Перейти к публикации

Малышик

  • записей
    18
  • комментариев
    176
  • просмотров
    13 648

Девочки, подскажите!


Малышик

418 просмотров

У меня где-то 5-ая неделька пошла... Прошлую всю неделю меня тошнило и живот тянуло временами даже сильно как перед мес-ми! Со вчерашнего дня тошноту я не наблюдаю... Но живот всё равно тянет и иногда резко так схвтит. Дома сидеть нет возможности, весь день на работе... Даже и не знаю нормально ли это? Не похоже ли это на ЗБ или ВБ? Кровяных выделений нет (тьфу-тьфу!), есть немного слизистые выделения  без запаха. К врачу попаду только 10 числа! Может надо на УЗИ уже идти? Или так должно быть на ранних сроках? Я переживаю:((( Ещё вопрос: я немного подпростыла, брызгаю Биопарокс, полоскания народной медицины не помогают.Он не повредит малышу? Вообще идеально было бы для меня Стопангином пролечиться, но его вроде бы нельзя, да??

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Биопарокс не провредит, не волнуйся. Ты пьешь Магне В6? Потому что не должно болеть - это или угроза или тонус. У меня болело на ранних сроках, мне назначили Магне В6 ( пила 1 т утром, 1 днем, 2 вечером) на 2 недели, но я месяц пила. Практически с первого применения прошли тянущие боли. Дюфастон, фолиевую, витамин Е, йодомарин пьешь? если нет, то надо начинать, особенно йодомарин и фолиевую. на счет дюфастона проконсультируйся с врачом, если до сих пор не назнчали. И удачи тебе! Не сиди, обязательно выясняй причину. Малыш ждет твоей помощи. Тогда всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

привет! По поводу самолечения все же считаю надо обратиться к врачу, однако тоже читала, что биопароксом можно лечиться.Ешь побольше кислого, морсы , компоты, лимон хорошо сосаать просто от ангины, купи морскую соль полощи горло.По поводу витаминов пей все витамины, которые тебе девочка выше написала. Дюфастон обязательно и свечи поповерин при болях, они снимают спазмы (мне врач прописал). Утрожестан иили дюфастон очень часто сейчас назначают, особенно на ранних сроках, это помогает малышу нормально развиваться! Выздоравливай Скорее

Ссылка на это сообщение

Витамины пью "Витрум пренаталь", сегодня попробую свечи папаверин поставить. Завтра вечером постараюсь пробиться к врачу, буду уговаривать, чтоб приняла меня без талона. А Дюфастон/утрожестан и Магне Б6 мне никогда не выписывали. Даже и не знаю, что это за лекарства...

Ссылка на это сообщение

я бы на твоем месте уже давно позвонила в скорую, потому что схваткообразные боли-это явно угроза, я сама с такими по дурости проходила, потом была отслойка, теперь гематома, нам уже 16 недель, а до сих пор ставят угрозу, чем раньше ты обратишься, тем лучше.Сейчас стоит думать не о себе и работе. Я когда лежала в больнице, врач обьяснила, что при нормальной беременности болей не должно быть, если тянет по бокам-это тянут связки и мыжцы, остальное все угроза.

Ссылка на это сообщение

Можно ещё рассасывать Лизобакт, мне врач назначала его разрешено применять во время Б, даже в аннотации указано.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...