Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Konsta сказал(а):

@Ola-laaaa 10.11

у нас в день разница, у меня мазня 10 началась, а 11.11 (среда) мес пошли нормальные, поэтому я считаю недельки по средам ). У меня в голове все, в среду 10 будет, так что и у тебя во вторник 10 недель ) 
Самочувствие как у коня ) ем как слон. Всё хочу. Танцы на свадьбе мой организм мне простил, только сегодня встала будето картошку копала вчера. Еще ребенок взяла привычку свою умную тяжелую головешку  складывать мне на шею, спать ей так удобно, а я прям не могу... вылезешь из под нее - орет. А лягу на спину - она сложится так что я кхе кхе вдохнуть не могу. Короче, детки конфетки ....  хочу просто иногда заснуть одна и спать пока просто не высплюсь ..... но это теперь далекие мечты. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчат! Я дожила до выходного и что-то чувствую себя не очень. День начался с того, что пришлось ставить самой себе прог:shok: ибо муж вчера не смог вернуться из загородной поездки. Целый час прицеливалась к пятой точке, не могла решиться))) Но справилась и укол получился безболезненно совсем:DВесь день меня колбасит, есть НЕ ХОЧУ! Бесконечная тошнота с позывами и никак не вывернет, мне кажется что уж и легче бы было если б :toks2:. Короче весь день лежу, периодически безрезультатно добегая до белого друга, все время знобит и тошнит не переставая и голова какая-то тяжёлая, как-будто вот вот разболится. Уже начинаю переживать нормально ли это? 

@Konsta Очень сочувствую,:22_smart: я тоже без мужа долго не могу, прямо тоска съедает. Надеюсь не тяжело переносит и главное чтобы поправился и без последствий для здоровья своего? Зато как сладостна потом будет встреча! 

@Reddis Очень милое платьешко! :)

@Ola-laaaa Я подумываю про доплер, даже модельки посмотрела, но почитав отзывы так поняла, что в нем есть смысл уже после 16 недльки где-то,что раньше они не улавливают сердечко. А получается, что улавливают:think1:

 

 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka вроде бы сейчас легче, но первые дни вообще атас было : температура за 39, слабость, ломота в общем все 33 "удовольствия", он очень нервничал, что успел меня заразить и волновался всё за меня. Сижу уже вторую неделю у сестры, а собиралась я из дома быстро : главное было лекарства все свои собрать, а по вещам... Вообще швах: 2 футболки, 3 трусов и носков)), "хорошая" такая я жена со стороны : муж заболел, а жена в ночи в машину прыг и только её и видели.) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta Да, комфорт у вас спартанский, прям как в армии) Держитесь, все наладится! Только не надо переживать и себя укорять, что мужа "бросили"! Все взрослые люди и все понимают что выхода-то  другого не было. В этой ситуации счастье что с вами и малышастиком обошлось!??? 

@Ola-laaaa Вдохновили, уже модельку присматриваю))) ? 

Девчат у меня вопрос к тем кто по омс. Никто не знает, через какое время после эко по омс можно перекрепить полис на другой адрес/город? Помню, когда квоту получала мне сказали ни в коем случае не менять место прикрепления, типа иначе придётся эко из своего кармана оплачивать. А когда его можно будет перекреплять я (на радостях от получения квоты) не спросила. И вот теперь вопрос у меня, сколько времени должно пройти после процедуры? Месяц, полгода, год? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Девочки, кто сталкивался с повышенным д-димером? Что вам назначали для понижения  или отправляли к гематологу?

Я вчера сдала. Получилось 1.13 при норме 1 триместр 0.0-0.55. Выходит, что выше нормы в два раза(( Это очень страшно?

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Смотрят в комплексе с куаголограммой, один он не показателен, если поехали в сторону густоты все показатели, то нужно к гематологу с анализами, назначат кроворазжижающие препараты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Liubimka сказал(а):

@Валерия.., Коnsta все верно говорит, смотрят только в комплексе и однозначно нужно консультироваться с гематологом! 

Да, я тоже так в первую Б делала, верно девушки подсказывают. Ни в коем случае самостоятельно не экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Glorika сказал(а):

Всем привет! Как самочувствие? Ощущения? Аппетит? Токс?)?

У меня самочувствие норм, до обеда хочется спать даже если ночью выспалась. Утром особого апппетита нет, до 4 вечера могу чаем обойтись, а вот вечером начинается жор. Причём чувствую, что пузо полное, но хочется ещё покушать

7 часов назад, NathalieO сказал(а):

Девочки, есть вас в телефоне какое-то приложение, что-то по типу линеечек тут на сайте, чтоб срок отслеживать? 

Да, приложение беременность

7 часов назад, Konsta сказал(а):

@Ola-laaaa 10.11

Почти в ногу идём, у меня 11.11

7 часов назад, Reddis сказал(а):

у нас в день разница, у меня мазня 10 началась, а 11.11 (среда) мес пошли нормальные, поэтому я считаю недельки по средам ). У меня в голове все, в среду 10 будет, так что и у тебя во вторник 10 недель ) 
Самочувствие как у коня ) ем как слон. Всё хочу. Танцы на свадьбе мой организм мне простил, только сегодня встала будето картошку копала вчера. Еще ребенок взяла привычку свою умную тяжелую головешку  складывать мне на шею, спать ей так удобно, а я прям не могу... вылезешь из под нее - орет. А лягу на спину - она сложится так что я кхе кхе вдохнуть не могу. Короче, детки конфетки ....  хочу просто иногда заснуть одна и спать пока просто не высплюсь ..... но это теперь далекие мечты. 

О, а с тобой рожать вместе пойдём)))

@Liubimka я тоже иногда сама себе прог ставлю, сегодня муж уснул, не стала будить, сама уколола. Правда, шприцы плохие попались, игла толстая и поршень тугой. Но справилась. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta @Liubimka репродуктолог отправил сдать только д-димер. Я даже не знала, что надо ещё что-то в комплексе.  Завтра позвоню ему, узнаю что делать.

И странно, что в инете немного информации и значения совсем другие. Не могу понять,  мне пора начинать переживать или нет)

 

Ссылка на это сообщение

Не надо переживать:) У меня на первых недельках д-димер в три раза подскочил, а потом сам снизился. Ничего не делали, потому что коагулограмма сносной была и никакого криминала не показывала. А с д-димером это бывает, особенно на ранних сроках. Но все же стоит коагулограмму сдать и у гематолога побывать. 

@Надюшка88 Героический человек! Я бы мужа разбудила))) 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я долго, у меня ещё прогинова и дивигель даже не начаты отменяться, я только недавно отменила последний укол прогестерона, а утрика у меня.... Я думаю, что у меня до родов будет растянуто. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки а вы долго колоть прогестерон будите? И есть ли у вас ещё в другом виде прогестерон?

Какая доза прогестерона у вас общая ? Примерно 

У меня укол 2.5% каждый день и 600 утрика. Ре уже дал добро на отмену укола, но я пока тяну, сначала Дивигель уберу. А укол после скрининга сначала через день поколю, потом через 2 и всё. Про Утрик пока сказал, не отменять. Позвонить после скрининга и распишет схему. Но я в первую бер. долго на нем сидела, почти до родов, боялась за шейку,много вмешательств было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa клиника, где я наблюдаюсь, не приветствует прогестерон в уколах. Главный врач, она же репродуктолог, ведёт блог в инстаграмм, где рассказывает обо всех исследованиях в области эко. Приводила пример исследования, где не заметили разницу, между результатами У пациенток, которые ставили уколы и принимали другую форму прогестерона. А если нет разницы, зачем мучать свою попу? Так она делала вывод. Поэтому уколы прогестерона не назначают. Только прогестерон в других формах

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) я до победного думала что сегодня 19.01 и поперлась на прием в жк, там еще спорила а сегодня только 18... придется завтра еще идти закрывать б/л и брать талон на учет.. голова не варит совсем, как на работу идти со среды:Crazy:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, TigrUlya@ сказал(а):

@Ola-laaaa а с какого месяца доплер начнет улавливать или они разные есть?у Вас какой месяц?

Я с 9ти нед слушала, тоже самый простой с али, даже еще проще, чем у Ola-laaaa

Ре вообще говирила, что аж с 7ми можно, главно знать где искать. Я вот нашла только в 9. Всю Б пользовалась. Очень нужная вещь от нервов ))))

Искать надо сразу над лобковой костью и немного надавить. Навредить так нельзя, поэтому можно не бояться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...