Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментария
    562
  • просмотров
    146 640

у меня маразм или как избавиттся от плохих мыслей ?


Козик- беременный пузик

774 просмотра

Всем привет, я Б 12 неделек, через 4 дня узи плановое. Я БОЮСЬ ИДТИ НА УЗИ.... самый мой большой страх- это ЗБ,  откуда  он не знаю, в 8 нед узи- все в порядке, начиталась я об этом еще до Б и о том, что эко- беременности входят в зоны риска. Я так боюсь , стараюсь не думать о гадостях, но эти мысли меня прям сгрызли как червячок, причем чем ближе узи тем я больше боюсь, но этож неправильно я должна РАДОВАТЬСЯ.  Девочки, может кто  знает как избавится от этого ?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Никак. Сходишь на УЗИ и скажешь фух....У меня вообще руки тряслись, когда на УЗИ пришла. Думай о хорошем, нечего плохие мысли притягивать!!!!

Ссылка на комментарий

знаешь как я спасалась от этих мыслей (в прошлом 2 ЗБ) до узи?
я думала так: ЕСЛИ ВДРУГ что-то не так, уже все равно ничего не сделаешь и не исправишь и узнаю я это только после узи....и плакать буду уже ПОТОМ....
А если ВСЕ ХОРОШО, то моему малышу от таких моих мыслей и переживаний только хуже...Так зачем делать маленькой крохе в пузе плохо???? малыш все чувствует)))) и хочет чтобы его мамочка чувствовала только любовь, а не всякие загоны...
и так каждый раз, когда этот "поганенький червячок" начинал грызть мое сознание...
все будет хорошо)))) удачки!!!

Ссылка на комментарий

Ну почему сразу все плохое. А может на этом узи случайно обнаружат что у тебя двое (ну чего не бывает). Должен же у тебя когда-то родится ребенок? У всех же рождаются. На узи нужно идти с радостью. Будете пальцы считать и сердечко слушать. Я правда не знаю что на каком узи считают, но это же самые лучшие моменты.

Ссылка на комментарий

Ой, когда я забеременнею, я наверно так же буду трястись! А нужно наоборот спокойствие!

Ссылка на комментарий

Я тоже очень боялась узи в 12 недель, так как в 5 недель лежала на сохранении :((( Когда муж меня вез на узи, я плакала от страха, зато потом плакала от счастья. Так что не накручивай себя, все хорошо будет, увидишь малютку :))))))

Ссылка на комментарий

спасибо девочки, ну одно успокаивает, что не одну меня такие мысли одолевали и мучали, видимо придется пережить эти 4 дня до узи , а в четверг смотреть на своего кроху, как он мне машет рученкой и думать какая же я была глупая.

Ссылка на комментарий

я сама такая же :) Переживала до самого момента, когда узнала, что с малышом все хорошо. Хотя до 12 недель была на УЗИ 3 раза (последний в 9+5 недель). Успокаивала себя тем, что раз выделений никаких нет, ничего не болит, грудь не сдулась и иногда тошнит - значит, все хорошо. А для поддержки возьми с собой на УЗИ мужа, вдвоем спокойнее.

Ссылка на комментарий

я тоже очень боялась.но все будет хорошо.ты увидишь малыша и сразу же успокоишься! удачи!!!!

Ссылка на комментарий

у меня пока сын не стал шевелиться мне все время казалось,что там либо ЗБ,либо еще,что-нибудь плохое, так и бегала на узи каждый месяц:(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...