Перейти к публикации

Не прослушивает допплером сб на 14 неделе. Переживаю.


Сердючка

Полезные сообщения

Здравствуйте. Беременность,  14 недель.

Решила прослушать сердцебиение фетальным допплером 1 раз.  И не нашла.  Минут 5 искала по всему животу и ниже. 

Очень переживаю,  хоть на узи была неделю назад.  

 

Вчера как подкосило меня новостью о потере позднего срока беременности знакомой ,  так сама не своя...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ищите дальше! Побольше геля и ищите. У меня в 14 хорошо находилось. А вот в 30 с чем -то!!! недель, когда дочь молчала долгое время, никак не могла найти, видимо отвернулась дочь. Я прям разрыдалась и тут дочка начала пинать, Слава Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От положения ребенка многое зависит. Не найдете, идите на узи, нервничать вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите в самом низу, 14 недель всего, матка низко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепление по какой стенке? Ищите. Сб уже очень хорошо должно прослушиваться. Если вдруг не найдёте,дуйте на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его еще найти надо.....мне сказали это не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сердючка сказал(а):

Здравствуйте. Беременность,  14 недель.

Решила прослушать сердцебиение фетальным допплером 1 раз.  И не нашла.  Минут 5 искала по всему животу и ниже. 

Очень переживаю,  хоть на узи была неделю назад.  

Вчера как подкосило меня новостью о потере позднего срока беременности знакомой ,  так сама не своя...  

По УЗИ посмотрите где расположен, там и искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в 19 недель не сразу находила... 

Чем смазываете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишитесь на цервикометрию и попросите узиста послушать, есть ли СБ. Там датчик на пару секунд работает, если боитесь часто делать, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 14 недель - это за лобковой костью. Если ни разу не находили еще, то до 16 недель сами можете и не найти. Пару недель еще узи надежней будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач около 20 недель беременности не смогла им найти сердцебиение. Она просто сказала, что ладно, в следующий раз послушаем. Но, сынок в это время пинался и я не переживала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше геля/масла и миллиметр за миллиметром в районе лобковой кости водите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила доплер в 8 недель, а услышала только в 13, искала по 15 минут в начале. Пройдет пара недель и будете находить быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте не гелем, а обычным жидким мылом.  с 12 недель находили именно с мылом( даже через мой жирок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дите вечно не пойми как сидело, еще и отвернута была и даже врач этим доплером доооолго искала, раза 3 точно зря посылала на узи меня, потому что так и не находила сердечко,притом и на 27 неделе так было и на 30+. Я б без паники всё таки, но поискала ещё, а не нашла б бежала б на узи лучше перестраховаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не паникуйте, попробуйте ещё раз и пониже. Мне в 38 врач в ЖК найти не смогла, прям запаниковала, а сын хороший пинок ей показал))) матка в тонусе была уже, треники, поэтому сложно услышать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14 недель домашним доплером вообще сложно услышать. 

И места пока в животе много,  ребёнок мог уже повернуться куда-то и не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 @ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ @Aллa1987 @ТатьянаВК @marfochka @????☘ @mamaTaniy @Monifa++ @abyrvalg @АНЮточка К @Мама Обезьянка @ЮнаСлавкина @ЛиЛу15 @Z-zanoza @_Clever_ девочки,  спасибо.  Вечером второй раз юзала минут 10 и нашла,  ниже лобковой кости сбоку такое быстрое сердцебиение.  Я его знаю,  ведь ребенок у меня не первый.  Первого я тоже слушала.  Как топот коня быстрый.  Я бы и не подумала,  что так низко можно наслушать. Успокоилась.  

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сердючка сказал(а):

@Беркана9 @ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ @Aллa1987 @ТатьянаВК @marfochka @????☘ @mamaTaniy @Monifa++ @abyrvalg @АНЮточка К @Мама Обезьянка @ЮнаСлавкина @ЛиЛу15 @Z-zanoza @_Clever_ девочки,  спасибо.  Вечером второй раз юзала минут 10 и нашла,  ниже лобковой кости сбоку такое быстрое сердцебиение.  Я его знаю,  ведь ребенок у меня не первый.  Первого я тоже слушала.  Как топот коня быстрый.  Я бы и не подумала,  что так низко можно наслушать. Успокоилась.  

так еще низко совсем находится

9 часов назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

В 14 недель домашним доплером вообще сложно услышать. 

И места пока в животе много,  ребёнок мог уже повернуться куда-то и не слышно

как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сердючка у меня почти 17 недель, прикрепление по передней стенке, не всегда прослушивается сердцебиение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка спасибо,  вчера наслушала.  Очень низко,  ниже лобковой кости сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...