Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Reddis я тоже магне б6 пью, но для норм эффекта там надо 6 таблеток сожрать. Надо хороший магний купить. А режим не получается перестроить. Я сына в сад отвожу и вырубаюсь. Могу полдня проспать. Потом ночью не сплю, естественно

@TigrUlya@ нормальный ХГЧ. После 1000 вроде он и не должен уже удваиваться. Не сдавай больше, не нервируй себя, дождись УЗИ

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Надюшка88 ниже среднего значения ,должен быть около 6000-6150....я уже вся на нервах....уже бы побежала на узи....но умом понимаю,что ни выделений ни каких болей (кроме привычного потягивания поясницы) нет,значит все должно быть хорошо.....дождусь хотя бы 24 дпп и пойду на узи ????????

Ссылка на комментарий

@Надюшка88 @Reddis@Reddis да у меня его очень много в поддержке и сам он почти не выходит, все оболочки внутри, сначала я не удаляла, но оболочки почти не выходили и таблетки даже перестали толком растворяться, по этому удаляю вручную. 

@TigrUlya@ не волнуйтесь! Мне врач врач вообще говорила, чтобы я сдавала не через день, а через 2 (прямь специально это выделила), и да, при такой цифре хгч он уже может немного подтормаживать и это норма. Вы в одно и то же время сдаёте? Хгч выделяется скачаками, у вас через минут 20 после анализа он уже мог уйти за 7000, и вообще эта таблица придумана, чтобы нам нервы расшатать ещё быстрее))) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Планируем ЭКО в будущем. Ещё плохо во всём этом разбираюсь, посоветуйте врача и клинику (присматриваюсь к Импланту (Харьков), Родинному джерелу и Исиде) с чего начать, какую сумму собирать нужно, как часто нужно приходить в клинику (така как добираться неудобно, нужно автобусом и поездом), где цена приемливее? Извините если повторяюсь.

Ссылка на комментарий
12.01.2021 в 17:38, Jul_R сказал(а):

@Тотоня это молодцы! Ориентировочно на какой месяц запланировали?

Девочки, всем привет! Кто не беременные,  кто когда планирует в протокол?

Привет, я планирую в феврале или в марте в крио, если после монстров по узи будет всё хорошо, то будем готовится к переносу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@ValliR АМГ вообще не зависит от дня цикла. У вас лапара на яичниках была? Все эти случаи про повышение АМГ это относится к тем у кого СПКЯ. Там после резекции идет спад АМГ, а потом он восстанавливается. У вас МФЯ?

16 часов назад, Надюшка88 сказал(а):

АМГ нужно сдавать строго со 2 по 5 д.ц. 

Нет, в любой день.

Ссылка на комментарий

@Jul_R нет, слава Богу у мужа все отлично. У меня было 2 лапары, эндометриоз. Первая была экстренно, кисты с двух сторон 5 и 8 см. И частичная проходимость труб 

Ссылка на комментарий

@ValliR МФЯ -это мультифолликулярные яичники) это у вас, не у мужа может быть. Я к тому что, если вмешательсть было на яичники, то АМГ может упасть и потом восстановиться. Но возможно не в полном объеме. А до лапор у вас АМГ какой был? Сколько антральных фолликул?

Ссылка на комментарий

@Jul_R в том то и проблема, на момент операции мне было 20, какие фолликулы, амг... я таких слов то и не знала 

@Jul_R жду следующий цикл, сдам все анализы и поеду к репродуктологу. Просто мне мой ре сказал, что самый важный в моем случае это АМГ 

Ссылка на комментарий

@ValliR анализ на АМГ денег стоит. Вы сначала сдайте все гармоны в свой женской консультации. И УЗИ сделайте, пусть вам там посчитают фолликулы. И уже оттуда будет видно надо пересдавать АМГ или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Jul_R хорошо, спасибо большое. я полгода ходила на фолликулометрию. Там ведь видно количество? Просто у меня в правом до 8 в срезе, в левом до 5, насколько я помню.  

Ссылка на комментарий

@ValliR АМГ могло быть и ошибкой. Если повториться, то лучше не затягивать с беременностью. Сдавайте все анализы и вперед за всеми беременяшками ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...