Перейти к публикации

Ковид. Поговорите со мной


Zа правду

Полезные сообщения

@natali09091981 даже при пневмонии только витамины? А у нас всем азитромицин минимум «для профилактики»

Какой у вас город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// вирусная пневмония не лечится аб. Их назначают только если присоединяется бактериальное осложнение, в противном случае это гробить организм.

город Киев. Меня лечили амбулаторно, невестка в больнице была ,с таким же поражением легких,тоже без аб. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, natali09091981 сказал(а):

Я сейчас болею с двумя детьми. Состояние как при простуде,но затягивается общее паршивое состояние. Обоняние пропало на дней 5. Старшая ,15 лет,болеет точно как я,младшая легче. У меня кт показало двухстороннюю пневмонию, не большой очаг поражения. АБ не назначают.  Лечение вит.D.,омега 3,кардиомагнил ,цинк,витС. Вроде нормально уже,очухиваемся. 

А зачем кт делали, если состояние как при простуде? Или все таки были симптомы пневмонии, кашель отдышка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было не комфортно стоять, хотелось лечь или сесть. Отдышки, кашля не было, собственно и не появилось. Ну и конечно ,сыграло роль то,что у нас трое ,из семьи в больнице, захотела перестраховаться. Может уже сейчас,после количества прочитанного,  не делала именно кт. Ту пневмонию,которую лечат ,видно на рентгене .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali09091981 спасибо, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 03:56, Ola-la-// сказал(а):

Ничего он не садит. Наоборот печень защищает, выводит токсины. 

Но я если что про Nac, пью давно, регулярно. Может в ацц из-за добавок какая-то побочка. 

Нужен

Я, кстати, понять не могу, в чем разница между N-acetylcysteine и просто acetylcysteine?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...