Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, есть конечно! :D И протекает эта болезнь стерто. Порой человек и не знает, что переболел, а идет анализы сдавать, а у него иммунитет! :D У меня так с краснухой получилось. В свое время думала, что это чесотка - вся семья переболела кроме мамы. А потом оказалось, что краснуха была. А я еще удивлялась почему не помогают мази от чесотки. :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что-то мой вес застопорился на отметке 56... падать не собирается., да еще и занятия спортом - прекратились. Одной скучно, а подружка-"напарница" заболела :cray: ...В парке сегодня гуляли, красотище! весна в самом разгаре, все цветет, зеленеет. Тепло. :yahoo:

Ссылка на комментарий

упс, когда писала предыдущее сообщение, Глюк какой-то был. не срабатывали смайлики иклик на имени. я его так отправила, только что открыла- оказалось, что все сработало, только в конце появилось... :pardon:

Ссылка на комментарий

lisyon@, так может просто спортом заняться? :pardon:

меня западение темпы на графике, это что, О? тогда почему так рано?
Может это просто снижение, а не западение БТ? :scratch:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Галюня, скорее всего. уже третий день держится!

*Боничка*, даже не знаю, нашли кошку очень похожую, беременную, но дикую уже... она меня поцарапала, котят будущих защищала... Не уверена, что это не моя...

 

Oll, приветик! Конечно можно! :yahoo: Рада видеть мамочек у себя в дневничке!

Ссылка на комментарий
Может и она влияет. А может просто нормальное состояние гормонов. Это же хорошо! :D

:pardon: наверное!

 

прочитала, что сейчас надо избегать перезимовавшего картофеля. Он на будущего ребенка плохо влияет. какие-то там паталогии могут быть.хотела что-то приготовить. теперь сижуи мучаюсь... :glare: ЧТО?

Ссылка на комментарий

lisyon@, ну не совсем наверное перезимовавшего. Подмороженный картофель вреден. А чем вреден перезимовавший, если ты его без кожуры будешь употреблять?

Кстати как у вас семейная жизнь? :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

lisyon@, aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif

Ой, а как-то можно уточнить твоя кошка или нет? :scratch: Вот я не понимаю ничего в котах точно, но пса бы точно узнала :pardon: Может и ваша,нагулялась,чуток дикая стала,посмотрим как дальше будет. Ой,я так рада,что уже планируете :clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Галюня, я это на каком-то из сайтов прочитала... :pardon:

найду, брошу ссылочку.

Боничка, спасибо! :grin: по-поводу кошечки, я даже не знаю... мы думали, что она одна такая, специфическая, а оказалось что может быть много... :dirol: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...