Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментария
    562
  • просмотр
    146 641

омега-3 при переменности- где правда ?


Козик- беременный пузик

17 081 просмотр

Много читала о пользе приема  комплекса ОМЕГА-3 при беременности как для самой беременной , так и для малыша. Приобрела комплекс ОМЕГА-3 ( Амвей), а там написаны противопоказания- беременность и кормление грудью, в составе только  кислоты омега-3 и витамин Е , никаких дополнительных добавок. Где правда ? Пить или не пить - вот в чем вопрос, как считаете девочки ? всех с наступающим, любви и душевного тепла в новом году ))))

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

не пить. Хорошо питаться надо, а пихать в себя непонятно для чего сомнительные биодобавки не надо. Всех Омега кислот вполне достаточно в хорошем оливковом масле - готовить на нем.
С Наступающим, легких родов и здорового малыша!)))

Ссылка на это сообщение

Я покупала специальный комплекс Омега-3 для беременных

Ссылка на это сообщение

Мне тоже Омега3 прописывали - недель 6 назад. Правда, когда Г узнала, что я пью каждый день оливковое масло, тут же отменила. Так что в рез-те я ее толком и не пила :)

Ссылка на это сообщение

Я пила при беременности,знаю что очень полезен для плаценты и для самого ребенка, а противопоказания пишут почти на всех биодобавках,чтобы предостеречь от бездумного использования,просто узнай дозу правильную и пей.Но я др. фирмы брала.

Ссылка на это сообщение

а в оливковом масле ты не сможешь получать такое же кол-во этих полиненасыщеных жирных кислот сколько их в омеге-3.

Ссылка на это сообщение

Это ведь рыбий жир. Мне прописывали в беременность, я пила периодами, очень полезный комплекс.

Ссылка на это сообщение

Девочки, будьте осторожными с Омегой 3.Как-то раз я начала его пить по 3 капсулы в день по рецепту врача и через 3 недели меня высыпало и на год отворотило от рыбы.Омега 3 очень полезный для беременных,да и для каждого человека.Больше всего его находится в жирной рыбе!

Ссылка на это сообщение

а еще омега-3 находится в льном семени и в льняном масле...можно просто кушать салатики с добавлением льняного масла

Ссылка на это сообщение

если пересматривать продукты, больше всего его в рыбном жире, но все равно при обычном употреблении недостаточно, т.к. очень много требует ребенок! а если пересматривать препараты - совсем разные есть. мне врач выписывала "Омегамама", рекомендованный в России кстати. делают насколько знаю из швейцарского сырья, полностью натуральный(в инэте вычитала), и что пожалуй наиболее приятно для меня оказалось - нет этого ужасного рыбного запаха/вкуса :Х

Ссылка на это сообщение

и кстати, еще с ним фолиевую кислоту выписывали("9 месяцев" называлась), врач говорила что это для нервной системы полезно, опять же как маминой, так и формирования малыша!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...