Перейти к публикации

Спутник


_Clever_

Полезные сообщения

Авторитетные люди говорят, спутник разработан на основе советской вакцины от коронавиросов других типов. Та вакцина уже давно испытана и доказано, что она безвредна. Т.е база новой вакцины проверена временем. Исходя хотя бы из этих соображений, я бы вакцинировалась, хуже не будет.

Собственно я их тех, кто вакцинируется, специально на месяц откладывала планирование Б, чтобы вакцинироваться от гриппа.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Ulya2014 сказал(а):

Авторитетные люди говорят, спутник разработан на основе советской вакцины от коронавиросов других типов. Та вакцина уже давно испытана и доказано, что она безвредна. Т.е база новой вакцины проверена временем. Исходя хотя бы из этих соображений, я бы вакцинировалась, хуже не будет.

Собственно я их тех, кто вакцинируется, специально на месяц откладывала планирование Б, чтобы вакцинироваться от гриппа.

Вот поэтому я тоже склоняюсь больше к "да"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

БП - не единственный форум на планете) эту тему везде муссируют. 

А я ему единственному верю.  
и не верю,что прям уже все без исключения должны или тяжело переболеть или сдохнуть после лёгкой формы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 а вы уверены, что на месяц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

А я ему единственному верю.  
и не верю,что прям уже все без исключения должны или тяжело переболеть или сдохнуть после лёгкой формы.

Я где-то писала, что все? Я писала, что многие. Тут уж личное дело каждого, как интерпретировать ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела тяжело, муж легко, дети кто как средне и легко. В семье 13 человек, ждём 14. Не хило на нас зарабатывают, то мазки, первые платно (второй - третий из поликлиники, бесплатно, хотя государству платно конечно) . То антитела)). Но это так... Отступление от темы. И в общем это шутка. Знаю "сами родили - сами обеспечиваем". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Не хило на нас зарабатывают

Кто на вас зарабатывает? Это же вам и нужно!Меня прям трясет с этой фразы! Уверена, найдется немало людей, кто все деньги бы отдал, лишь бы вернуть с того света родного человека

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ рекомендовали месяц. Но кто там его знает, когда получится заБ.

Кстати, после прививки от короны 3 месяца нужно воздерживаться, поэтому не сильно заинтересована сейчас. Т.к все равно дома сижу, выхожу только в магазин и с ребенком погулять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

что прям уже все без исключения

Не все, а часть. В эту часть попасть не хочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что и в декабре не будут ставить ее. Эффективность никакая, заболевают привитые и сильно, побочек и противопоказаний много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Боюсь что и в декабре не будут ставить ее. Эффективность никакая, заболевают привитые и сильно, побочек и противопоказаний много

Пруфы про заболевших привитых? Про врачей же дали объяснение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ может и так. Но я не верю что за такой короткий срок даже на ьазе предыдущих вакцин можно создать нормальную вакцину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

А меня трясет от людей, которые живут как в аду, боясь ковида, хотя в мире куча других болезней. Трясет конечно громко сказано, просто удивляют такие люди.

Рака не боитесь? От него вообще уберечься нельзя

Боюсь и очень, к чему вы это написали? Если вы не боитесь, то флаг вам в руки, непуганным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

А меня трясет от людей, которые живут как в аду, боясь ковида, хотя в мире куча других болезней. Трясет конечно громко сказано, просто удивляют такие люди.

Рака не боитесь? От него вообще уберечься нельзя

Раком от чихнувшего соседа не заражаются,  спидом тоже, и сахарным диабетом, и инфаркта и какими там еще другими болезнями, которых боитесь Вы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Боюсь и очень, к чему вы это написали? Если вы не боитесь, то флаг вам в руки, непуганным

Чтобы ваш фокус внимания с ковида переключить. Но вижу, что не удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Раком от чихнувшего соседа не заражаются,  спидом тоже, и сахарным диабетом, и инфаркта и какими там еще другими болезнями, которых боитесь Вы? 

рак не излечимая болезнь практически.

а спид - это вообще смерть, от любого чиха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Раком от чихнувшего соседа не заражаются,  спидом тоже, и сахарным диабетом, и инфаркта и какими там еще другими болезнями, которых боитесь Вы? 

Чего? 

Вы сами себе и ответили на вопрос. Изолируйте себя от чихающих соседей, в чем проблема?

От рака вот только изолироваться нельзя, и лечить его пока не знают как, а часто и диагностировать вовремя.

А вы бойтесь ковида - это очень конструктивно.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы не будем прививаться. Но врагу не пожелаю болеть, как мы, хотя это, типа легкая форма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям бесят те, кто про рак пишут. Особенно, те, кто ковидом не болел и не оч понимают как ИХ организм отреагирует, и какие последствия будут.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Чтобы ваш фокус внимания с ковида переключить. Но вижу, что не удачно.

Не нужно переключать мой фокус внимания, я вас об этом не просила. Боюсь любую болезнь и вас это никак касаться не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Изолируйте себя от чихающих соседей, в чем проблема?

Еще что мне сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Прям бесят те, кто про рак пишут. Особенно, те, кто ковидом не болел и не оч понимают как ИХ организм отреагирует, и какие последствия будут.

а ну да, рак - это так, подумаешь, захимотозишься и здоров, ни болей, ни мучительной смерти, если не повезло.

ну и затраты копеечные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Прям бесят те, кто про рак пишут. Особенно, те, кто ковидом не болел и не оч понимают как ИХ организм отреагирует, и какие последствия будут.

Я думаю не Вам беситься про рак.

Про ковид люди не знают да, зато про рак всем понятно, чем в большинстве случаев всё закончится.

Теория вероятности в действии. 

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Еще что мне сделать???

Всё, что вашей душе угодно. 

Вы написали про соседа, я написала вам вариант, как этого избежать.

Если ещё ко мне вопросы есть, можете задавать, подскажу, если знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...