Перейти к публикации

Milka86

  • записей
    26
  • комментариев
    276
  • просмотров
    80 708

а будет ли польза?


Milka86

4 685 просмотров

Всем привет!

 Была у Г. прописала мне тампоны во в?@#$%& с димексидом(1ч.л. раствора и 2 ч.л. воды) и мазью Вишневского. Я так поняла от эрозии. 

Почитала в интернете про это лекарство Димексид. Отзывы противоречивые какие-то. И запах потом от тела неприятный, и грибки вызывает, и пролитый раствор кому-то скатерть отбелил.

Поделитесь своим опытом. 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

я не знаю, что такое димексид, но мазь Виневского "тудой" -это дикость. Я надеюсь, что я ошибаюсь

Ссылка на это сообщение

А вот и зря сомневаетесь. Мне тоже назначали димексид, причём из-за него пахнет изо рта, как ни странно. Я лечила аднексит, было жуткое воспаление придатков. Сейчас уже не помню точно, что там был за комплекс лекарств, но аднексита с тех пор нет и в помине) И вам здоровья)

Ссылка на это сообщение

Я тампоны ставила с димексидом, паралельно с курсом приема антибиотиков- лечили уреаплазму и гарднареллу - анализы чистые.

Ссылка на это сообщение

не знаю как насчет "вишневского", но димексид хоть и противоречивый препарат, но эффект от него есть, кстати, у меня от тела ничем не пахло...

Ссылка на это сообщение

Я делала тампоны с мазью Вишневского (где-то на форуме есть это обсуждение)...заБ на след.цикл.так и говорили - что Б наступает на след.цикл после цикла с Вишневским).
до этого пытались заБ около 1,5 лет.

Ссылка на это сообщение

мне тоже ставили ванночки с димексидом, только разводили 1/10, а у тебя 1/2, я б не решилась, сожгешь все

Ссылка на это сообщение

Когда у дочки был гнойный абсцесс на ноге, я делала примочки с димексидом(после операции). Запах изо рта был похож на запах ацетона, я даже грешным делом на сахарный диабет подумала. Потом врачи объяснили мне природу этого запаха. Димексид вытягивает из раны всякую бяку и способствует заживлению.

Ссылка на это сообщение

мне ставили тампоны с Вишневским, когда воспаление лечили - вроде вылечили, но ещё кучу лекарствов кололи

Ссылка на это сообщение

я прошу прощения за спешный ответ, потом прочитала об этом, на форуме и в нэте - действительно есть польза. Выздоравливайте!)

Ссылка на это сообщение

девочки, я его сейчас просто открыла, понюхала, а во ртууже противный привкус, что же будет когда томпоны начнёшь ставить...бееее

Ссылка на это сообщение

Эх, у нас детеныш два месяца так вонял, ничего, пережили))) А вот на НГ такое амбре источать... Может начнете лечиться после новогодих праздников?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...