Перейти к публикации

14 дпо хгч 23


Полезные сообщения

Девочки это ахтунг( тесты с 11 дпо начали показывать полосочки, но они не ярчают , все как один практически! Сегодня сдала хгч и результат 23(((( снова пролет? в том цикле была бхб, этот тоже получается неудачный?фото тестиков вчера сегодня?

9BCB8034-8636-46B3-8BCF-8EF01794B4C8.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali11223344 попробуй пересдай через день хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Доня21 сказал(а):

@Natali11223344 попробуй пересдай через день хгч

Да мозгом понимаю что нужно но думаю если завтра тест такой же или меньше то смысл?добавила тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 14 дпо вечер хгч был 28, но и тесты заполосатились только на 14 дпо утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

У меня на 14 дпо вечер хгч был 28, но и тесты заполосатились только на 14 дпо утро

У вас видимо прикрепилось поздно раз тесты так стали полосатиться. Надежда еще есть конечно но маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на бхб, но как знать. Отпустите ситуацию на 3-5 дней, постарайтесь не бегать на хгч. Если, конечно, ничего не болит и не беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali11223344 буду за вас кулачки держать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali11223344  маловато, но не факт, что бхб. У меня на 14дпо был ХГЧ 56, не намного больше, и дальше он рос нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте еще будет ли рост. На бхб похоже, но мало ли, вдруг поздно прикрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natali11223344 сказал(а):

У вас видимо прикрепилось поздно раз тесты так стали полосатиться. Надежда еще есть конечно но маленькая

Да я тоже думаю что надежда совсем мала

19 минут назад, Astazia сказал(а):

Проверьте еще будет ли рост. На бхб похоже, но мало ли, вдруг поздно прикрепился.

Спасибки! Если за выходные не придут, то сдам! 

47 минут назад, //Ира// сказал(а):

увы, бхб.

Да больше в это верится увы(

51 минуту назад, Ulya2014 сказал(а):

@Natali11223344  маловато, но не факт, что бхб. У меня на 14дпо был ХГЧ 56, не намного больше, и дальше он рос нормально.

Спасибки, но умом понимаю что маловероятно чудо! 

7 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Похоже на бхб, но как знать. Отпустите ситуацию на 3-5 дней, постарайтесь не бегать на хгч. Если, конечно, ничего не болит и не беспокоит.

Да сейчас уеду на дачу на выходные, будет время отвлечься! В понедельник если не придут дела то сделаю тест. 
сейчас сделала почти такой же как вчера?‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было пару раз. Дня до 16 дпо тесты ярчали слабо, потом срывалось. Оказалась проблема с кровью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам не отслеживайте динамику, только хгч. По себе знаю. Хгч рос, а полоски ярче не становились. У меня правда эко было, но если переводить дни после переноса в дни после овуляции, то на 14 день хгч был 30. Сейчас нам уже 17 неделек))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lecena сказал(а):

У меня так было пару раз. Дня до 16 дпо тесты ярчали слабо, потом срывалось. Оказалась проблема с кровью. 

3 мутации у меня, пью таблетки уже который месяц. В этом цикле дали добро. По узи все хорошо

1 час назад, natusik_ns сказал(а):

По тестам не отслеживайте динамику, только хгч. По себе знаю. Хгч рос, а полоски ярче не становились. У меня правда эко было, но если переводить дни после переноса в дни после овуляции, то на 14 день хгч был 30. Сейчас нам уже 17 неделек))) 

Спасибки

1 час назад, natusik_ns сказал(а):

По тестам не отслеживайте динамику, только хгч. По себе знаю. Хгч рос, а полоски ярче не становились. У меня правда эко было, но если переводить дни после переноса в дни после овуляции, то на 14 день хгч был 30. Сейчас нам уже 17 неделек))) 

Сегодн нижний?‍♀️

33060015-9D42-4BCA-A67A-F550CE1B2361.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ярче же нижний!не накручивайте себя.при бхб у меня день-два и совсем пропадала полоска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mila mi сказал(а):

Ну ярче же нижний!не накручивайте себя.при бхб у меня день-два и совсем пропадала полоска

Вот у меня в том месяце бхб была, там они были хорошие полоски, хгч на 13дпо был 60, через 3 дня 65 и я поняла что это бхб, просто ждала М. А тут они с 11дпо немогут нормально раскочагариться( плюс это хгч вчерашнее , не укладывается в нормы?‍♀️Понимаю поздно может прикрепился но всеже! 
единственное на это еще молюсь что на 10 дпо прям как иголкой воткнули а на 11 дпо увидела в обед //, с тех пор динамика плохая на тестах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может получится ещё.не расстраивайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каулограмму сдайте сейчас, пока Хгч беременный. Может клексан надо подключать. В Б циклах у меня сильно д димер подскакивал. Когда успели подключить уколы, тогда и выносить смогла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lecena сказал(а):

Каулограмму сдайте сейчас, пока Хгч беременный. Может клексан надо подключать. В Б циклах у меня сильно д димер подскакивал. Когда успели подключить уколы, тогда и выносить смогла. 

Поэтому я и говорила врачу, раз такие мутации и с кровью такая беда, как мне быть, что делать. Говорила как // увидишь приезжай, скажем что сдавать куда бежать, но я с дитем на больничном, муж работает и даже доехать немогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali11223344 Господи, помоги))) Я вижу полосочку. Ярчайте. ТТТ на вас.

Будем верить и надеяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali11223344 как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Natali11223344 Девочки подскажите пожалуйста чего ждать вчера на 7мой день после криопереноса начало мазать к вечеру перестало. Утром сегодня снова началась мазня и тянет низ живота сходила сдала хгч 15.4 ((к верерк опять мазать перестало из поддержки утрожестан и прогинова 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна20051986 может утрик добавить еще? А вообще у врача надо спросить. И ХГЧ сдать в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Чудо в животике!!! приехала с дачи, сделала тест он почти стал чист((( была видимо бхб сново( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali11223344 очень жаль конечно(( Дай вам Бог поскорее увидеть  оччеень жирненькие  2 полосочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...