Перейти к публикации

М@линик@

  • записей
    48
  • комментариев
    488
  • просмотр
    99 541

Записи в этом блоге

Фото..теста..

Кто-нибудь что-нибудь видит..мне вроде мерещется призрак...сосотояние два дня..ужасное..голова кружится..и тошнит..думаю может отравилась...хотя алкоголь не пью..похмелья быть не может..да и пища свежая....

М@линик@

М@линик@

девочки подскажите...

девочки подскажите..у кого-нибудь так было..на 17-18дпо слабенькие полосочки..и это закончилось беременностью..оч пережиыаю..на эвике еле видная полосочка..с утра..и вчера сильно болел живот и пя..но ни мес..никакой мазни славо богу нет...

М@линик@

М@линик@

я так радовалась....:(..наверное зря..

девочки с утра уже писала блог..о полосочке на мон ами..и все таки нашла я и купила эвик и дешевенький ева..после работы сделала..на еве есть оч призрачный призрак..и на эви..вроде есть..а вроде нет..так я и знала мо ами обманщик...кстати сейчас оч болит низ живота..сама матка и пя..а месек так и нет...

М@линик@

М@линик@

Надо радоваться..а я не хочу разочароваться...:(

Вчера писала блог..о том чего ждать от этого цикла..позавчера сделала мон ами..на нем был четкий призрак..сегодня на тесте полосочка стала ярче..и появилась на первой минуте...надо радоваться...а я боюсь вдруг он наврал...срашно разочароватся.....на утро лежит фрау..эви чего-то не нашла...

М@линик@

М@линик@

Девочки помогите советом..:)

У меня второй день ноет живот как на м..и очень много водянистой цж..ну уж очень много..прям..такое чувство что вытикает..никогда так не было...это нормально..?

М@линик@

М@линик@

Ездила в часовню Ксении Блаженной Петербужской..:)

Девочки мои любимые..съездила в часовню Ксении Блаженной Петербужской...приложилась к мощам..и попросила самого заветного..для нас с вами..конечно здоровья нам женского..и здоровых деток..написала записочку..и попросила чтобы у всех девочек с бейбиплана..исполнились самые заветные мечты.....Вот так..думаю что все вскоре исполнится..

М@линик@

М@линик@

Деликатный вопрос про цж?..:)

Девочки..оч не удобно спрашивать..но такой вопрос.. у меня во время овуляции..яб очень мало..а тут мес закончились 3 дня назад..естествено очень дико хотелось секса..и было 2 па ночью..с утра на ежедневке обнаружила яб с кровянными прожилками..примерно с чайную ложку..это нормально?..скажите пожалуйста... пы..сы..очень хочется секса почему_то..раньше так было когда овуляция была совсем близко...)

М@линик@

М@линик@

Девоньки обчихайте пожалуйста...:))

Девоньки сегодня начался новый цикл..я ни капельки не расстроилась..)..ведь я знаю что в скором времени наш малыш найдет нас..)...обчихайте заразненько пожалуйста..в поддержку...)..СПАСИБО..)

М@линик@

М@линик@

Разве так бывает?..:(

Два дня фрау..показывал хорошую полоску призрак..а сегдня вечером эвик_отрцательный..кому верить?..разве так бывает?...поучается что фрау_врунишка..обидно..

М@линик@

М@линик@

Накрыл депресняк...это писец полный....=(

Девочки это полный писец....накрыл депресняк..не знаю что делать....все хорошо сейчас в моей жизни....тьфу...тьфу....муж любимы рядом с которым помирились недавно..сейчас второй медовый месяц...недавно нашла работу хорошооплачиваемую рядом с домом..ездить никуда не надо..для меня это важно т.к. живу в Лен.Обл.....не хватает только одного кусочка счастья-ребеночка....господи я смотрю на девчонок которые добавляют фотки с тестиками и пузиками и искренне радуюсь....за них.......но потом почему-то н

М@линик@

М@линик@

Девочки нужен совет......=(

Вопрос больше к беременным девочкам....деликатный вопрос про туалет...я уже 2-3 дня по ночам встаю в туалет писать..причем пью как обычно...цистита вроде нет .тьфу....тьфу...это нормально...или надо к врачу?

М@линик@

М@линик@

Как жить когда муж предает?...пусть даже это интеренет знакомство....=(((

Как пережить предательство........девочки....он сидит на моем мире...общается с девкой которая старше меня на 10 лет...ужас..девочки..такие слова ей пишет...зая..солнышко.....она в него влюбилась пишет..он поменял везде пароли..доступ к сттраницам закрыл...я ей уже написала..что он женат..и фото из Загса предоставила....а она меня в бан лист запихнула...и дальше общаться.......с ним...что делать ума не приложу....люблю его сильнее жизни...он мой первый и единственный.....но я каждый день плачу..

М@линик@

М@линик@

Откуда яб в конце цикла??..=)

Девочки я все поняла по своему прошлому блогу..немного сглупила..и так сегодня пер6вый день задержки...тесты молчат...вчера вечером было немного яб на туалетной бумаге....как такое может быть??

М@линик@

М@линик@

Нужен хороший совет.....=)

Девочки сегодня первый день задержки....имплантация похоже была 3 дня назад....на тестике вроде есть полосочка...принимаю дюф для поддержки второй фазы...вопрос вчера дюф отменила....сейчас если есть б..то что делать возобновлять дюф...или ждать жирненьких полосочек и идти к врачу???..Живот не болит....тоько тошнит.....грудь тоже не беспокоит...немного увеличенна....=)

М@линик@

М@линик@

Выделения.....=(

Девочки до мес....3-4 дня...вчера пошла ночью в туалет обнаружила на бумаги немного слизи с кровью....думала м пришли...но нет сегодня все чисто.....кстати в это время как я обнаружила кровь у меня болел немного живот.....кто знает что это может быть?

М@линик@

М@линик@

Побочные действия дюфа??..

Девочки вопрос второй день постоянная тошнота с утра до вечера....это  может быть побочка от дюфа...до этого пила его все нор было.....питаюсь как обычно..правда вчера торт поела потом скумбрию....может пмс такой жесткий??

М@линик@

М@линик@

Заложеность носа...=(

Девулечки..всем привет....у меня такая проблема..по утрам и вечерам закладывает нос....соплей нету...а заложенность есть...кто сталкивался с этим....как лечить?

М@линик@

М@линик@

×
×
  • Создать...