Перейти к публикации

Ситуация на работе


Полезные сообщения

Всем привет! 

Мне сегодня предложили перевестись на др должность, на мое место планируют перевести сотрудника из другого филиала. Вроде как- то даже почувствовала облегчение, что наконец- то разгружусь, так очень большая многозадачность  и много разных направлений. Я начальник отдела и можно сказать живу на работе. Но с др стороны понимаю, что возможно буду продолжать там жить...

Понимаю, что в сложившейся ситуации выбора нет

 

Ссылка на это сообщение

Вообще ничего не понятно, что вы хотели этим сказать?

Может вам действительно надо отдохнуть, раз на работе живёте, но перейдя на другую должность, будете жить на работе?)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, limonkass сказал(а):

Мы живём в такое время, когда данная ситуация является нормой?

Какая конкретно ситуация? Вы же не в рабстве, это ваш выбор. Не нравится-увольняйтесь. Незаменимых, как известно, нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, limonkass сказал(а):

Мы живём в такое время, когда данная ситуация является нормой?

Норма, если вы НЕ справляетесь, например. Переводят то с понижением что ли? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@Лейна @Шри-Мама , вы поняли о чем автор? Я вообще, нет, уже 5 раз перечитала вопрос.

Автора попросили подвинуться с места начальника отдела в пользу кого-то более значимого для конторы и она негодуэ, хотя и сама хотела уже сбежать, чтоб не жить на работе. (Это я так поняла) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лейна сказал(а):

Какая конкретно ситуация? Вы же не в рабстве, это ваш выбор. Не нравится-увольняйтесь. Незаменимых, как известно, нет. 

Незаменимые есть, когда речь идёт об отпуске)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы всегда так "чётко" свою мысль выражаете?

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

подвинуться с места начальника отдела в пользу кого-то более значимого для конторы

Или в пользу кого-то, кого наконец начнут понимать подчинённые ?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, limonkass сказал(а):

Мы живём в такое время, когда данная ситуация является нормой?

А в чем не норма, если вас переводят на другую должность?

Всегда так было, есть и будет!

Ссылка на это сообщение

Для многих это норма. Кто позволяет сесть себе на шею. Скажу еще хлеще у начальства бывает, что попросят подменить-хотя реально знают, что эта смена не оплотиться. Я так муда не вижу неделями, бесит уже. Для себя решила, еще раз он останется без оплаты-съем нафиг его с потрохами, орать буду.

А вообще, если есть вариант свалить я бы свалила и сразу поставила так, что помощь максимум оговоренное время и все

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Автора попросили подвинуться с места начальника отдела в пользу кого-то более значимого для конторы и она негодуэ, хотя и сама хотела уже сбежать, чтоб не жить на работе. (Это я так поняла) 

Ниче себе! Я походу тупая, для меня набор слов.

Блин, все ещё отвечают автору, все, я точно тупая. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Если перечитать 500 раз, то можно понять, ну по крайней мере я так понимаю, что автора перевели на другую должность, менее сложную и ответственную, она почувствовала облегчение. Но все равно придётся жить на работе. И тут у меня вопрос? В чем тогда облегчение?

И следующий ее коммент, вводит меня в ступор, какая ситуация является нормой в наше время? В какое наше, во время пандемии или чего? Что норма, то что ее перевели на более легкий труд? Но если ей на новой должности будет легче, то почему ей жить на работе опять? 
 

Ну как, как можно понять? Я уже сама себя не понимаю, но зачем-то перечитываю и перечитываю пост...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово –
Вот такие мысли в голове у Бузовой

Эдурад Суровый

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Девушки, реально не понятно о чём написано? Ну поток сознания немного, но в целом картинка ясна ж. ?

На БП часто пишут, что не надо додумывать) вот мы и не додумываем, отталкиваемся от крика души автора.

А автор пояснить в комментах не хочет, или не может...)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...