Перейти к публикации

Правда ли, что беременность отнимает красоту?


zoloto8

Рекомендованные сообщения

Это всё стереотипы и предположения. Никто не знает, как организм себя поведёт. В любом случае, главное забеременеть и благополучно родить здорового ребёнка, а фигуру можно в зале подкорректировать + питание правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

моя подруга в августе девочку родила....

всю Б мужики на улице то шоколадки дарили то яблоки из пакетов доставали...или просто комплименты делали....

а талия....осиная как и до Б....так что все индивидуально!!!!! главное не распускаться и ухаживать за собой!!!!!

вот именно. главное не распускаться

 

вот именно. главное не распускаться

а самое главное родить ребёнка нормально, потом уже всё надо постараться восстановить, чтобы мамой гордился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Правда!

А еще здоровье. Я до первой Б, то есть до 25 лет считай, не понимала для чего нужен дезодорант и педикюр. Пот у меня был, как вода и пятки, как у девчонки. После второй Б я осознала, что жить придется теперь по-другому. Надела очки, мажу тело кремом, хотя раньше никогда этого не делала, кожа нормальная была. Что уж про все остальное говорить. Очень отнимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие хорошеют - это гормоны. Кто-то страшнеет - это тоже гормоны. А вообще не оздоравливает, это точно. Это большая нагрузка на организм, и она не зависит от того, какого пола ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Во время беременности, мне кажется. женщина хорошеет, а вот после... тот же лишний вес, или грудь обвисшая, и избавляешься от этого с трудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здоровье здорово отнимается, к сожалению, а это и на внешнем виде отражает... Но если хороший режим питания и нагрузок во время беременности был, восстановление проходит быстрее и легче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Правда и красоту и здоровье, я после первой Б в себя 1,5 года приходила, восстанавливалась. Сейчас снова как мячик надуваюсь, кожа серая, с волосами беда просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если ухаживать за собой, то только приумножается красота)Дети - это счастье. А счастливая женщина - красивая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну в каком то смысле да, отнимает,появляются растяжки, портиться фигура из за лишнего веса, изменяется форма груди. Но все это поправимо, если не запускать себя после беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...