Перейти к публикации

ИЗ


Полезные сообщения

Правильно ли,на ваш взгляд, программа выставила овуляцию? И похоже ли на 6 ДПО на имплантационное западение?

Я вот просто думаю, может ли быть понижение только на один градус.. С другой стороны, у меня и перед овуляцией и после неё резких скачков не было, а было потом постепенное повышение. В прошлом цикле тоже так было. Я где-то читала, что так может быть и с имплантацией. Главное, чтобы потом была тенденция к повышению. Вот и спрашиваю, у кого как было)

 

Screenshot_2020-11-29 Мой дневник БТ - BabyPlan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о чем это колебание не говорит. Может да а может нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест. Если это из было, то покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо, во вторник собираюсь сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вы терпеливая)я бы уже сделала)мне в Б цикл через день после ИЗ тест усе показал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Сама себе удивляюсь))) Именно в этом цикле почему-то не тянет на тесты, хотя до этого за 5 лет ой как тянуло)) Сначала решила, что вообще до задержки делать не буду, но сейчас все-таки немного заразилась тестоманией) Решила на 12 дпо. Завтра все равно возможности не будет сделать, та и тесты надо купить, специально не покупала, чтоб раньше времени не расстраиваться. А то за 5 лет столько уже их перевела, страшно вспомнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни о чем не говорит, и не обязательно это может быть ИЗ. У меня после моих Б особенностей тест показывает // уже на следующий день после предполагаемого ИЗ. И да, можно я на вас чихну? :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: пусть независимо от ИЗ у вас всё будет двухполосочно и только с родами в срок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Счастье_снова_в_модЕ♡ и на меня чихните... :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb с удовольствием!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:пусть и у вас всё будет полосато!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так больше похоже на колебания температуры. К 7 дпо обычно прогик достигает пика, поэтому температура растёт. Вообщем, ни о чем это пока не говорит, но я вам желаю Б.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верб особо в ИЗ, ну т.е. если БТ упала, значит оно и наоборот.

делайте тест, вам уже можно, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастье_снова_в_модЕ♡ спасибо, ловлю и держу крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не верю в ИЗ. В небеременных циклах эти ИЗ каждый раз имеются. В беременных циклах тоже нет ярких западений, не отличаются от падений в прочих циклах. Это просто колебания БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Сегодня сделала тест на 2ю мочу и увидела призрак.. Блин, или на первую мочу надо было делать, или не делать вообще сегодня... Сижу теперь гадаю оно или не оно... ХГЧ только завтра смогу сдать- результат послезавтра. Ну и тест ещё переделаю завтра с утра уже на 1ю мочу.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер ом тесты обычно ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  попробую значит ещё вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так у вас уже 3 фаза началась. Делайте смело тестик, уже должно показать. У меня на 12 дпо уже слабая полоска была.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] сегодня на 2ю мочу призрак увидела. Думаю, ещё вечером переделать и завтра утром хгч сдать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lu-lu-lu тихонько поздравляю,  это первый привет от малыша. И график у вас идеальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] спасибо) надеюсь, всё так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите призрака, и мы полюбуемя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk  на фото как-то не очень, но в реальности на свету прям видно намечающуюся полоску. Кстати, она розовая, на реагент вроде не похожа.

1606726497406.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lu-lu-lu шикарная полосочка, ярчайе и дальше.у меня на 11 дпо такая была, на 10 дпо еще тускнее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk спасибо, это очень обнадёживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично видно полоску :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...