Перейти к публикации

8 дпп пятидневки


LisaKhanta

Полезные сообщения

@Сarrie вот и я, наревелась уже. Что-то поверила, что след укола, не моё. ?Буду ждать. К 13 дпп или все выйдет хгч, если от укола, или останется, если моё хгч. Смысл теперь гадать. Только ждать осталось и молиться. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LisaKhanta сказал(а):

@Сarrie вот и я, наревелась уже. Что-то поверила, что след укола, не моё. ?Буду ждать. К 13 дпп или все выйдет, или останется. Смысл теперь гадать. Только ждать осталось и молиться. 

Ну нет,  такое говорить себе не надо,  лучше верить и надеяться на лучшее и не нервничать. 

Пусть будут ваши полосочки???

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie спасибо большое за поддержку. Это очень важно сейчас ❤️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LisaKhanta сказал(а):

@daisy2023 я просто боюсь на хгч идти. Вдруг бхб. Обрадуюсь, а хгч падать начнёт. Вот и смотрю, чтобы полоска была, не слабела. ?Смущает, что фрау пустой почти. 8 дпп уже пора бы.. ?

на 7 дпп с двумя еле-еле. так что норм.

если тесты уже были чистые то о каком  хвосте речь? значит ваше уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сarrie сказал(а):

@daisy2023 если вы про клиа,  то клевещут,  лимо рамс с организмом,  либо бхб.  Заказала я их на ВБ,  оплатила,  жду.  Ну и решила отзывы прочитать.  А там всем он плюсы показывает,  врет,  тк другие не показали,  либо М пошли.  

То есть по Вашему нормально, когда тесты пустые, ХГЧ=0, М пошли, а клиа радостно плюсик рисует?! 

Ну ок.

Не надо меня переубеждать, что клиа прекрасный тест - врунишки они. Просто вы реально беременны, вот у вас и совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

То есть по Вашему нормально, когда тесты пустые, ХГЧ=0, М пошли, а клиа радостно плюсик рисует?! 

Ну ок.

Не надо меня переубеждать, что клиа прекрасный тест - врунишки они. Просто вы реально беременны, вот у вас и совпало.

Ну они же у меня на 6 дпо не плюсовали.  Возможно были причины для плюса,  я хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тесты на 5, 8, 10 и 14 дпп. У вас похож на беременный. 

20190528_153128.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha спасибо за ваш пример! Вселяет надежду.? Может сдам хгч завтра, но сначала посмотрю на тесты утром. ???

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

на 7 дпп с двумя еле-еле. так что норм.

если тесты уже были чистые то о каком  хвосте речь? значит ваше уже. 

Я эвик не делала до 7 дпп. Только по фрау отследила выход укола. ?

Повторила фрау ещё раз сейчас. Вроде есть полоска. Осталось увидеть динамику ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie согласна, у меня и в прошлом месяце и никогда ранее клеар даже места, где вторая должна быть, никак не выдавал, ни реагента, ничего. Как, впрочем, и ни один другой сделанный в то же время тест, т.к. Б не было) да и вообще никогда не бывало слабоположительных тестов или призраков без Б

@LisaKhanta мне кажется, это не след от укола, а Ваш хгч, не накручивайте себя) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут боюсь бхб? Вы же тесты все ровно делаете и уже накручиваете и боитесь одинаково.  Только с хгч это все точнее будет. У меня с пятидневкой тест показал уже на 4дпп, эвитест, а китайский был пустой. Полоски есть и будут ярче, нечего раньше времени волноваться, ещё столько переживаний впереди, расслабьтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Фрау в мусорку выбрасывайте! Фрау и мамачек огонь, при ХГЧ 10 все показывали!). Все у вас хорошо, и я всегда за ХГЧ....то что вы боитесь бхб влияет на ваш фон...лушсе сдать и смоткрть динамику, чем сидеть волноваться...удачи, все будут хорошо♥️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатая енотиха это было еще в прошлом году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...