится... а если мучает любопытство, то лучше ХГЧ сдать, правда хотя бы на 7-й день ДПО... а лучше забыть обо всем на пару недель! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...