Перейти к публикации

Milka86

  • записей
    26
  • комментариев
    276
  • просмотров
    80 707

Стимуляция при нормальном росте эндометрия и фолликулов.


Milka86

877 просмотров

Всем привет!

Девочки, интересует вот какой вопрос. У кого фолликулы и эндометрий растут самостоятельно(соответствуют дню МЦ), но при этом фолликул не лопается(регрессирует и т.п.), т.е. О. не происходит.

Что Вам назначают при этом Г? Просто укол прегнила(гонадотропина, хорагона и т.п.) или стимуляцию по полной? Как Вам объясняли врачи свой выбор(если вообще объясняли)?

У меня вот эндометрий растёт сам очень хорошо, фолликулы тоже, но не лопаются. Г. предложила полную стимуляцию(клост, прогинова/дивигель, укол, дюфастон).

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

При условии, что самостоятельно росли эндометрий и фолликулы, но не лопались, у меня была полная стимуляция (кроме дивигеля). Удачи!

Ссылка на это сообщение

Сегодня делала ФМ дф20мм,эндометрий 11мм. Все в норме. Сказали, если не лопнет до пн. это 14-й день дц, то укольчик прегнила и все...никаких стимуляций, все же само растет..зачем

Ссылка на это сообщение

вот вот. Смысл выращивать искусственно, если само растет? Укол прегнила и все.

Ссылка на это сообщение

а я думаю, что, врачи могут думать, что если не лопается, то чего-то ему не хватает также и во время роста, кто его знает, может там яйцеклетка, которая все равно не сможет оплодотвориться. Поэтому, наверное, есть смысл по полной. Зато уверены будете, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Всем большое за ответы и советы!!!Сомнений стало меньше!

Ссылка на это сообщение

можешь попробывать пару раз только укол хгч, а потом со стимуляцией, мне только лапара помогла, яичники были в плотной капсуле и Я не выходила, хгч колола, стимулировалась, но зачем стимулироваться не попробовав для начала просто укол и отследить надо желтое тело, потом стимуляция, потом лапара, может быть поликистоз.

Ссылка на это сообщение

нет, у меня капсулы на яичнике нет, смотрели по узи. Поликистоза тоже,ттт

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...