Перейти к публикации

Соседи с пылесосом...


Полезные сообщения

Утро доброе (ну у меня нет)

Крик души:

Вчера отправила сына к бабушке, думала отосплюсь... Но нет. Соседи с 8 утра пылесосят что-то. Уже 40 минут... И пылесос у них, видимо, советский - звук просто ппц какой громкий... Да и вообще они постоянно что-то пылесосят. Это нормально в 8 утра субботы?! 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Julsyk адекватные? Если да, попросить на выходных не пылесосить до 9 утра. Если нет, то почитайте закон о тишине в вашем регионе сначала.

 

А так, да, пылесосить это нормально). Чистота залог здоровья). У них наверное ковролин). 

Ссылка на комментарий

@мастер боевой камасутры @МамачЁли @Мята перечная @Алёнка_Пелёнка ❤ я и говорю - крик души))) понятно, что это нормально, просто вот так совпало....

@Счастливая Таннета @Baba бесполезно просить. Я просила не облокачивать велосипед на коляску - по фигу

@Salviae folia у них какой-то Буран, наверное. По звуку такое ощущение, что они мою квартиру пылесосят)))

 

Ссылка на комментарий

Мои пенсионеры сверху пылесосят с 7 утра ежедневно и на выходных с отодвигание мебели.

нще сериалы с 5 утра смотрят на полную громкость. Что б было слышно по всей трешке))) поднималась, просила. 
слышимость в доме+их глухота. Но хоть на всю квартиру перестали включать 

 

Ссылка на комментарий

@Salviae folia у них очень громко работает. Не знаю почему(((

@ляля ферапонтовна// сверху))) 

Самое для меня это непонятное - они пылесосят часами... Квартира такая же как у меня - 60 кв. Ну что там 3 часа елозить пылесосом?!

@Шелезяка не пенсионеры. Чуть старше нас (может около 35), и в наличии топающая девочка 3 лет))

Ссылка на комментарий
Только что, Julsyk сказал(а):

@Salviae folia у них очень громко работает. Не знаю почему(((

)) 

у меня тоже пылесос громкий, просто он строительный профессиональный. остался после ремонта так и прижился. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В выходной день в 8 утра пылисосить - это не нормально. Есть определенный регламент со скольки можно начать шуметь в рабочие и выходные дни. И шум не должен превышать сколько то дицебел.  А это громкость примерно равна включенном у телевизора на 1/3 громкости.

Ссылка на комментарий

Ппц

Вот вам и громкость - ко мне сейчас в дверь позвонила соседка снизу и попросила перенести уборку, тк к ней внук приехал! Поржали вместе,что и у нее слышно 

 

 

Идём к соседям

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julsyk сказал(а):

Ппц

Вот вам и громкость - ко мне сейчас в дверь позвонила соседка снизу и попросила перенести уборку, тк к ней внук приехал! Поржали вместе,что и у нее слышно 

Она, видимо, все это время на вас матюкалась) что это вы каждый день с утра пылесосите

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий

У нас были люди, которые на ночной режим включали стиральную машину. Не скажу что в доме слышимость прям отличная, но когда что-то работает из техники слышно хорошо, и при том не объяснить из какой квартиры точно. Так вибрация шла. 

Так помню, к нам в час ночи сосед снизу постучался и с претензией "хватит ночью стирку устраивать!". Муж мой не догнал сначала, какая стирка вообще, о чем он?

Пригласил соседа в дом, сказал что ничего не стирается, мы вообще то спим. Тут оба прислушались и сосед такой "ой извините, это наверное ещё этаже выше стиралку включают" и ушел. Буквально через 5 минут, слышим стучится к соседям сверху. Был послан)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...