Перейти к публикации

Сколько у вас одежды?


devnull

Полезные сообщения

12 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А почему так? В чем причина того, что вы каждый день носите джинсы? Бывают же какие-то события, мероприятия, где люди в джинсах могут выглядеть неуместно и странно, бывает же лето, в конце концов.

Недовольство собой. Пофигизм. Мало тёток что ли таких?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, не спите там, а то щас разберут

Screenshot_2020-11-03-11-35-53-848_com.yandex.browser.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ , а я, дура, выбрасываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@_Clever_ , а я, дура, выбрасываю)))

И я пойду в мусорке покопаюсь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в шкафу полный минимализм))). Всего по чуть-чуть, раз в год все сортирую, что-то продаю. Стараюсь вещи покупать обдуманно, в голове представляю, с чем буду носить из того, что у меня уже в гардеробе есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2020 в 09:36, Жужа_белой_масти сказал(а):

А почему так? В чем причина того, что вы каждый день носите джинсы? Бывают же какие-то события, мероприятия, где люди в джинсах могут выглядеть неуместно и странно, бывает же лето, в конце концов.

Я не посещаю мероприятия на которых люди в джинсах могут выглядеть неуместно, мне это не интересно :) Причина очень простая - мне так удобно.

Раньше была несколько раз на корпоративах, несколько на свадьбах, там покупались платья, которые я надевала ровно 1 раз, уже выкинулись :) Но корпоративы такого плана слишком скучны, а те, которые я посещаю, не предполагают формального стиля одежды. Люблю IT еще и за это :)

03.11.2020 в 09:49, Oksik-K сказал(а):

Недовольство собой. Пофигизм. Мало тёток что ли таких?)

Эк вы с ходу меня теткой ? 

Просто представьте, хотя бы на миг, что бывает другое мировоззрение, другие увлечения и т.д., отличные от ваших ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ , а в турции отдыхали в шортах или тоже джинсики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Я не посещаю мероприятия на которых люди в джинсах могут выглядеть неуместно, мне это не интересно :) Причина очень простая - мне так удобно.

Раньше была несколько раз на корпоративах, несколько на свадьбах, там покупались платья, которые я надевала ровно 1 раз, уже выкинулись :) Но корпоративы такого плана слишком скучны, а те, которые я посещаю, не предполагают формального стиля одежды. Люблю IT еще и за это :)

Эк вы с ходу меня теткой ? 

Просто представьте, хотя бы на миг, что бывает другое мировоззрение, другие увлечения и т.д., отличные от ваших ;)

Мы все тетки, не обижайтесь.

Просто знаю эту ситуацию, про джинсы на все времена. Это не от любви к себе. Это тем более и не самая удобная одежда, для расслабленной обстановки я лучше треники надену. Да и что вы знаете обо мне и моих увлечениях?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@ȴնזίίίȵ , а в турции отдыхали в шортах или тоже джинсики?

Во! Точно, вру ведь. Льняные шортики для Турции заказывала, в +40 в джинсах не айс ?

3 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Мы все тетки, не обижайтесь.

Просто знаю эту ситуацию, про джинсы на все времена. Это не от любви к себе. Это тем более и не самая удобная одежда, для расслабленной обстановки я лучше треники надену. Да и что вы знаете обо мне и моих увлечениях?)

Я думаю, что "эта ситуация" у каждого своя :) Я, например наоборот, треники, кроме как дома, ни в жисть никуда не надену. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Во! Точно, вру ведь. Льняные шортики для Турции заказывала, в +40 в джинсах не айс ?

Я думаю, что "эта ситуация" у каждого своя :) Я, например наоборот, треники, кроме как дома, ни в жисть никуда не надену. 

На велосипеде кататься тоже в джинсах? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

На велосипеде кататься тоже в джинсах? )

У меня нет велика. Но чисто теоретически - ну да, а что не так с джинсами? Во, вспомнила, с мамой в Хельсинки катались, да, в джинсах ? Это ж офигенно удобная одежда, не? Я оч долго даже дома тусила в джинсах, и подростком мама вечно ворчала - это же не удобно, переоденься ? Щас дома мягкая одежка =) 

Я просто как представлю юбку или платье, ну это же писец... это дичайше неудобно. Я могу потерпеть денек, если прям надо-надо куда-то. Но так чтоб я сама носила... нееее.

Я и на мотоцикле в джинсах ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше одежда не влезала ни в один шкаф (а в доме было 4 огромных шкафа!!!).

Путем долгих мучений и осознаний поняла что столько не нужно. Убирала постепенно часть вещей в коробки и сглазу вон. Через пару месяцев забывала о их существовании - отдавала на благотворительность. 

Дышать стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...