Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

katty151 и Alessa , вы умнички, просто опупительно.

Ссылки скрыты.

А я что-то вязать перестала, наверное вязальный бум прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такие пинетки я связала сама,просто придумала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош*, spasibki bolshoe!!!!! :giverose:

ЭМЕЛЛИ, oy krasoten kakaya ti umnisa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: super prosto!!!

 

Dino4ka, spasibo bolshoe da vyzala vkrugovuu vyzetsya ne ochen dolgo esli vyzat ne redko konechno tak chto derzayte krasota na leto!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем про пункт 1.9 правил форума!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, spasibki!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМЕЛЛИ, какая прелесть, молодец! Крош*, katty151, спасибо за похвалы! :giverose: katty151, я про платье хочу спросить :D сначало ты у меня теперь я у тебя :D Вязала вкруговую, а к талии убавляла? И потом к бедрам расширяла? Хочу начать, нитки только не могу доехать купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Svyazala snachalo lif ,a potom nachala plotnuu chast naverx k lifu ,potom niz plotnoy chasti ,a potom lif privyazivaesh k ostalnomu!!!!Vyzala po krugu i vse vremya primeyala toze boyalas vdrug ne po figure budet!!! ti vse vremaya straysya primeryat esli nuzno mozno ubavit i pribavit eto ne slozno ya sovsem chut chut pribavlayala v protnoy chasti ,plotnuu chast vyazi kruchkom pobolshe ,a potom setku ot nego pomenshe etim deystviem ono budet pritalennim !!!!! :giverose: ydachi solnishko!!!ya segodnay v otpusk na nedelku!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katty151, Спасибо! И тебе удачи. Хорошо отдохнуть, жду фото :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, spasibo solnishko!!!!budut voprosi sprashivay!!!budu zaxodit s telefona pereodicheski suda uze ne mogu bez etogo sayta!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :pardon: :giverose: a i davay skoree vizdoravlivay otdixay pobolshe i ydachi s platiem budesh krasotka v nem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! :wave: Давно по этой ветке бегаю, но вот сегодня решила написать с просьбой о помощи. Связала малышу конверт-спальный мешок из плюша. Получилось очень мягко и тепло.

Дочка просит из плюша кофточку-курточку. Нигде не могу найти схемку :scratch: на 7 лет (рост 116 см). Спасите, плиз.... А то хочется ей, чтобы и ей связали что-нибудь. Правда, вяжу я недавно, или точнее, урывками (7 лет назад и сейчас, когда снова в интересном положении), так что сложное могу и не осилить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки, вы настоящие рукодельницы :giverose:

LookingFor, Я качаю бесплатно журналы с этого сайта

Ссылки скрыты.

, правда минусы в том, что невозможно просмотреть журнал (качаешь наобум) и сразу не можешь скачать несколько журналов бесплатно, надо ждать некоторое время, правда там можно найти сборник журналов за год, я качаю оттуда журналы Сабрина вязание для совсем маленьких, но там есть и для детей постарше, попробуй. Там справа список журналов, которые выложены, там много по вязанию, выбирай не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, Вот тебе ссылочка :)

Ссылки скрыты.

,если ты в интересном положении,может тебе захочется связать для будущего малыша пинетки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки, вы настоящие рукодельницы :giverose:

LookingFor, Я качаю бесплатно журналы с этого сайта

Ссылки скрыты.

, правда минусы в том, что невозможно просмотреть журнал (качаешь наобум) и сразу не можешь скачать несколько журналов бесплатно, надо ждать некоторое время, правда там можно найти сборник журналов за год, я качаю оттуда журналы Сабрина вязание для совсем маленьких, но там есть и для детей постарше, попробуй. Там справа список журналов, которые выложены, там много по вязанию, выбирай не хочу :pardon:

у меня там потребовали отправить 3 смс для открытия скаченного файла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМЕЛЛИ, спасибо :giverose:

Dino4ka, там справа в углу нижнем есть надпись"скачать бесплатно", потом появляется две надписи на желтых кнопках " прямая ссылка" и "Депозит файл", нажимай депозит файл. А дальше уже появляются два счетчика, один из них бесплатный его нажимаешь, ждешь 1 мин и качаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, спасибки. Накачано журналов у меня много, но плюша нет :scratch: Или для взрослых, а мерки пересчитывать - IQ уже не позволяет.... :lol: :rotfl: Кровь от мозга отлила.

Dino4ka, у меня старшая тоже Дашенька. Тёзки, одним словом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ссылочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, а ты выбери самую простую модель без кос и узоров и просто вяжи из плюшевых ниток, а расчет делать очень просто, надо только образец связать, чтобы узнать сколько петель в 1см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, вот так я и думаю....

Взять модель простого пуловера на молнии и связать. С расчётом на подкладку, чтоб тепло было, а то у нас осень и зима холодные, да и летом не всегда погреться можно. Сегодня вон весь день +9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, :friends: нравится мне это имя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня еще одна туничка готова, вязала по модели юбки. Нитка вискоза 50% и 50% хлопка. Смотрятся замечательно. Это на лето альтернатива обычному хлопку.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, :good: класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa просто супер!!! Отвал башки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, для нас это имя было как некий обет... После врачебной ошибки мужу сказали, что ни я, ни ребёнок не выживем (шла 40-ая неделя). Когда я оклемалась, то сказала чразу, что если дочка выживет, будет Даша (Дар нам от Бога). А до этого всё как-то с именами определялись....

 

Нашла неплохой сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, очень красиво :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за похвалы :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...