Перейти к публикации

М@линик@

  • записей
    48
  • комментариев
    488
  • просмотр
    99 531

Я в шоке...=)


М@линик@

1 597 просмотров

Девочки я немножко шокированна..и так начну сначала...в прошлом цыкле не следила когда была о..в конце цикла тесты выдавали призраков..сдала кровь на хгч..17 января..пришел ответ 1.2..б нет..да и гиня сделала узи..сказала что о небыло..м пришли 17 янв..но были всего 1 день..с 17 замечаю что по ночам бегаю писять по 3-4 раза за ночь..ложусь поздно..в 2-3 ночи..не спиться и все..поэтому бт не померить..а сегодня утром проснулась из-за того..что резко затошнило..и вырвало ничем..желудок пустой..самое интересное что после того как вырвало..все еще подташнивает..до сих пор..сделала тест с утра..шок вторая полоска..на нем..сделала второй..тоже самое..тесты мон ами..девочки что делать?..идти кровь на хгч сдавать?..переживаю что если беременна..т.к..я болею..и за эти пять дней пила лекарства..антигрипин..поддержите...

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бегом к врачу, ХГЧ сдай обязательно и прогестерон, возможно его нехватка, поэтому и кровило. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Дорогая Манюня, я вот тоже болею. И тоже пью лекарства. А сегодня //. Назад время уже не вернешь. Не переживай, если Богу будет угодно, масику будет хорошо. А малышу нужна здоровая мамочка. ХГЧ обязательно сдай.

Ссылка на комментарий

Я думаю 17-го была имплантация! Поэтому ХГЧ еще не показал.
Все будет хорошо )
Сдавай ХГЧ )))

Ссылка на комментарий

ХГЧ сдавай=))) Тихонечко поздравляю, чудеса случаются=)))

Ссылка на комментарий

Обязательно к своему врачу, раз пила лекарства нужно посоветоваться с профессионалом. Все будет хорошо!!!Удачки тебя и пусть твоя бусинка, сильнее держится за мамочку!!!!

Ссылка на комментарий

насколько я знаю 2 недели после зачатия оплодотворённая яйцеклетка сама питает себя. Главное теперь беречься! Держу кулочки!

Ссылка на комментарий

В графике стоит отрицательный тест на О. При Б тест на О был бы положительный...

Ссылка на комментарий

Согласна с "стану мамой"... Я тоже слышала,что в первые недельки не так страшен прием лекарств,т.к. яйцеклетка сама себя питает)) или как-то так)))
Ну,а дальше...просто береги себя и иди к врачу!!!))) Удачи!!!

Ссылка на комментарий

//..М@НюНя БуДеТ М@МоЙ..//, а чего ты так рано пошла к врачу за определением беременности? 17 января - это ведь была почти половина цикла!!!
Из-за лекарств не переживай, на таком раннем сроке всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Ой, не туда посмотрела... Это был первый день цикла по ходу. Но гинеколог редко определяет Б на этом сроке. Я вот ещё подумала, а ременс не может показывать вторую полоску?

Ссылка на комментарий

У меня у невестки так было !!!!! 2дня М а потом она через ниделю тест а там // уже пол года нашей плимяше Иришке))))))

Ссылка на комментарий

Это как раз та самая история про чудо! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Что делать - что делать.. Да радоваться надо !!! :))) Причины для переживаний всегда найдуться... А тут от судьбы такой СЮРПРИЗ !!! :)))) Чудо-чудное :)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...