Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Галюня, да вот не знаю сама,но по-моему гадает... Я как-то первый раз зашла туда и просто читала,там как-то вопросы чтоли задают просто на да-нет, вот девушка и задала,ей ответили,что вернется и вернулся :) :pardon: :pardon: :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера женщина, которая кормит кошек, ее почти поймали, но случайно выпустила...неудачно за хвост ухватила...

Я опять расплакалась... Но она покушала, так что не голодная.

Сегодня ходила проведать, видела малышку. Опять убежала... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий

Это была не моя кисюля... это не она, а кот, чужой дворовой кот... но похож как две капли воды, и даже повадками... вот мы и не отличили :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Сижу реву, даже не реву, а истерика...

5ть дней немогла понять, что же с моей кисюлей, почему не подходит, а это не она...

а еще, в пятницу какого-то кота собаки задрали, видимо ее :cray: :cray: :cray:

Она же домашняя, не приспособленная совсем...

и как я могла ее с кем то спутать :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий

Рассклеивала объявления. Покатолько в своем и соседнем доме. Даже не представляю, где ее искать. Сотрудники и знакомые примеры приводят, говорят, что их коты-кошки периодически убегали- и возвращались через пару недель.... буду ждать...

Ссылка на комментарий

Ночью сон приснился, что я за шкаф заглядываю, а там моя малышка сидит, и глаза таращит, словно сказать хочет:"Ты чего сюда полезла, не мешай мне мышек ловить"...

 

он с четверга на пятницу, кисюля, возвращайся домой :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий

Лесь привет!

Надеюсь она вернется :beg: или вы её найдете :beg: ,объявления,надо рисовать обязательно и не только в одном соседнем доме,по всей округе!!!!

Ты знаешь,я сейчас напишу наверное не совсем обнадёживающие вещи.....

У меня был кот Максим,гулящий.....отсилы 3 дня пропадал,но однажды пропал ,3 дня нет, пять нет,неделю,мы обшарили всю округу,все подвалы...под конец второй недели ,он мне приснился..сидит и смотрит на меня и взгляд такой задумчивый и грустный,я его зову ,вроде радуюсь,что вот он нашелся наш мальчик!...а он пропадает в темноте....я практически сразу проснулась и поняла..что больше его нет... :cray: ..больше,он никода мне не снился и мы его не видили.....

.........Лесь,я искренне надеюсь,что это не ваша история :beg: ...но всё-равно,ты должна быть готова к такому развитию :(

Если она тебе дорога ищи её,может её кто-то подобрал,наверняка было видно,что она домашняя,попробуй все варианты!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мурка, приветик! Мы с подружкой по всему микрорайону расклеили объявления! Было уже несколько звонков, о том что видели. но все не она... Надеюсь, что вернется!

 

Мне она почти каждую ночь снится, на все вещи в квартире натыкаюсь, с ней ассоциации идут. Котов. когда на улице вижу, через них малышке приветы передаю :blush:

Ссылка на комментарий

lisyona26, приветик!Ты случайно не в Самаре живёшь?А то у нас на доме тоже объявление неделю назад появилось,ищут рыженькую кошечку... :cray:

И правда наверное весна...Всех гулять потянуло...Неотчаивайся...нагуляет тебе котят и вернётся...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...