Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментария
    562
  • просмотр
    146 641

мучают кошмары...


Козик- беременный пузик

768 просмотров

девченки, всех с Новым годом! может у кого-нибудь так было, я беременная- 10 неделек, Б. экошная и долгожданная,  меня стали мучать  во сне кошмары про то что что-то не так, какждый день новая версия. В интернете гадости не читаю, только хорошее и полезное , но видимо прочитанное еще до беременности засрало мозг. Сегодня полночи не спала, во сне металась узи искала, потом во сне живот болел , так что я проснулась и больше не могла уснусть. Как  успокоиться и нормально спать ? настроение никакое , даже на узи метнуться не могу- все конечно закрыто, а то бы посмотрела на лялю и успокоилась.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Солнышко не переживай. Для Б.кошмары обычное дело...
На ночь чай с мятой, мультики для позитива и таблеточку глицина или пол.под язычок. Все пройдет!!!

Ссылка на это сообщение

мне тоже одно время снились.тоже эко.это наше беспокойство в подсознании.не переживай,пустырник попей.

Ссылка на это сообщение

И мне снились((( В основном кровотечения... Просыпалась вся на нервах. Но, думаю, это было связано с угрозой. Потом кошмары сошли на нет. Пила мяту с лимоном и валерьянку.

Ссылка на это сообщение

И мне это знакомо, у меня ещё был бзик походов в туалет по маленькому с рассматриванием прокладки и туалетной бумаги... вдруг кровь. Помогла мне фотография узи моего малыша, сначала 7 недель, потом 12... я их поставила на самое видное место и разговаривала с ним. Мне очень помогло! Желаю удачи! И легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

И меня очень мучают кошмары, когда особенно напереживаешься за целый день. но у нас все будет хорошо!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...