Перейти к публикации

Milka86

  • записей
    26
  • комментариев
    276
  • просмотров
    80 707

Стимуляция при нормальном росте эндометрия и фолликулов.


Milka86

1 268 просмотров

Всем привет!

Девочки, интересует вот какой вопрос. У кого фолликулы и эндометрий растут самостоятельно(соответствуют дню МЦ), но при этом фолликул не лопается(регрессирует и т.п.), т.е. О. не происходит.

Что Вам назначают при этом Г? Просто укол прегнила(гонадотропина, хорагона и т.п.) или стимуляцию по полной? Как Вам объясняли врачи свой выбор(если вообще объясняли)?

У меня вот эндометрий растёт сам очень хорошо, фолликулы тоже, но не лопаются. Г. предложила полную стимуляцию(клост, прогинова/дивигель, укол, дюфастон).

4 комментария


Рекомендованные комментарии

у меня в этом цикле первый раз не лоппул фоликул, дорос до 25 мм...Г мне назначит укод ХГЧ, в итоге лопнул. В январе мы отдохнём, я буду пить противозачаточные, а в феврале стимуляцию, причём тоже у меня всё растёт спмомтоятельно и овуляция как в учебниках написано)))) Но он сказал, что скорей всего овуляция у меня холостая, т.е. яйцеклетки там нет, вот для этого будем стимулироваться.

Ссылка на это сообщение

У меня хорошо рос эндометрий и фолликулы, но впоследствии они регрессировали. Прошла стимуляцию по полной (клост, укол ХГЧ, дюфастон). На стимуляции получилось забеременеть. Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение

Попробуй,раз врач говорит,только нужен узи-контроль обязательно до О,чтобы с уколом не прозевать,так как велика вероятность гиперстимуляции,у меня так было,фоллики быстрее чем обычно созрели,прозевали укол и всё это превратилось в огромные кисты.Они потом сдулись конечно,но всё равно опасно.Удачи!

Ссылка на это сообщение

Всем большое за ответы и советы!!!Сомнений стало меньше!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...