Перейти к публикации

Правда ли, что беременность отнимает красоту?


zoloto8

Полезные сообщения

Девочки, пока кормишь, стройность, в основном, сохраняется, калории на молочко уходят. Вот когда отнимаешь от груди и не пересматриваешь питание, и не занимаешься физкультурой, тогда есть риск "поплыть". Опять же, многое зависит от конституции и условий жизни. Если ты мечешься между ребенком, работой и домашним хозяйством, то можешь и отощать от перегрузок. Я 1,5 года кормила дочь, был период, несколько месяцев муж был в отъезде, бегала на работу (у меня их две тогда было, по ночам почти не спала, потому что доча грудь постоянно требовала, отойти от нее на 5 минут не могла - сразу ор), похудела очень сильно, выглядела изможденной. А как отняла, через полгода постепенно стала поправляться, и за 3 года вес пересек верхнюю границу нормы. В общем, все индивидуально, но надо находить время, чтобы за собой следить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так хотела всю Б.спортом заниматься, чтобы не набрать лишнего, а мне угрозу поставили, и сказали только лежать, и хотя ем немного, на ночь не кушаю. но чувствую уже начинаю ползти. я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoloto8, тут уж ничего не поделаешь, главное, здоровье масика. Есть такие состояния, когда ВСЮ Б надо лежать! В роддоме видела девочку, которая там два месяца лежала, до родов ей еще долго было. А бывает, что ко 2 триместру все нормализуется. Можно будет делать упражнения, которые врач разрешит. А насчет веса не надо так беспокоится! В такой ситуации можно будет после родов наверстать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вопрос так странно поставлен- отнимает, мне кажется иногда лучше говорить "берет в замен на малыша"

У меня подруга после родов очень страдает по этому поводу, была стройненькая, а в роддоме накачали гормонами, все роды вызывали, потом кормила хорошо, все как положено чтоб молочко было питательное, малец у нее конечно на славу растет, крепенький, сливочный, как я говорю. Пару месяцев назад кормить перестала, а с весом прям беда, очень поправилась и скинуть не получается и диеты и спорт, а все мимо, сегодня муж ее сообщил, что она в депрессии по этому поводу...Вот и не знаю, как с ней быть. С одной стороны успокаиваю, что это ну не самое главное в жизни, а с другой очень хорошо понимаю. что она себя в новом теле видеть не может и дискомфортно чувствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!!!

мне-то в принципе наверное еще рановато жаловаться,а уже хочется.

сейчас не выдержала,подстригла челку, не смотря на все приметы.совсем не хочется как болонка ходить всю беременность. насчет внешнего вида в целом,то ужасно. лицо какое-то стало другое,мне совсем не нравится,а ем я ужасно много,стараюсь уже перейти на яблоки,мне кажется,что мой живот уже сильно увеличился в размерах. из-за сильных болей в начале назначили дюфастон,сказали никакого секса и лежать. сейчас стало получше и я вычитала несложную гимнастику для беременных,старательно ее выполняю,надеюсь поможет :D я так боюсь,что меня и дальше разносить будет от этого бесконечного жора и лежания,которое мне посоветовали,бедный мой муж,он же так сбежит от меня.я очень хочу перестать хотеть есть,а хочется как назло и причем не яблок,а мяса там и всякого такого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже во время токса, когда я чувствовала себя :bad: говорили, что я похорошела. Сейчас 17 недель, что будет с талией, не знаю пока :) А вот кожа ногти,волосы стали гораздо лучше :good: Да и на лицо я себе сейчас больше нравлюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, чего не хватает - это фитнеса. Таааааааааааак хочется, но из-за тонуса нельзя :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, а вот хотела узнать, кто уже рожал, говорят кости таза расходятся, и на место не возвращаются, т.е.объем бедер становится больше. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoloto8, У меня встали на место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"а талия....осиная как и до Б....так что все индивидуально!!!!! главное не распускаться и ухаживать за собой!!!!!"

 

Талия может быть и осиная , да вот только в одежде. В общем, в одежде я себе стала больше нравится - даже стройнее стала , чем до беременности; стала больше ощущать себя женщиной . А вот если без одежды , то изменения на лицо: живот какой-то другой формы стал , пупок тоже изменился , грудь видно что другая... , а у меня ещё растяжки...Всё-таки беременность бесследно не проходит , об этом могу судить не только по себе , но и по знакомым родившим. Да это как-то и не важно , ведь у нас теперь есть замечательный сынуля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот во время первой беременности и сейчас опять пигментные пятна на моське появились. На солнце еще темнее становятся, хотя стараюсь особо на нем не бывать. Что с ними делать - ума не приложу. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились растяжки. Печально. :bye: Зато ногти и личико стали намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

zoloto8 У меня тоже кости таза стали на место , пару днеи болели ,я почюствовало .

А на шёт кросоты ,у меня кожа без пришёи и пятен :good: стало лутьшё чем было до Б. :good: хотя у меня девочка :grin:

И вопшё это индевидуально ,все мы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот еще не восстановилась после родов и кости еще не на месте,ну и ничего зато такой ангелок появился :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1с Привет нашеи тёзке :giverose: А востоновишся постипено не всё сразу ;) Я тоже сбросить должна пару кг но это будет после отлучения от груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ostap привет нашей тезке :give_heart: ,очень надеюсь что восстановлюсь у меня не пара кг а аж 7,ну это большая часть отеков никак не проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1с :wave: А может надо спросить у вроча как вывести воду из организма ,если у тебя отёки значит надо с ними бороца :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да врач говорит травами бороться а они мне не помогают в когда Б была не помогли но думаю что еще жара свою роль играет у нас +38,да ерунда это главное это мой ангелочек спасибо Боженьке за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

у меня дочечка, во время береенности и после нее я - красавица! :grin: ничего не расплылось и с носом никаких изменений, токса не было, один раз только вырвало и всё. все думали, будет мальчик, да и я сыночку ждала. практически до последнего мы и не знали кто будет, на узи доча всё время попой поворачивалась :P после родов весь сразу ушел, еще в больнице, фигура в течение недели вернулась к прежней, ну пока в талии еще +6 лишних см :sorry: но это фигня, избавлюсь и от этого. бедра тоже как были до беременности, ношу всю добеременную одежду. так что все эти изменения во внешности - очеь индивидуально и зависит от многих факторов, а уж не от того, какого пола ребеночек сидит в животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наоборот во время беременности женщина становиться красивее, а если беременность поздняя, то мы - женщины даже молодеем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Во время беременности женщина становится ещё красивее.! Материнство украшает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Красоту отнимает то, что вы не ухаживайте за собой, а не то, что скоро станете мамой :) Это мое мнением, мне наоборот показалось, что ястала выгледеть намного привлекательнее, когда у меня появился животик. И подруги, что ходили с пузиком, также были вполне симпотичны и даже намного жизнерадоснее, что делало их лица сияющими и беззаботными. Поэтому я полностью не согласная с тем, что беременность убивает красоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Красоту- не знаю))) Фигуру портит слегка и здоровье отнимает- это факт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня подружка сейчас вынашивает девочку :orden: Не сказать,что она красота пропала у нее,но лицо немножко изменилось..странная такая,непривычно! Вот теперь все переживает,что такая и останется на всю жизнь теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я себе в беременность очень нравилась и окружающие хором говорили расцвела. После родов сразу была меньше чем в начале Б, потом еще сбросила, а потом в дочкины год и месяц вернулись месики и вес попер как на дрожжах(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...