Перейти к публикации

Спутник


_Clever_

Полезные сообщения

5 минут назад, AlterEgo сказал(а):

 

А вы бойтесь ковида - это очень конструктивно.

С чё вы вообще взяли, что я боюсь ковида???? Я просто хочу чтобы эта херня поскорее закончилась и мы все начали жить нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня маме на работе предлагают сделать прививку и за это 20 тыс рублей заплатят

Поэтому однозначно отказ!

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите чисто свои мнения. Все уже поняли, что есть такие пугливые, как я, кто всего боится, и есть отважные вы, кому море по колено, ваще насрать "я сама хозяйка своей жизни",ковид- фигня, почти орз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

а ну да, рак - это так, подумаешь, захимотозишься и здоров, ни болей, ни мучительной смерти, если не повезло.

ну и затраты копеечные.

 

Только что, AlterEgo сказал(а):

Я думаю не Вам беситься про рак.

Про ковид люди не знают да, зато про рак всем понятно, чем в большинстве случаев всё закончится.

Теория вероятности в действии. 

вы вообще не о том пишете. Рак - это страшно, больно и тд, но ковид тоже не самая приятная болячка - новая неизученная. Раком болеет не каждый, а ковид сейчас косит без разбора. Те же онко сейчас страдают из-за ковида.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` ого!!! Мама в какой сфере работает если не секрет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lara` сказал(а):

У меня маме на работе предлагают сделать прививку и за это 20 тыс рублей заплатят

Поэтому однозначно отказ!

жесть, еще и деньги предлагают за опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне страшнее что из-за ковида не приезжает скорая на инсульты и инфаркты, на высокую, очень высокую температуру к детям, на желудочные кровотечения и т.д. и люди не болеющие ковидом умирают из-за ковида не дождавшись помощи. К несчастью в моем окружении есть такие.

Вот тут мне страшнее, если честно. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ в бухгалтерии обслуживание лифтов

их с этими прививками пресуют

сначало типо сделайте или уволим,отказались мол увольняйте 

теперь 20 тыс заплатим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

вы вообще не о том пишете. Рак - это страшно, больно и тд, но ковид тоже не самая приятная болячка - новая неизученная. Раком болеет не каждый, а ковид сейчас косит без разбора. Те же онко сейчас страдают из-за ковида.

Я нигде не написала, что ковид приятная болячка. 

Я просто высказала удивление, что люди боятся одной болячки, но не боятся другой, не менее страшной, неизученной и с более высоким % летального исхода. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бм тоже на той неделе смс пришла с работы, кто хочет вакцинироваться, напишите. Правда денег не предлагали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` какой ужас!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ну да,приходят цу сверху всех вакцинировать

люди отказываются,вот и начинается разного рода предложения

кстати рабочий день начинается с того что звонок из управления кто сегодня готов на прививку

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlterEgo сказал(а):

Я нигде не написала, что ковид приятная болячка. 

Я просто высказала удивление, что люди бояться одной болячки, но не бояться другой, не менее страшной, неизученной и с более высоким % летального исхода. 

Боятся и постоянно темы всплывают про боязнь рака, но раком и спидом вы не заразитесь просто так, постояв рядом с человеком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не будем ставить. От гриппа тоже не ставим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

А мне страшнее что из-за ковида не приезжает скорая на инсульты и инфаркты, на высокую, очень высокую температуру к детям, на желудочные кровотечения и т.д. и люди не болеющие ковидом умирают из-за ковида не дождавшись помощи. К несчастью в моем окружении есть такие.

Вот тут мне страшнее, если честно. 

Да, именно так и есть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а почему не приезжают?

вот я пришла тоже в жк мне надо шейку лечить

а мне говорят а сейчас мы не лечим 

сейчас только ковид лечим

я говорю ну вы же гинеколог вы как его лечите?

в итоге дала направление на анализы и консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ставить не буду. Знакомые пульмонолог и фтизиатр сейчас на работе лечат привитых этой вакциной от пневмоний, вызванных побочками... Быть подопытным кроликом не хочу.

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Боятся и постоянно темы всплывают про боязнь рака, но раком и спидом вы не заразитесь просто так, постояв рядом с человеком.

В том то и дело.

В случае рака даже стоять ни с кем рядом не надо.

Спид - да, категория другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Я нигде не написала, что ковид приятная болячка. 

Я просто высказала удивление, что люди боятся одной болячки, но не боятся другой, не менее страшной, неизученной и с более высоким % летального исхода. 

С чего вы решили, что не боятся???! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlterEgo сказал(а):

В том то и дело.

В случае рака даже стоять ни с кем рядом не надо.

Спид - да, категория другая.

но если вы контактируете с онкобольным, то вы не заразитесь раком, а ковидом на раз-два. И никакой гарантии, что вам окажут мед помощь, тк каждый гребется сам. И это ппц как страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lara` сказал(а):

@//Ира// ну да,приходят цу сверху всех вакцинировать

люди отказываются,вот и начинается разного рода предложения

кстати рабочий день начинается с того что звонок из управления кто сегодня готов на прививку

ужасно.

ладно хоть не принуждают.

пока не принуждают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, даже если обяжут заплачу за мед. отвод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

да все о том пишем.

настолько людей пуганули вирусом, то мы реально забываем о том, что есть вещи страшнее.

я сильно, очень сильно болела, дикий кашель, темпа, ну в общем не буду описывать свое состояние, в январе или в феврале, точно не помню, до объявленного ковида, никто панику не поднимал, а тогда болело очень много людей, ставили всем ОРВИ. А может кто и умер от последствий, не знаю.

Сейчас вирус распиарен так, что реально за каждую соплинку ты готов что угодно проглатить, вылечить, потому как а вдруг ковид.

Я не спорю, что есть заболевшие, я не спорю, что есть смерть от этой болезни. Но она слишком преувеличена, да и не понятно, возможно не правильным лечением губят людей.

А люди умирали от гриппов различных всегда. И так же косило людей, что в коллективе, что в школах, что дома, не по одному.

Страх - великая сила...главное из-за этого навязанного страха не превращаться в зверей, где люди готовы отдубастить тебя, если маску не надел.

всем здоровья!

я тоже в марте болела и была уверена, что это ковид. когда наступил настоящий ковид, то понятно, что все вирусные болячки до - такая фигня. Моё лечение другой болячки с предраковым состоянием откладывается непонятно насколько, в том числе из-за того, что нужен наркоз, а у меня поражение легких 25%

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

я тоже в марте болела и была уверена, что это ковид. когда наступил настоящий ковид, то понятно, что все вирусные болячки до - такая фигня. Моё лечение другой болячки с предраковым состоянием откладывается непонятно насколько, в том числе из-за того, что нужен наркоз, а у меня поражение легких 25%

пусть все наладится у тебя, выздоравливай.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...