Перейти к публикации

Правда ли, что беременность отнимает красоту?


zoloto8

Полезные сообщения

Беременная женщина - самая красивая!!! У нее же в глазах огоньки и море счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность только красит!

У меня фигура после родов довольно быстро восстановилась, наверное, активная жизнь молодой мамочки сказалась) Если повезет с дочкой - отпишусь, изменилось лицо или нет, даже фотки выложу. Уже самой интересно стало))

Изменено пользователем Rolanda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота - дело относительное. Я всегда была стройненькой, а когда на 8 месяце смотрела в зеркало - слезы наворачивались от того хомяка, что был в отражении ))) Но родила и все само по себе ушло, теперь фигурка та же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

меня и первые и вторые роды сделали женственнее и красивее. определенные изменения в фигуре конечно есть, но плюсы перевешивают пару этих небольших изменений. на лице точно красивее стала и волосы с ногтями стали лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я не сказать что стала страшнее или толще :) , но вот на лицо выгляжу чуть старше своего возраста, фигура уже не как у девочки, короче, становлюсь теткой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня дочка! В беременность была просто красотка! Все говорили, что мальчик значит будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я во время беременности выглядела ужасно из-за отеков. У меня опухли ноги, руки, лицо...нос стал похож на картошку...жесть.

А после родов снова стала нормальная, даже похудее чем была до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а у меня наоборот кожа лучше стала и волосы и ногти стали расти)

думаю, все зависит от ресурса здоровья изначального =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Все мои подружки во время беременности отлично выглядели))) беременность даже украшает))) Один минус может поплыть лицо и отекают ноги....

Изменено пользователем Елено4ка-82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за ересь! Понятно, что если есть как не в себя, то поправишься на кучу кило. А бывает, что наоборот фигура лучше становится. У подруги груди не было никогда, после родов 2 половиной размер. В остальном формы не изменились)

А про лицо реально ересь, что от ношения девочек можно подурнеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

zoloto8, это очень индивидуально. Некоторые наоборот расцветают и хорошеют во время беременности. Я вот тоже красотка была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё индивидуально. Кто-то с беременностью расцветает, а у кого-то ребеночек часть красоты забирает. Главное - это то, как ты себя чувствуешь. Красота идет изнутри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все говорили, что я красивее стала во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

zoloto8, это очень индивидуально. Некоторые наоборот расцветают и хорошеют во время беременности. Я вот тоже красотка была.

Я не поменялась совсем во время беременности еще все удивлялись, а вот после родов-ну знаете нужно лежать некоторое время и я когда смогла выбежала на себя посмотреть, я была в шоке-после безсонной ночи ( я не спала 48 часов) я выглядела максимум на 18-19 лет....Жаль что этот эффект был не долговечен... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Точно, девочки всю красоту забирают. Правда, у меня не с лицом была проблема,с зубами. такие плохие стали :chih: Эх, а вес так в норму и не пришел :(

Хотя сижу на диетах постоянно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а мне нравится быть беременной!!!! ну первые пару месяцев тяжеловато было конечно, а сейчас я красаица :reverans: :reverans: ну круглая правда)))) :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не знаю, не знаю. Мой муж сказал, что я когда родила, стала еще красивее чем была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Когда смотрю свои фотографии, сделанные во время беременности, начинаю нервно смеяться. Героиня фильмов ужасов :malicious::Crazy: Хотя в то время, мне все говорили, что я отлично выгляжу. Да и самой казалось, что ко-ро-ле-ва. После родов ходила в спортзал. Два месяца усиленных тренировок и прежние формы вернулись. Даже грудь удалось подкачать. Главное желание, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я была красивая )) но у меня мальчики. Раньше думала, что про отнимание девочкой красоты это суеверные судачат, а пара моих знакомых с девочками в животиках испортились конкретно в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

со старшим сыном никаких изменений. с младшим прыщи на лице были (черные точки и красные прыщи), но не критично много. пилингами и скрабами поддерживала кожу в более или менее сносном состоянии. после родов кожа стала чистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне мама говорит, что никогда не выглядела лучше, чем когда была беременна мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Беременность наоборот украшает.Волосы гуще,блистящей,кожа светиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Точно, девочки всю красоту забирают.

А я слышала наоборот, что с девочкой и мама расцветает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых сроках выглядела супер, округлилась как надо, а потом бегемот))) Еле ходила, живот огромный, сама маленькая и худенькая! Родила двух девочек, но сама как девченка осталась) Наследственность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Однозначно отнимает и потом ее уже не восстановить так просто. Рисурс организма не бесконечный. После первой беременности еще куда не шло. вот после второй уже бррр. Вот мне лично стыдно в зеркало смотреть. При чем я понимаю, что ни в чем не виновата, но все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...